Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
Аналитика матча
Maardu: Победа
Maardu: Ничья
Nõmme United II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Maardu больше :
Индивидуальный тотал голов Maardu меньше :
Индивидуальный тотал голов Nõmme United II больше :
Индивидуальный тотал голов Nõmme United II меньше :
Победа Maardu или возврат:
Победа Nõmme United II или возврат:
Победа Maardu или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Nõmme United II или ничья:
Maardu: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nõmme United II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Maardu: Прибиль при ставках на победу: 5.13
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу: -10.00
Maardu: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.35
Nõmme United II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.70
Maardu: Прибиль при ставках на поражение: -5.33
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение: 5.88
Maardu: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.78
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -7.00
Maardu: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.23
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 5.49
Maardu: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.09
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -5.07
Maardu: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.86
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.69
Maardu: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.25
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.06
Maardu: процент побед: 60%
Maardu: процент ничьих: 10%
Maardu: процент поражений: 30%
Nõmme United II: процент побед: 0%
Nõmme United II: процент ничьих: 30%
Nõmme United II: процент поражений: 70%
Maardu: средний коэффициент на победу: 2.93
Maardu: средний коэффициент на ничью: 3.88
Maardu: средний коэффициент на поражение: 2.3
Nõmme United II: средний коэффициент на победу: 3.12
Nõmme United II: средний коэффициент на ничью: 4
Nõmme United II: средний коэффициент на поражение: 2.18
Maardu: Среднее количество забитых голов за матч: 1.61
Nõmme United II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.79
Maardu: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.81
Nõmme United II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.30
Maardu: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.79
Nõmme United II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.81
Maardu: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.02
Nõmme United II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.14
Maardu: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.18
Nõmme United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
Maardu: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21
Nõmme United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.16
Maardu: Ничья
Nõmme United II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Maardu больше :
Индивидуальный тотал голов Maardu меньше :
Индивидуальный тотал голов Nõmme United II больше :
Индивидуальный тотал голов Nõmme United II меньше :
Победа Maardu или возврат:
Победа Nõmme United II или возврат:
Победа Maardu или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Nõmme United II или ничья:
Maardu: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nõmme United II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Maardu: Прибиль при ставках на победу: 5.13
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу: -10.00
Maardu: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.35
Nõmme United II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.70
Maardu: Прибиль при ставках на поражение: -5.33
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение: 5.88
Maardu: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.78
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -7.00
Maardu: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.23
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 5.49
Maardu: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.09
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -5.07
Maardu: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.86
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.69
Maardu: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.25
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.06
Maardu: процент побед: 60%
Maardu: процент ничьих: 10%
Maardu: процент поражений: 30%
Nõmme United II: процент побед: 0%
Nõmme United II: процент ничьих: 30%
Nõmme United II: процент поражений: 70%
Maardu: средний коэффициент на победу: 2.93
Maardu: средний коэффициент на ничью: 3.88
Maardu: средний коэффициент на поражение: 2.3
Nõmme United II: средний коэффициент на победу: 3.12
Nõmme United II: средний коэффициент на ничью: 4
Nõmme United II: средний коэффициент на поражение: 2.18
Maardu: Среднее количество забитых голов за матч: 1.61
Nõmme United II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.79
Maardu: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.81
Nõmme United II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.30
Maardu: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.79
Nõmme United II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.81
Maardu: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.02
Nõmme United II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.14
Maardu: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.18
Nõmme United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
Maardu: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21
Nõmme United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.16