Аналитика матча
Gyeongnam FC: Победа 2.92
Gyeongnam FC: Ничья 3.30
Asan Mugunghwa Победа: 2.35
Общий тотал голов больше 2.5: 1.85
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.93
Индивидуальный тотал голов Gyeongnam FC больше 1.5: 2.47
Индивидуальный тотал голов Gyeongnam FC меньше 1.5: 1.50
Индивидуальный тотал голов Asan Mugunghwa больше 1.5: 2.15
Индивидуальный тотал голов Asan Mugunghwa меньше 1.5: 1.65
Победа Gyeongnam FC или возврат: 2.07
Победа Asan Mugunghwa или возврат: 1.70
Победа Gyeongnam FC или ничья: 1.62
Не будет ничьи: 1.31
Победа Asan Mugunghwa или ничья: 1.42
Gyeongnam FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.25
Asan Mugunghwa: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.43
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на победу: 4.32
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на победу: -6.10
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.80
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.10
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на поражение: -4.52
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на поражение: 1.73
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.65
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.00
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.95
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.69
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.19
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.43
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.74
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.31
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.76
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.26
Gyeongnam FC: процент побед: 60%
Gyeongnam FC: процент ничьих: 10%
Gyeongnam FC: процент поражений: 30%
Asan Mugunghwa: процент побед: 10%
Asan Mugunghwa: процент ничьих: 40%
Asan Mugunghwa: процент поражений: 50%
Gyeongnam FC: средний коэффициент на победу: 2.84
Gyeongnam FC: средний коэффициент на ничью: 3.28
Gyeongnam FC: средний коэффициент на поражение: 2.59
Asan Mugunghwa: средний коэффициент на победу: 2.99
Asan Mugunghwa: средний коэффициент на ничью: 3.34
Asan Mugunghwa: средний коэффициент на поражение: 2.53
Gyeongnam FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.70
Asan Mugunghwa: Среднее количество забитых голов за матч: 0.70
Gyeongnam FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.99
Asan Mugunghwa: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.21
Gyeongnam FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
Asan Mugunghwa: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.26
Gyeongnam FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
Asan Mugunghwa: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
Gyeongnam FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.46
Asan Mugunghwa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.55
Gyeongnam FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.33
Asan Mugunghwa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.18
Gyeongnam FC: Ничья 3.30
Asan Mugunghwa Победа: 2.35
Общий тотал голов больше 2.5: 1.85
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.93
Индивидуальный тотал голов Gyeongnam FC больше 1.5: 2.47
Индивидуальный тотал голов Gyeongnam FC меньше 1.5: 1.50
Индивидуальный тотал голов Asan Mugunghwa больше 1.5: 2.15
Индивидуальный тотал голов Asan Mugunghwa меньше 1.5: 1.65
Победа Gyeongnam FC или возврат: 2.07
Победа Asan Mugunghwa или возврат: 1.70
Победа Gyeongnam FC или ничья: 1.62
Не будет ничьи: 1.31
Победа Asan Mugunghwa или ничья: 1.42
Gyeongnam FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.25
Asan Mugunghwa: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.43
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на победу: 4.32
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на победу: -6.10
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.80
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.10
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на поражение: -4.52
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на поражение: 1.73
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.65
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.00
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.95
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.69
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.19
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.43
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.74
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.31
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.76
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.26
Gyeongnam FC: процент побед: 60%
Gyeongnam FC: процент ничьих: 10%
Gyeongnam FC: процент поражений: 30%
Asan Mugunghwa: процент побед: 10%
Asan Mugunghwa: процент ничьих: 40%
Asan Mugunghwa: процент поражений: 50%
Gyeongnam FC: средний коэффициент на победу: 2.84
Gyeongnam FC: средний коэффициент на ничью: 3.28
Gyeongnam FC: средний коэффициент на поражение: 2.59
Asan Mugunghwa: средний коэффициент на победу: 2.99
Asan Mugunghwa: средний коэффициент на ничью: 3.34
Asan Mugunghwa: средний коэффициент на поражение: 2.53
Gyeongnam FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.70
Asan Mugunghwa: Среднее количество забитых голов за матч: 0.70
Gyeongnam FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.99
Asan Mugunghwa: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.21
Gyeongnam FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
Asan Mugunghwa: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.26
Gyeongnam FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
Asan Mugunghwa: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
Gyeongnam FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.46
Asan Mugunghwa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.55
Gyeongnam FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.33
Asan Mugunghwa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.18