Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Юнгшиле СК — последние
11.10
Orebro SK 1:1 Юнгшиле СК
20.09
ГИФ Сундсвалль 3:2 Юнгшиле СК
09.09
Юнгшиле СК 2:1 Норрбю ИФ
29.08
Юнгшиле СК 0:1 IFK Varnamo
24.08
Ostersunds FK 0:0 Юнгшиле СК
Фалькенбергс ФФ — последние
11.10
IFK Varnamo 1:2 Фалькенбергс ФФ
10.09
Фалькенбергс ФФ 2:1 Эстерс ИФ
05.09
Оддевольд 2:1 Фалькенбергс ФФ
29.08
Фалькенбергс ФФ 4:1 ИК Браге
24.08
IFK Norrkoping 2:1 Фалькенбергс ФФ
Превью
Ljungskile SK: Победа
Ljungskile SK: Ничья
Falkenbergs FF Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Ljungskile SK больше :
Индивидуальный тотал голов Ljungskile SK меньше :
Индивидуальный тотал голов Falkenbergs FF больше :
Индивидуальный тотал голов Falkenbergs FF меньше :
Победа Ljungskile SK или возврат:
Победа Falkenbergs FF или возврат:
Победа Ljungskile SK или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Falkenbergs FF или ничья:
Ljungskile SK: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Falkenbergs FF: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ljungskile SK: Прибиль при ставках на победу: -2.43
Falkenbergs FF: Прибиль при ставках на победу: 0.65
Ljungskile SK: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.70
Falkenbergs FF: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.35
Ljungskile SK: Прибиль при ставках на поражение: 5.90
Falkenbergs FF: Прибиль при ставках на поражение: -1.90
Ljungskile SK: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.28
Falkenbergs FF: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.01
Ljungskile SK: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.18
Falkenbergs FF: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.88
Ljungskile SK: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.56
Falkenbergs FF: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.73
Ljungskile SK: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.05
Falkenbergs FF: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.89
Ljungskile SK: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.44
Falkenbergs FF: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.21
Ljungskile SK: процент побед: 40%
Ljungskile SK: процент ничьих: 10%
Ljungskile SK: процент поражений: 50%
Falkenbergs FF: процент побед: 40%
Falkenbergs FF: процент ничьих: 20%
Falkenbergs FF: процент поражений: 40%
Ljungskile SK: средний коэффициент на победу: 2.02
Ljungskile SK: средний коэффициент на ничью: 3.45
Ljungskile SK: средний коэффициент на поражение: 3.34
Falkenbergs FF: средний коэффициент на победу: 3.01
Falkenbergs FF: средний коэффициент на ничью: 3.44
Falkenbergs FF: средний коэффициент на поражение: 2.26
Ljungskile SK: Среднее количество забитых голов за матч: 1.39
Falkenbergs FF: Среднее количество забитых голов за матч: 2.19
Ljungskile SK: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.50
Falkenbergs FF: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.90
Ljungskile SK: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.66
Falkenbergs FF: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Ljungskile SK: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Falkenbergs FF: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.59
Ljungskile SK: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Falkenbergs FF: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.84
Ljungskile SK: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27
Falkenbergs FF: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.31
Ljungskile SK: Ничья
Falkenbergs FF Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Ljungskile SK больше :
Индивидуальный тотал голов Ljungskile SK меньше :
Индивидуальный тотал голов Falkenbergs FF больше :
Индивидуальный тотал голов Falkenbergs FF меньше :
Победа Ljungskile SK или возврат:
Победа Falkenbergs FF или возврат:
Победа Ljungskile SK или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Falkenbergs FF или ничья:
Ljungskile SK: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Falkenbergs FF: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ljungskile SK: Прибиль при ставках на победу: -2.43
Falkenbergs FF: Прибиль при ставках на победу: 0.65
Ljungskile SK: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.70
Falkenbergs FF: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.35
Ljungskile SK: Прибиль при ставках на поражение: 5.90
Falkenbergs FF: Прибиль при ставках на поражение: -1.90
Ljungskile SK: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.28
Falkenbergs FF: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.01
Ljungskile SK: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.18
Falkenbergs FF: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.88
Ljungskile SK: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.56
Falkenbergs FF: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.73
Ljungskile SK: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.05
Falkenbergs FF: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.89
Ljungskile SK: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.44
Falkenbergs FF: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.21
Ljungskile SK: процент побед: 40%
Ljungskile SK: процент ничьих: 10%
Ljungskile SK: процент поражений: 50%
Falkenbergs FF: процент побед: 40%
Falkenbergs FF: процент ничьих: 20%
Falkenbergs FF: процент поражений: 40%
Ljungskile SK: средний коэффициент на победу: 2.02
Ljungskile SK: средний коэффициент на ничью: 3.45
Ljungskile SK: средний коэффициент на поражение: 3.34
Falkenbergs FF: средний коэффициент на победу: 3.01
Falkenbergs FF: средний коэффициент на ничью: 3.44
Falkenbergs FF: средний коэффициент на поражение: 2.26
Ljungskile SK: Среднее количество забитых голов за матч: 1.39
Falkenbergs FF: Среднее количество забитых голов за матч: 2.19
Ljungskile SK: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.50
Falkenbergs FF: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.90
Ljungskile SK: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.66
Falkenbergs FF: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Ljungskile SK: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Falkenbergs FF: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.59
Ljungskile SK: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Falkenbergs FF: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.84
Ljungskile SK: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27
Falkenbergs FF: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.31
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
14 | 8 | 4 | 2 | 28:20 | 28 | В В Н П В |
| 2 |
|
14 | 8 | 3 | 3 | 28:17 | 27 | В П П В В |
| 3 |
|
14 | 8 | 2 | 4 | 23:10 | 26 | П В В В В |
| 4 |
|
14 | 7 | 4 | 3 | 22:14 | 25 | В В В В Н |
| 5 |
|
14 | 6 | 4 | 4 | 22:19 | 22 | В П Н Н В |
| 6 |
|
14 | 6 | 4 | 4 | 23:22 | 22 | Н Н П Н В |
| 7 |
|
14 | 5 | 5 | 4 | 26:22 | 20 | Н Н В П П |
| 8 |
|
14 | 6 | 2 | 6 | 21:23 | 20 | П П В В В |
| 9 |
|
14 | 6 | 2 | 6 | 26:29 | 20 | П В В П П |
| 10 |
|
14 | 5 | 4 | 5 | 24:20 | 19 | В Н В В В |
| 11 |
|
14 | 4 | 4 | 6 | 26:26 | 16 | П В П Н Н |
| 12 |
|
14 | 4 | 4 | 6 | 18:18 | 16 | В Н Н Н П |
| 13 |
|
14 | 2 | 8 | 4 | 16:20 | 14 | В Н П П П |
| 14 |
|
14 | 3 | 5 | 6 | 13:20 | 14 | П Н Н П П |
| 15 |
|
14 | 3 | 1 | 10 | 15:31 | 10 | П П П П П |
| 16 |
|
14 | 3 | 0 | 11 | 11:31 | 9 | П П П В П |