Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Жувентуде — последние
07.10
Понте-Прета 0:2 Жувентуде
03.10
Жувентуде 3:0 Операрио-ПР
29.09
America Mineiro 0:1 Жувентуде
14.09
Жувентуде 0:2 Атлетик Клуб
09.09
Criciuma 0:2 Жувентуде
Атлетик Клуб — последние
14.10
Атлетик Клуб 2:2 Лондрина
07.10
Гояс 2:1 Атлетик Клуб
02.10
Атлетик Клуб 1:2 Спорт Ресифи
28.09
Форталеза ЕС 2:2 Атлетик Клуб
20.09
Атлетик Клуб 1:1 Ботафого СП
Превью
Juventude: Победа
Juventude: Ничья
Athletic Club Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Juventude больше :
Индивидуальный тотал голов Juventude меньше :
Индивидуальный тотал голов Athletic Club больше :
Индивидуальный тотал голов Athletic Club меньше :
Победа Juventude или возврат:
Победа Athletic Club или возврат:
Победа Juventude или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Athletic Club или ничья:
Juventude: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Athletic Club: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Juventude: Прибиль при ставках на победу: 2.99
Athletic Club: Прибиль при ставках на победу: -2.67
Juventude: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Athletic Club: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.10
Juventude: Прибиль при ставках на поражение: -6.50
Athletic Club: Прибиль при ставках на поражение: -3.83
Juventude: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.22
Athletic Club: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.25
Juventude: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.62
Athletic Club: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.62
Juventude: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.86
Athletic Club: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.01
Juventude: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -5.06
Athletic Club: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.33
Juventude: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.65
Athletic Club: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.36
Juventude: процент побед: 70%
Juventude: процент ничьих: 20%
Juventude: процент поражений: 10%
Athletic Club: процент побед: 20%
Athletic Club: процент ничьих: 50%
Athletic Club: процент поражений: 30%
Juventude: средний коэффициент на победу: 1.96
Juventude: средний коэффициент на ничью: 3.19
Juventude: средний коэффициент на поражение: 4.54
Athletic Club: средний коэффициент на победу: 4.02
Athletic Club: средний коэффициент на ничью: 3.23
Athletic Club: средний коэффициент на поражение: 2.22
Juventude: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
Athletic Club: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Juventude: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.40
Athletic Club: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.10
Juventude: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Athletic Club: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.90
Juventude: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.78
Athletic Club: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Juventude: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Athletic Club: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.10
Juventude: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.38
Athletic Club: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22
Juventude: Ничья
Athletic Club Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Juventude больше :
Индивидуальный тотал голов Juventude меньше :
Индивидуальный тотал голов Athletic Club больше :
Индивидуальный тотал голов Athletic Club меньше :
Победа Juventude или возврат:
Победа Athletic Club или возврат:
Победа Juventude или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Athletic Club или ничья:
Juventude: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Athletic Club: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Juventude: Прибиль при ставках на победу: 2.99
Athletic Club: Прибиль при ставках на победу: -2.67
Juventude: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Athletic Club: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.10
Juventude: Прибиль при ставках на поражение: -6.50
Athletic Club: Прибиль при ставках на поражение: -3.83
Juventude: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.22
Athletic Club: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.25
Juventude: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.62
Athletic Club: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.62
Juventude: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.86
Athletic Club: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.01
Juventude: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -5.06
Athletic Club: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.33
Juventude: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.65
Athletic Club: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.36
Juventude: процент побед: 70%
Juventude: процент ничьих: 20%
Juventude: процент поражений: 10%
Athletic Club: процент побед: 20%
Athletic Club: процент ничьих: 50%
Athletic Club: процент поражений: 30%
Juventude: средний коэффициент на победу: 1.96
Juventude: средний коэффициент на ничью: 3.19
Juventude: средний коэффициент на поражение: 4.54
Athletic Club: средний коэффициент на победу: 4.02
Athletic Club: средний коэффициент на ничью: 3.23
Athletic Club: средний коэффициент на поражение: 2.22
Juventude: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
Athletic Club: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Juventude: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.40
Athletic Club: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.10
Juventude: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Athletic Club: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.90
Juventude: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.78
Athletic Club: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Juventude: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Athletic Club: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.10
Juventude: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.38
Athletic Club: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
17 | 9 | 6 | 2 | 20:12 | 33 | В В В В Н |
| 2 |
|
17 | 9 | 4 | 4 | 25:19 | 31 | П В П В П |
| 3 |
|
17 | 9 | 4 | 4 | 22:18 | 31 | В В В В П |
| 4 |
|
17 | 8 | 6 | 3 | 28:16 | 30 | П В В В Н |
| 5 |
|
17 | 8 | 5 | 4 | 17:8 | 29 | В Н В В В |
| 6 |
|
17 | 8 | 4 | 5 | 20:17 | 28 | П В В Н П |
| 7 |
|
17 | 7 | 5 | 5 | 23:16 | 26 | Н П П П Н |
| 8 |
|
17 | 6 | 8 | 3 | 21:15 | 26 | Н П П Н Н |
| 9 |
|
17 | 7 | 4 | 6 | 18:23 | 25 | Н В В П Н |
| 10 |
|
17 | 6 | 6 | 5 | 19:19 | 24 | В П В Н Н |
| 11 |
|
17 | 5 | 9 | 3 | 14:11 | 24 | Н В Н П В |
| 12 |
|
18 | 6 | 5 | 7 | 28:32 | 23 | В Н П В Н |
| 13 |
|
17 | 5 | 8 | 4 | 16:16 | 23 | Н П В П Н |
| 14 |
|
18 | 6 | 3 | 9 | 22:23 | 21 | П П Н П П |
| 15 |
|
17 | 5 | 5 | 7 | 20:18 | 20 | Н В П В В |
| 16 |
|
17 | 5 | 4 | 8 | 25:25 | 19 | Н В Н В В |
| 17 |
|
17 | 4 | 6 | 7 | 15:20 | 18 | Н П П П Н |
| 18 |
|
17 | 4 | 4 | 9 | 18:24 | 16 | В П П В П |
| 19 |
|
17 | 2 | 2 | 13 | 11:33 | 8 | П П П П П |
| 20 |
|
17 | 1 | 4 | 12 | 11:28 | 7 | Н П П П В |