Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Ljungskile SK: Победа
Ljungskile SK: Ничья
Falkenbergs FF Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Ljungskile SK больше :
Индивидуальный тотал голов Ljungskile SK меньше :
Индивидуальный тотал голов Falkenbergs FF больше :
Индивидуальный тотал голов Falkenbergs FF меньше :
Победа Ljungskile SK или возврат:
Победа Falkenbergs FF или возврат:
Победа Ljungskile SK или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Falkenbergs FF или ничья:
Ljungskile SK: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Falkenbergs FF: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ljungskile SK: Прибиль при ставках на победу: -2.43
Falkenbergs FF: Прибиль при ставках на победу: 0.65
Ljungskile SK: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.70
Falkenbergs FF: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.35
Ljungskile SK: Прибиль при ставках на поражение: 5.90
Falkenbergs FF: Прибиль при ставках на поражение: -1.90
Ljungskile SK: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.28
Falkenbergs FF: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.01
Ljungskile SK: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.18
Falkenbergs FF: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.88
Ljungskile SK: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.56
Falkenbergs FF: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.73
Ljungskile SK: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.05
Falkenbergs FF: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.89
Ljungskile SK: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.44
Falkenbergs FF: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.21
Ljungskile SK: процент побед: 40%
Ljungskile SK: процент ничьих: 10%
Ljungskile SK: процент поражений: 50%
Falkenbergs FF: процент побед: 40%
Falkenbergs FF: процент ничьих: 20%
Falkenbergs FF: процент поражений: 40%
Ljungskile SK: средний коэффициент на победу: 2.02
Ljungskile SK: средний коэффициент на ничью: 3.45
Ljungskile SK: средний коэффициент на поражение: 3.34
Falkenbergs FF: средний коэффициент на победу: 3.01
Falkenbergs FF: средний коэффициент на ничью: 3.44
Falkenbergs FF: средний коэффициент на поражение: 2.26
Ljungskile SK: Среднее количество забитых голов за матч: 1.39
Falkenbergs FF: Среднее количество забитых голов за матч: 2.19
Ljungskile SK: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.50
Falkenbergs FF: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.90
Ljungskile SK: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.66
Falkenbergs FF: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Ljungskile SK: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Falkenbergs FF: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.59
Ljungskile SK: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Falkenbergs FF: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.84
Ljungskile SK: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27
Falkenbergs FF: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.31
Ljungskile SK: Ничья
Falkenbergs FF Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Ljungskile SK больше :
Индивидуальный тотал голов Ljungskile SK меньше :
Индивидуальный тотал голов Falkenbergs FF больше :
Индивидуальный тотал голов Falkenbergs FF меньше :
Победа Ljungskile SK или возврат:
Победа Falkenbergs FF или возврат:
Победа Ljungskile SK или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Falkenbergs FF или ничья:
Ljungskile SK: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Falkenbergs FF: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ljungskile SK: Прибиль при ставках на победу: -2.43
Falkenbergs FF: Прибиль при ставках на победу: 0.65
Ljungskile SK: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.70
Falkenbergs FF: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.35
Ljungskile SK: Прибиль при ставках на поражение: 5.90
Falkenbergs FF: Прибиль при ставках на поражение: -1.90
Ljungskile SK: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.28
Falkenbergs FF: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.01
Ljungskile SK: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.18
Falkenbergs FF: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.88
Ljungskile SK: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.56
Falkenbergs FF: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.73
Ljungskile SK: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.05
Falkenbergs FF: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.89
Ljungskile SK: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.44
Falkenbergs FF: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.21
Ljungskile SK: процент побед: 40%
Ljungskile SK: процент ничьих: 10%
Ljungskile SK: процент поражений: 50%
Falkenbergs FF: процент побед: 40%
Falkenbergs FF: процент ничьих: 20%
Falkenbergs FF: процент поражений: 40%
Ljungskile SK: средний коэффициент на победу: 2.02
Ljungskile SK: средний коэффициент на ничью: 3.45
Ljungskile SK: средний коэффициент на поражение: 3.34
Falkenbergs FF: средний коэффициент на победу: 3.01
Falkenbergs FF: средний коэффициент на ничью: 3.44
Falkenbergs FF: средний коэффициент на поражение: 2.26
Ljungskile SK: Среднее количество забитых голов за матч: 1.39
Falkenbergs FF: Среднее количество забитых голов за матч: 2.19
Ljungskile SK: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.50
Falkenbergs FF: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.90
Ljungskile SK: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.66
Falkenbergs FF: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Ljungskile SK: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Falkenbergs FF: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.59
Ljungskile SK: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Falkenbergs FF: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.84
Ljungskile SK: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27
Falkenbergs FF: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.31