Личные встречи
12.07.2026
Асан Мугунхва
1:1
Кённам ФК
К Лига 2 (Корея)
Кённам ФК — последние
10.10
Чхонан Сити 1:0 Кённам ФК
20.09
Ёнъин Сити 0:0 Кённам ФК
13.09
Кённам ФК 1:0 Соннам ФК
29.08
Кённам ФК 1:0 Пхаджу Ситизен
23.08
Чхонджу 1:1 Кённам ФК
Асан Мугунхва — последние
10.10
Гимхэ Сити 1:1 Асан Мугунхва
19.09
Асан Мугунхва 3:1 Чхонан Сити
12.09
Асан Мугунхва 0:1 Чхонджу
06.09
Сувон Блюуингз 2:0 Асан Мугунхва
23.08
Асан Мугунхва 2:1 Ёнъин Сити
Превью
Gyeongnam FC: Победа 2.92
Gyeongnam FC: Ничья 3.30
Asan Mugunghwa Победа: 2.35
Общий тотал голов больше 2.5: 1.85
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.93
Индивидуальный тотал голов Gyeongnam FC больше 1.5: 2.47
Индивидуальный тотал голов Gyeongnam FC меньше 1.5: 1.50
Индивидуальный тотал голов Asan Mugunghwa больше 1.5: 2.15
Индивидуальный тотал голов Asan Mugunghwa меньше 1.5: 1.65
Победа Gyeongnam FC или возврат: 2.07
Победа Asan Mugunghwa или возврат: 1.70
Победа Gyeongnam FC или ничья: 1.62
Не будет ничьи: 1.31
Победа Asan Mugunghwa или ничья: 1.42
Gyeongnam FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.25
Asan Mugunghwa: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.43
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на победу: 4.32
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на победу: -6.10
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.80
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.10
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на поражение: -4.52
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на поражение: 1.73
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.65
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.00
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.95
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.69
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.19
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.43
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.74
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.31
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.76
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.26
Gyeongnam FC: процент побед: 60%
Gyeongnam FC: процент ничьих: 10%
Gyeongnam FC: процент поражений: 30%
Asan Mugunghwa: процент побед: 10%
Asan Mugunghwa: процент ничьих: 40%
Asan Mugunghwa: процент поражений: 50%
Gyeongnam FC: средний коэффициент на победу: 2.84
Gyeongnam FC: средний коэффициент на ничью: 3.28
Gyeongnam FC: средний коэффициент на поражение: 2.59
Asan Mugunghwa: средний коэффициент на победу: 2.99
Asan Mugunghwa: средний коэффициент на ничью: 3.34
Asan Mugunghwa: средний коэффициент на поражение: 2.53
Gyeongnam FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.70
Asan Mugunghwa: Среднее количество забитых голов за матч: 0.70
Gyeongnam FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.99
Asan Mugunghwa: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.21
Gyeongnam FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
Asan Mugunghwa: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.26
Gyeongnam FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
Asan Mugunghwa: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
Gyeongnam FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.46
Asan Mugunghwa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.55
Gyeongnam FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.33
Asan Mugunghwa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.18
Gyeongnam FC: Ничья 3.30
Asan Mugunghwa Победа: 2.35
Общий тотал голов больше 2.5: 1.85
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.93
Индивидуальный тотал голов Gyeongnam FC больше 1.5: 2.47
Индивидуальный тотал голов Gyeongnam FC меньше 1.5: 1.50
Индивидуальный тотал голов Asan Mugunghwa больше 1.5: 2.15
Индивидуальный тотал голов Asan Mugunghwa меньше 1.5: 1.65
Победа Gyeongnam FC или возврат: 2.07
Победа Asan Mugunghwa или возврат: 1.70
Победа Gyeongnam FC или ничья: 1.62
Не будет ничьи: 1.31
Победа Asan Mugunghwa или ничья: 1.42
Gyeongnam FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.25
Asan Mugunghwa: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.43
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на победу: 4.32
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на победу: -6.10
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.80
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.10
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на поражение: -4.52
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на поражение: 1.73
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.65
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.00
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.95
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.69
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.19
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.43
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.74
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.31
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.76
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.26
Gyeongnam FC: процент побед: 60%
Gyeongnam FC: процент ничьих: 10%
Gyeongnam FC: процент поражений: 30%
Asan Mugunghwa: процент побед: 10%
Asan Mugunghwa: процент ничьих: 40%
Asan Mugunghwa: процент поражений: 50%
Gyeongnam FC: средний коэффициент на победу: 2.84
Gyeongnam FC: средний коэффициент на ничью: 3.28
Gyeongnam FC: средний коэффициент на поражение: 2.59
Asan Mugunghwa: средний коэффициент на победу: 2.99
Asan Mugunghwa: средний коэффициент на ничью: 3.34
Asan Mugunghwa: средний коэффициент на поражение: 2.53
Gyeongnam FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.70
Asan Mugunghwa: Среднее количество забитых голов за матч: 0.70
Gyeongnam FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.99
Asan Mugunghwa: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.21
Gyeongnam FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
Asan Mugunghwa: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.26
Gyeongnam FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
Asan Mugunghwa: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
Gyeongnam FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.46
Asan Mugunghwa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.55
Gyeongnam FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.33
Asan Mugunghwa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.18
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
16 | 11 | 3 | 2 | 35:20 | 36 | В Н Н В П |
| 2 |
|
16 | 10 | 2 | 4 | 22:14 | 32 | П В В П В |
| 3 |
|
16 | 9 | 4 | 3 | 35:22 | 31 | В В В Н В |
| 4 |
|
16 | 8 | 5 | 3 | 34:21 | 29 | В В Н Н П |
| 5 |
|
16 | 9 | 2 | 5 | 28:19 | 29 | В П В В Н |
| 6 |
|
16 | 7 | 4 | 5 | 23:19 | 25 | П П В В В |
| 7 |
|
16 | 6 | 6 | 4 | 24:19 | 24 | Н В Н В Н |
| 8 |
|
16 | 6 | 6 | 4 | 19:18 | 24 | П П Н В В |
| 9 |
|
16 | 5 | 5 | 6 | 20:25 | 20 | Н В Н П В |
| 10 |
|
16 | 4 | 7 | 5 | 19:19 | 19 | П П Н В П |
| 11 |
|
16 | 3 | 8 | 5 | 20:23 | 17 | Н В Н Н Н |
| 12 |
|
16 | 5 | 2 | 9 | 17:22 | 17 | В П П П П |
| 13 |
|
16 | 3 | 8 | 5 | 16:18 | 17 | П П Н Н П |
| 14 |
|
16 | 1 | 11 | 4 | 19:27 | 14 | Н П В П Н |
| 15 |
|
16 | 4 | 2 | 10 | 17:29 | 14 | В П П П П |
| 16 |
|
16 | 1 | 6 | 9 | 18:31 | 9 | П Н Н П П |
| 17 |
|
16 | 2 | 3 | 11 | 13:33 | 9 | В П Н П В |