Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Ferro 2: Победа
Ferro 2: Ничья
Independiente Res. Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Ferro 2 больше :
Индивидуальный тотал голов Ferro 2 меньше :
Индивидуальный тотал голов Independiente Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Independiente Res. меньше :
Победа Ferro 2 или возврат:
Победа Independiente Res. или возврат:
Победа Ferro 2 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Independiente Res. или ничья:
Ferro 2: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Independiente Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу: -3.75
Independiente Res.: Прибиль при ставках на победу: 6.28
Ferro 2: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.15
Independiente Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Ferro 2: Прибиль при ставках на поражение: -1.25
Independiente Res.: Прибиль при ставках на поражение: -5.05
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.70
Independiente Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.40
Ferro 2: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.14
Independiente Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.60
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.60
Independiente Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.17
Ferro 2: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.47
Independiente Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.38
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.62
Independiente Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.44
Ferro 2: процент побед: 30%
Ferro 2: процент ничьих: 30%
Ferro 2: процент поражений: 40%
Independiente Res.: процент побед: 70%
Independiente Res.: процент ничьих: 10%
Independiente Res.: процент поражений: 20%
Ferro 2: средний коэффициент на победу: 3.75
Ferro 2: средний коэффициент на ничью: 3
Ferro 2: средний коэффициент на поражение: 1.82
Independiente Res.: средний коэффициент на победу: 2.71
Independiente Res.: средний коэффициент на ничью: 2.99
Independiente Res.: средний коэффициент на поражение: 2.28
Ferro 2: Среднее количество забитых голов за матч: 1.19
Independiente Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.70
Ferro 2: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.61
Independiente Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.71
Ferro 2: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.95
Independiente Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
Ferro 2: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
Independiente Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Ferro 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.24
Independiente Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.46
Ferro 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Independiente Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.67
Ferro 2: Ничья
Independiente Res. Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Ferro 2 больше :
Индивидуальный тотал голов Ferro 2 меньше :
Индивидуальный тотал голов Independiente Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Independiente Res. меньше :
Победа Ferro 2 или возврат:
Победа Independiente Res. или возврат:
Победа Ferro 2 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Independiente Res. или ничья:
Ferro 2: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Independiente Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу: -3.75
Independiente Res.: Прибиль при ставках на победу: 6.28
Ferro 2: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.15
Independiente Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Ferro 2: Прибиль при ставках на поражение: -1.25
Independiente Res.: Прибиль при ставках на поражение: -5.05
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.70
Independiente Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.40
Ferro 2: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.14
Independiente Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.60
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.60
Independiente Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.17
Ferro 2: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.47
Independiente Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.38
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.62
Independiente Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.44
Ferro 2: процент побед: 30%
Ferro 2: процент ничьих: 30%
Ferro 2: процент поражений: 40%
Independiente Res.: процент побед: 70%
Independiente Res.: процент ничьих: 10%
Independiente Res.: процент поражений: 20%
Ferro 2: средний коэффициент на победу: 3.75
Ferro 2: средний коэффициент на ничью: 3
Ferro 2: средний коэффициент на поражение: 1.82
Independiente Res.: средний коэффициент на победу: 2.71
Independiente Res.: средний коэффициент на ничью: 2.99
Independiente Res.: средний коэффициент на поражение: 2.28
Ferro 2: Среднее количество забитых голов за матч: 1.19
Independiente Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.70
Ferro 2: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.61
Independiente Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.71
Ferro 2: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.95
Independiente Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
Ferro 2: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
Independiente Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Ferro 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.24
Independiente Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.46
Ferro 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Independiente Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.67