Личные встречи
18.06.2026
FC Tallinn
1:3
Флора II
Эсилига А
Флора II — последние
10.10
Флора II 1:2 FC Tallinn
18.09
Таллинна Калев 2:2 Флора II
13.09
Флора II 1:2 Элва
10.09
Нымме Калью II 1:5 Флора II
04.09
ФКИ Левадия II 6:2 Флора II
FC Tallinn — последние
10.10
Флора II 1:2 FC Tallinn
03.10
FC Tallinn 0:10 Лаагри
19.09
Элва 1:1 FC Tallinn
13.09
FC Tallinn 1:5 ФКИ Левадия II
03.09
Виймси 1:2 FC Tallinn
Превью
Flora II: Победа
Flora II: Ничья
FC Tallinn Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Flora II больше :
Индивидуальный тотал голов Flora II меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Tallinn больше :
Индивидуальный тотал голов FC Tallinn меньше :
Победа Flora II или возврат:
Победа FC Tallinn или возврат:
Победа Flora II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа FC Tallinn или ничья:
Flora II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Tallinn: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Flora II: Прибиль при ставках на победу: 0.39
FC Tallinn: Прибиль при ставках на победу: 19.60
Flora II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
FC Tallinn: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.20
Flora II: Прибиль при ставках на поражение: 1.06
FC Tallinn: Прибиль при ставках на поражение: -2.69
Flora II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.23
FC Tallinn: Прибиль при ставках на победу или возврат: 11.20
Flora II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.39
FC Tallinn: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.99
Flora II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.16
FC Tallinn: Прибиль при ставках на победу или ничью: 5.98
Flora II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.76
FC Tallinn: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.32
Flora II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.28
FC Tallinn: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.22
Flora II: процент побед: 50%
Flora II: процент ничьих: 10%
Flora II: процент поражений: 40%
FC Tallinn: процент побед: 30%
FC Tallinn: процент ничьих: 20%
FC Tallinn: процент поражений: 50%
Flora II: средний коэффициент на победу: 2.08
Flora II: средний коэффициент на ничью: 3.95
Flora II: средний коэффициент на поражение: 3.02
FC Tallinn: средний коэффициент на победу: 6.49
FC Tallinn: средний коэффициент на ничью: 5.3
FC Tallinn: средний коэффициент на поражение: 1.42
Flora II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.20
FC Tallinn: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Flora II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.69
FC Tallinn: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.69
Flora II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.19
FC Tallinn: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
Flora II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.79
FC Tallinn: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.67
Flora II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
FC Tallinn: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.21
Flora II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.09
FC Tallinn: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.98
Flora II: Ничья
FC Tallinn Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Flora II больше :
Индивидуальный тотал голов Flora II меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Tallinn больше :
Индивидуальный тотал голов FC Tallinn меньше :
Победа Flora II или возврат:
Победа FC Tallinn или возврат:
Победа Flora II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа FC Tallinn или ничья:
Flora II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Tallinn: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Flora II: Прибиль при ставках на победу: 0.39
FC Tallinn: Прибиль при ставках на победу: 19.60
Flora II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
FC Tallinn: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.20
Flora II: Прибиль при ставках на поражение: 1.06
FC Tallinn: Прибиль при ставках на поражение: -2.69
Flora II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.23
FC Tallinn: Прибиль при ставках на победу или возврат: 11.20
Flora II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.39
FC Tallinn: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.99
Flora II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.16
FC Tallinn: Прибиль при ставках на победу или ничью: 5.98
Flora II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.76
FC Tallinn: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.32
Flora II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.28
FC Tallinn: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.22
Flora II: процент побед: 50%
Flora II: процент ничьих: 10%
Flora II: процент поражений: 40%
FC Tallinn: процент побед: 30%
FC Tallinn: процент ничьих: 20%
FC Tallinn: процент поражений: 50%
Flora II: средний коэффициент на победу: 2.08
Flora II: средний коэффициент на ничью: 3.95
Flora II: средний коэффициент на поражение: 3.02
FC Tallinn: средний коэффициент на победу: 6.49
FC Tallinn: средний коэффициент на ничью: 5.3
FC Tallinn: средний коэффициент на поражение: 1.42
Flora II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.20
FC Tallinn: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Flora II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.69
FC Tallinn: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.69
Flora II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.19
FC Tallinn: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
Flora II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.79
FC Tallinn: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.67
Flora II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
FC Tallinn: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.21
Flora II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.09
FC Tallinn: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.98
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
18 | 13 | 3 | 2 | 54:23 | 42 | Н В В В В |
| 2 |
|
18 | 9 | 5 | 4 | 30:16 | 32 | Н Н П В П |
| 3 |
|
17 | 9 | 3 | 5 | 44:34 | 30 | П П Н В В |
| 4 |
|
19 | 8 | 3 | 8 | 34:32 | 27 | В Н П П В |
| 5 |
|
19 | 8 | 0 | 11 | 37:35 | 24 | В В В П В |
| 6 |
|
18 | 6 | 5 | 7 | 26:38 | 23 | В Н В В П |
| 7 |
|
19 | 6 | 4 | 9 | 37:39 | 22 | П Н В В П |
| 8 |
|
18 | 5 | 4 | 9 | 30:44 | 19 | Н Н П П В |
| 9 |
|
17 | 5 | 4 | 8 | 34:41 | 19 | П Н П П П |
| 10 |
|
19 | 4 | 5 | 10 | 25:49 | 17 | П В П П П |