Личные встречи
05.05.2026
Индепендьенте (рез.)
1:0
Ферро 2
Резервная Лига
Ферро 2 — последние
07.10
Ферро 2 0:0 Индепендьенте (рез.)
29.09
Атлетико Рафаэла 2 3:2 Ферро 2
22.09
Велес Сарсфилд (рез.) 1:0 Ферро 2
16.09
Ферро 2 0:0 Платенсе (рез.)
08.09
Кильмес 2 2:1 Ферро 2
Индепендьенте (рез.) — последние
13.10
Индепендьенте (рез.) 3:0 Уракан (рез.)
07.10
Ферро 2 0:0 Индепендьенте (рез.)
01.10
Индепендьенте (рез.) 2:1 Бока Хуниорс (рез.)
25.09
Расинг Клуб (рез.) 1:2 Индепендьенте (рез.)
15.09
Индепендьенте (рез.) 1:0 Колон (рез.)
Превью
Ferro 2: Победа
Ferro 2: Ничья
Independiente Res. Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Ferro 2 больше :
Индивидуальный тотал голов Ferro 2 меньше :
Индивидуальный тотал голов Independiente Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Independiente Res. меньше :
Победа Ferro 2 или возврат:
Победа Independiente Res. или возврат:
Победа Ferro 2 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Independiente Res. или ничья:
Ferro 2: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Independiente Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу: -3.75
Independiente Res.: Прибиль при ставках на победу: 6.28
Ferro 2: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.15
Independiente Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Ferro 2: Прибиль при ставках на поражение: -1.25
Independiente Res.: Прибиль при ставках на поражение: -5.05
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.70
Independiente Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.40
Ferro 2: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.14
Independiente Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.60
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.60
Independiente Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.17
Ferro 2: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.47
Independiente Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.38
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.62
Independiente Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.44
Ferro 2: процент побед: 30%
Ferro 2: процент ничьих: 30%
Ferro 2: процент поражений: 40%
Independiente Res.: процент побед: 70%
Independiente Res.: процент ничьих: 10%
Independiente Res.: процент поражений: 20%
Ferro 2: средний коэффициент на победу: 3.75
Ferro 2: средний коэффициент на ничью: 3
Ferro 2: средний коэффициент на поражение: 1.82
Independiente Res.: средний коэффициент на победу: 2.71
Independiente Res.: средний коэффициент на ничью: 2.99
Independiente Res.: средний коэффициент на поражение: 2.28
Ferro 2: Среднее количество забитых голов за матч: 1.19
Independiente Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.70
Ferro 2: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.61
Independiente Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.71
Ferro 2: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.95
Independiente Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
Ferro 2: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
Independiente Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Ferro 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.24
Independiente Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.46
Ferro 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Independiente Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.67
Ferro 2: Ничья
Independiente Res. Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Ferro 2 больше :
Индивидуальный тотал голов Ferro 2 меньше :
Индивидуальный тотал голов Independiente Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Independiente Res. меньше :
Победа Ferro 2 или возврат:
Победа Independiente Res. или возврат:
Победа Ferro 2 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Independiente Res. или ничья:
Ferro 2: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Independiente Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу: -3.75
Independiente Res.: Прибиль при ставках на победу: 6.28
Ferro 2: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.15
Independiente Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Ferro 2: Прибиль при ставках на поражение: -1.25
Independiente Res.: Прибиль при ставках на поражение: -5.05
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.70
Independiente Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.40
Ferro 2: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.14
Independiente Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.60
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.60
Independiente Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.17
Ferro 2: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.47
Independiente Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.38
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.62
Independiente Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.44
Ferro 2: процент побед: 30%
Ferro 2: процент ничьих: 30%
Ferro 2: процент поражений: 40%
Independiente Res.: процент побед: 70%
Independiente Res.: процент ничьих: 10%
Independiente Res.: процент поражений: 20%
Ferro 2: средний коэффициент на победу: 3.75
Ferro 2: средний коэффициент на ничью: 3
Ferro 2: средний коэффициент на поражение: 1.82
Independiente Res.: средний коэффициент на победу: 2.71
Independiente Res.: средний коэффициент на ничью: 2.99
Independiente Res.: средний коэффициент на поражение: 2.28
Ferro 2: Среднее количество забитых голов за матч: 1.19
Independiente Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.70
Ferro 2: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.61
Independiente Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.71
Ferro 2: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.95
Independiente Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
Ferro 2: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
Independiente Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Ferro 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.24
Independiente Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.46
Ferro 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Independiente Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.67
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 | В |
| 2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 4 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 4 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 5 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 5 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 6 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 6 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 9 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 9 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 10 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 10 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 13 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 13 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 14 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 14 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 15 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 15 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 16 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 16 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 17 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 17 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 18 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 18 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 | П |