Личные встречи
21.04.2026
Кимчхон Сангму ФК
0:3
Канвон ФК
К Лига 1 (Корея)
Канвон ФК — последние
30.08
Канвон ФК 0:0 Пхохан Стилерс
26.08
Канвон ФК 2:2 Кванджу ФК
23.08
Тэджон Ситизен 3:0 Канвон ФК
19.08
Канвон ФК 0:0 Соннам ФК
11.08
Канвон ФК 0:1 Гамба Осака
Кимчхон Сангму ФК — последние
29.08
Ульсан Хёндэ 3:1 Кимчхон Сангму ФК
25.08
Кимчхон Сангму ФК 0:0 Чонбук Моторс
22.08
Чечжу Юнайтед 0:0 Кимчхон Сангму ФК
19.08
Гимпо Ситизен 2:1 Кимчхон Сангму ФК
29.07
Кимчхон Сангму ФК 2:1 Suwon City FC
Превью
Gangwon FC: Победа 1.83
Gangwon FC: Ничья 3.30
Gimcheon Sangmu FC Победа: 4.33
Общий тотал голов больше 2.5: 1.95
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.85
Индивидуальный тотал голов Gangwon FC больше 1.5: 1.91
Индивидуальный тотал голов Gangwon FC меньше 1.5: 1.80
Индивидуальный тотал голов Gimcheon Sangmu FC больше 0.5: 1.50
Индивидуальный тотал голов Gimcheon Sangmu FC меньше 0.5: 2.50
Победа Gangwon FC или возврат: 1.33
Победа Gimcheon Sangmu FC или возврат: 3.25
Победа Gangwon FC или ничья: 1.20
Не будет ничьи: 1.33
Победа Gimcheon Sangmu FC или ничья: 1.91
Gangwon FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.61
Gimcheon Sangmu FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.96
Gangwon FC: Прибиль при ставках на победу: -1.91
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на победу: 4.07
Gangwon FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.35
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.27
Gangwon FC: Прибиль при ставках на поражение: -7.30
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на поражение: -5.97
Gangwon FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.77
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 4.24
Gangwon FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.17
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.10
Gangwon FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.92
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.52
Gangwon FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.24
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.90
Gangwon FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.35
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.17
Gangwon FC: процент побед: 40%
Gangwon FC: процент ничьих: 50%
Gangwon FC: процент поражений: 10%
Gimcheon Sangmu FC: процент побед: 40%
Gimcheon Sangmu FC: процент ничьих: 40%
Gimcheon Sangmu FC: процент поражений: 20%
Gangwon FC: средний коэффициент на победу: 2.19
Gangwon FC: средний коэффициент на ничью: 3.22
Gangwon FC: средний коэффициент на поражение: 3.68
Gimcheon Sangmu FC: средний коэффициент на победу: 3.38
Gimcheon Sangmu FC: средний коэффициент на ничью: 3.41
Gimcheon Sangmu FC: средний коэффициент на поражение: 2.24
Gangwon FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.35
Gimcheon Sangmu FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.52
Gangwon FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.63
Gimcheon Sangmu FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.18
Gangwon FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Gimcheon Sangmu FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Gangwon FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.98
Gimcheon Sangmu FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.46
Gangwon FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
Gimcheon Sangmu FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.38
Gangwon FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.35
Gimcheon Sangmu FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27
Gangwon FC: Ничья 3.30
Gimcheon Sangmu FC Победа: 4.33
Общий тотал голов больше 2.5: 1.95
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.85
Индивидуальный тотал голов Gangwon FC больше 1.5: 1.91
Индивидуальный тотал голов Gangwon FC меньше 1.5: 1.80
Индивидуальный тотал голов Gimcheon Sangmu FC больше 0.5: 1.50
Индивидуальный тотал голов Gimcheon Sangmu FC меньше 0.5: 2.50
Победа Gangwon FC или возврат: 1.33
Победа Gimcheon Sangmu FC или возврат: 3.25
Победа Gangwon FC или ничья: 1.20
Не будет ничьи: 1.33
Победа Gimcheon Sangmu FC или ничья: 1.91
Gangwon FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.61
Gimcheon Sangmu FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.96
Gangwon FC: Прибиль при ставках на победу: -1.91
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на победу: 4.07
Gangwon FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.35
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.27
Gangwon FC: Прибиль при ставках на поражение: -7.30
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на поражение: -5.97
Gangwon FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.77
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 4.24
Gangwon FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.17
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.10
Gangwon FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.92
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.52
Gangwon FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.24
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.90
Gangwon FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.35
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.17
Gangwon FC: процент побед: 40%
Gangwon FC: процент ничьих: 50%
Gangwon FC: процент поражений: 10%
Gimcheon Sangmu FC: процент побед: 40%
Gimcheon Sangmu FC: процент ничьих: 40%
Gimcheon Sangmu FC: процент поражений: 20%
Gangwon FC: средний коэффициент на победу: 2.19
Gangwon FC: средний коэффициент на ничью: 3.22
Gangwon FC: средний коэффициент на поражение: 3.68
Gimcheon Sangmu FC: средний коэффициент на победу: 3.38
Gimcheon Sangmu FC: средний коэффициент на ничью: 3.41
Gimcheon Sangmu FC: средний коэффициент на поражение: 2.24
Gangwon FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.35
Gimcheon Sangmu FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.52
Gangwon FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.63
Gimcheon Sangmu FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.18
Gangwon FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Gimcheon Sangmu FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Gangwon FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.98
Gimcheon Sangmu FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.46
Gangwon FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
Gimcheon Sangmu FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.38
Gangwon FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.35
Gimcheon Sangmu FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
17 | 11 | 3 | 3 | 28:12 | 36 | Н В В В П |
| 2 |
|
17 | 8 | 5 | 4 | 25:15 | 29 | В П В Н Н |
| 3 |
|
17 | 7 | 7 | 3 | 21:11 | 28 | Н В В В Н |
| 4 |
|
17 | 8 | 4 | 5 | 18:14 | 28 | В В П В В |
| 5 |
|
17 | 8 | 3 | 6 | 24:24 | 27 | П Н П В В |
| 6 |
|
17 | 5 | 8 | 4 | 22:19 | 23 | В П В Н Н |
| 7 |
|
17 | 6 | 3 | 8 | 21:19 | 21 | П П В П В |
| 8 |
|
17 | 5 | 5 | 7 | 14:17 | 20 | Н Н П П В |
| 9 |
|
17 | 4 | 7 | 6 | 14:18 | 19 | Н Н В Н П |
| 10 |
|
17 | 4 | 6 | 7 | 19:18 | 18 | Н Н П П П |
| 11 |
|
17 | 2 | 10 | 5 | 17:23 | 16 | Н Н П Н П |
| 12 |
|
17 | 1 | 5 | 11 | 8:41 | 8 | П Н П П Н |