Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
Аналитика матча
Flora II: Победа
Flora II: Ничья
FC Tallinn Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Flora II больше :
Индивидуальный тотал голов Flora II меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Tallinn больше :
Индивидуальный тотал голов FC Tallinn меньше :
Победа Flora II или возврат:
Победа FC Tallinn или возврат:
Победа Flora II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа FC Tallinn или ничья:
Flora II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Tallinn: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Flora II: Прибиль при ставках на победу: 0.39
FC Tallinn: Прибиль при ставках на победу: 19.60
Flora II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
FC Tallinn: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.20
Flora II: Прибиль при ставках на поражение: 1.06
FC Tallinn: Прибиль при ставках на поражение: -2.69
Flora II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.23
FC Tallinn: Прибиль при ставках на победу или возврат: 11.20
Flora II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.39
FC Tallinn: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.99
Flora II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.16
FC Tallinn: Прибиль при ставках на победу или ничью: 5.98
Flora II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.76
FC Tallinn: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.32
Flora II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.28
FC Tallinn: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.22
Flora II: процент побед: 50%
Flora II: процент ничьих: 10%
Flora II: процент поражений: 40%
FC Tallinn: процент побед: 30%
FC Tallinn: процент ничьих: 20%
FC Tallinn: процент поражений: 50%
Flora II: средний коэффициент на победу: 2.08
Flora II: средний коэффициент на ничью: 3.95
Flora II: средний коэффициент на поражение: 3.02
FC Tallinn: средний коэффициент на победу: 6.49
FC Tallinn: средний коэффициент на ничью: 5.3
FC Tallinn: средний коэффициент на поражение: 1.42
Flora II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.20
FC Tallinn: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Flora II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.69
FC Tallinn: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.69
Flora II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.19
FC Tallinn: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
Flora II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.79
FC Tallinn: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.67
Flora II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
FC Tallinn: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.21
Flora II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.09
FC Tallinn: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.98
Flora II: Ничья
FC Tallinn Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Flora II больше :
Индивидуальный тотал голов Flora II меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Tallinn больше :
Индивидуальный тотал голов FC Tallinn меньше :
Победа Flora II или возврат:
Победа FC Tallinn или возврат:
Победа Flora II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа FC Tallinn или ничья:
Flora II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Tallinn: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Flora II: Прибиль при ставках на победу: 0.39
FC Tallinn: Прибиль при ставках на победу: 19.60
Flora II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
FC Tallinn: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.20
Flora II: Прибиль при ставках на поражение: 1.06
FC Tallinn: Прибиль при ставках на поражение: -2.69
Flora II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.23
FC Tallinn: Прибиль при ставках на победу или возврат: 11.20
Flora II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.39
FC Tallinn: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.99
Flora II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.16
FC Tallinn: Прибиль при ставках на победу или ничью: 5.98
Flora II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.76
FC Tallinn: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.32
Flora II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.28
FC Tallinn: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.22
Flora II: процент побед: 50%
Flora II: процент ничьих: 10%
Flora II: процент поражений: 40%
FC Tallinn: процент побед: 30%
FC Tallinn: процент ничьих: 20%
FC Tallinn: процент поражений: 50%
Flora II: средний коэффициент на победу: 2.08
Flora II: средний коэффициент на ничью: 3.95
Flora II: средний коэффициент на поражение: 3.02
FC Tallinn: средний коэффициент на победу: 6.49
FC Tallinn: средний коэффициент на ничью: 5.3
FC Tallinn: средний коэффициент на поражение: 1.42
Flora II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.20
FC Tallinn: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Flora II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.69
FC Tallinn: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.69
Flora II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.19
FC Tallinn: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
Flora II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.79
FC Tallinn: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.67
Flora II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
FC Tallinn: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.21
Flora II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.09
FC Tallinn: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.98