Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Gangwon FC: Победа 1.83
Gangwon FC: Ничья 3.30
Gimcheon Sangmu FC Победа: 4.33
Общий тотал голов больше 2.5: 1.95
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.85
Индивидуальный тотал голов Gangwon FC больше 1.5: 1.91
Индивидуальный тотал голов Gangwon FC меньше 1.5: 1.80
Индивидуальный тотал голов Gimcheon Sangmu FC больше 0.5: 1.50
Индивидуальный тотал голов Gimcheon Sangmu FC меньше 0.5: 2.50
Победа Gangwon FC или возврат: 1.33
Победа Gimcheon Sangmu FC или возврат: 3.25
Победа Gangwon FC или ничья: 1.20
Не будет ничьи: 1.33
Победа Gimcheon Sangmu FC или ничья: 1.91
Gangwon FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.61
Gimcheon Sangmu FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.96
Gangwon FC: Прибиль при ставках на победу: -1.91
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на победу: 4.07
Gangwon FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.35
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.27
Gangwon FC: Прибиль при ставках на поражение: -7.30
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на поражение: -5.97
Gangwon FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.77
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 4.24
Gangwon FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.17
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.10
Gangwon FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.92
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.52
Gangwon FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.24
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.90
Gangwon FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.35
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.17
Gangwon FC: процент побед: 40%
Gangwon FC: процент ничьих: 50%
Gangwon FC: процент поражений: 10%
Gimcheon Sangmu FC: процент побед: 40%
Gimcheon Sangmu FC: процент ничьих: 40%
Gimcheon Sangmu FC: процент поражений: 20%
Gangwon FC: средний коэффициент на победу: 2.19
Gangwon FC: средний коэффициент на ничью: 3.22
Gangwon FC: средний коэффициент на поражение: 3.68
Gimcheon Sangmu FC: средний коэффициент на победу: 3.38
Gimcheon Sangmu FC: средний коэффициент на ничью: 3.41
Gimcheon Sangmu FC: средний коэффициент на поражение: 2.24
Gangwon FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.35
Gimcheon Sangmu FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.52
Gangwon FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.63
Gimcheon Sangmu FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.18
Gangwon FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Gimcheon Sangmu FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Gangwon FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.98
Gimcheon Sangmu FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.46
Gangwon FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
Gimcheon Sangmu FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.38
Gangwon FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.35
Gimcheon Sangmu FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27
Gangwon FC: Ничья 3.30
Gimcheon Sangmu FC Победа: 4.33
Общий тотал голов больше 2.5: 1.95
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.85
Индивидуальный тотал голов Gangwon FC больше 1.5: 1.91
Индивидуальный тотал голов Gangwon FC меньше 1.5: 1.80
Индивидуальный тотал голов Gimcheon Sangmu FC больше 0.5: 1.50
Индивидуальный тотал голов Gimcheon Sangmu FC меньше 0.5: 2.50
Победа Gangwon FC или возврат: 1.33
Победа Gimcheon Sangmu FC или возврат: 3.25
Победа Gangwon FC или ничья: 1.20
Не будет ничьи: 1.33
Победа Gimcheon Sangmu FC или ничья: 1.91
Gangwon FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.61
Gimcheon Sangmu FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.96
Gangwon FC: Прибиль при ставках на победу: -1.91
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на победу: 4.07
Gangwon FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.35
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.27
Gangwon FC: Прибиль при ставках на поражение: -7.30
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на поражение: -5.97
Gangwon FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.77
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 4.24
Gangwon FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.17
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.10
Gangwon FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.92
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.52
Gangwon FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.24
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.90
Gangwon FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.35
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.17
Gangwon FC: процент побед: 40%
Gangwon FC: процент ничьих: 50%
Gangwon FC: процент поражений: 10%
Gimcheon Sangmu FC: процент побед: 40%
Gimcheon Sangmu FC: процент ничьих: 40%
Gimcheon Sangmu FC: процент поражений: 20%
Gangwon FC: средний коэффициент на победу: 2.19
Gangwon FC: средний коэффициент на ничью: 3.22
Gangwon FC: средний коэффициент на поражение: 3.68
Gimcheon Sangmu FC: средний коэффициент на победу: 3.38
Gimcheon Sangmu FC: средний коэффициент на ничью: 3.41
Gimcheon Sangmu FC: средний коэффициент на поражение: 2.24
Gangwon FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.35
Gimcheon Sangmu FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.52
Gangwon FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.63
Gimcheon Sangmu FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.18
Gangwon FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Gimcheon Sangmu FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Gangwon FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.98
Gimcheon Sangmu FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.46
Gangwon FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
Gimcheon Sangmu FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.38
Gangwon FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.35
Gimcheon Sangmu FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27