Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Juventude: Победа
Juventude: Ничья
Athletic Club Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Juventude больше :
Индивидуальный тотал голов Juventude меньше :
Индивидуальный тотал голов Athletic Club больше :
Индивидуальный тотал голов Athletic Club меньше :
Победа Juventude или возврат:
Победа Athletic Club или возврат:
Победа Juventude или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Athletic Club или ничья:
Juventude: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Athletic Club: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Juventude: Прибиль при ставках на победу: 2.99
Athletic Club: Прибиль при ставках на победу: -2.67
Juventude: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Athletic Club: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.10
Juventude: Прибиль при ставках на поражение: -6.50
Athletic Club: Прибиль при ставках на поражение: -3.83
Juventude: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.22
Athletic Club: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.25
Juventude: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.62
Athletic Club: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.62
Juventude: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.86
Athletic Club: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.01
Juventude: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -5.06
Athletic Club: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.33
Juventude: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.65
Athletic Club: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.36
Juventude: процент побед: 70%
Juventude: процент ничьих: 20%
Juventude: процент поражений: 10%
Athletic Club: процент побед: 20%
Athletic Club: процент ничьих: 50%
Athletic Club: процент поражений: 30%
Juventude: средний коэффициент на победу: 1.96
Juventude: средний коэффициент на ничью: 3.19
Juventude: средний коэффициент на поражение: 4.54
Athletic Club: средний коэффициент на победу: 4.02
Athletic Club: средний коэффициент на ничью: 3.23
Athletic Club: средний коэффициент на поражение: 2.22
Juventude: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
Athletic Club: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Juventude: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.40
Athletic Club: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.10
Juventude: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Athletic Club: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.90
Juventude: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.78
Athletic Club: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Juventude: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Athletic Club: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.10
Juventude: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.38
Athletic Club: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22
Juventude: Ничья
Athletic Club Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Juventude больше :
Индивидуальный тотал голов Juventude меньше :
Индивидуальный тотал голов Athletic Club больше :
Индивидуальный тотал голов Athletic Club меньше :
Победа Juventude или возврат:
Победа Athletic Club или возврат:
Победа Juventude или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Athletic Club или ничья:
Juventude: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Athletic Club: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Juventude: Прибиль при ставках на победу: 2.99
Athletic Club: Прибиль при ставках на победу: -2.67
Juventude: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Athletic Club: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.10
Juventude: Прибиль при ставках на поражение: -6.50
Athletic Club: Прибиль при ставках на поражение: -3.83
Juventude: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.22
Athletic Club: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.25
Juventude: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.62
Athletic Club: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.62
Juventude: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.86
Athletic Club: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.01
Juventude: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -5.06
Athletic Club: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.33
Juventude: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.65
Athletic Club: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.36
Juventude: процент побед: 70%
Juventude: процент ничьих: 20%
Juventude: процент поражений: 10%
Athletic Club: процент побед: 20%
Athletic Club: процент ничьих: 50%
Athletic Club: процент поражений: 30%
Juventude: средний коэффициент на победу: 1.96
Juventude: средний коэффициент на ничью: 3.19
Juventude: средний коэффициент на поражение: 4.54
Athletic Club: средний коэффициент на победу: 4.02
Athletic Club: средний коэффициент на ничью: 3.23
Athletic Club: средний коэффициент на поражение: 2.22
Juventude: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
Athletic Club: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Juventude: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.40
Athletic Club: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.10
Juventude: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Athletic Club: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.90
Juventude: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.78
Athletic Club: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Juventude: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Athletic Club: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.10
Juventude: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.38
Athletic Club: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22