Личные встречи
09.05.2026
Maardu
2:1
Нымме Юнайтед II
Эсилига А
Maardu — последние
06.09
Maardu 2:1 Нымме Юнайтед II
29.08
Maardu 4:2 ФКИ Левадия II
24.08
Таллинна Калев 1:3 Maardu
20.08
Элва 1:0 Maardu
13.07
Maardu 1:8 Tartu Welco
Нымме Юнайтед II — последние
09.10
Нымме Юнайтед II 0:1 ФКИ Левадия II
21.09
Нымме Калью II 2:3 Нымме Юнайтед II
13.09
Нымме Юнайтед II 1:0 Виймси
10.09
Нымме Юнайтед II 2:1 Таллинна Калев
06.09
Maardu 2:1 Нымме Юнайтед II
Превью
Maardu: Победа
Maardu: Ничья
Nõmme United II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Maardu больше :
Индивидуальный тотал голов Maardu меньше :
Индивидуальный тотал голов Nõmme United II больше :
Индивидуальный тотал голов Nõmme United II меньше :
Победа Maardu или возврат:
Победа Nõmme United II или возврат:
Победа Maardu или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Nõmme United II или ничья:
Maardu: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nõmme United II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Maardu: Прибиль при ставках на победу: 5.13
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу: -10.00
Maardu: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.35
Nõmme United II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.70
Maardu: Прибиль при ставках на поражение: -5.33
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение: 5.88
Maardu: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.78
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -7.00
Maardu: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.23
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 5.49
Maardu: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.09
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -5.07
Maardu: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.86
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.69
Maardu: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.25
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.06
Maardu: процент побед: 60%
Maardu: процент ничьих: 10%
Maardu: процент поражений: 30%
Nõmme United II: процент побед: 0%
Nõmme United II: процент ничьих: 30%
Nõmme United II: процент поражений: 70%
Maardu: средний коэффициент на победу: 2.93
Maardu: средний коэффициент на ничью: 3.88
Maardu: средний коэффициент на поражение: 2.3
Nõmme United II: средний коэффициент на победу: 3.12
Nõmme United II: средний коэффициент на ничью: 4
Nõmme United II: средний коэффициент на поражение: 2.18
Maardu: Среднее количество забитых голов за матч: 1.61
Nõmme United II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.79
Maardu: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.81
Nõmme United II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.30
Maardu: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.79
Nõmme United II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.81
Maardu: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.02
Nõmme United II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.14
Maardu: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.18
Nõmme United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
Maardu: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21
Nõmme United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.16
Maardu: Ничья
Nõmme United II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Maardu больше :
Индивидуальный тотал голов Maardu меньше :
Индивидуальный тотал голов Nõmme United II больше :
Индивидуальный тотал голов Nõmme United II меньше :
Победа Maardu или возврат:
Победа Nõmme United II или возврат:
Победа Maardu или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Nõmme United II или ничья:
Maardu: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nõmme United II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Maardu: Прибиль при ставках на победу: 5.13
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу: -10.00
Maardu: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.35
Nõmme United II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.70
Maardu: Прибиль при ставках на поражение: -5.33
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение: 5.88
Maardu: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.78
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -7.00
Maardu: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.23
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 5.49
Maardu: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.09
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -5.07
Maardu: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.86
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.69
Maardu: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.25
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.06
Maardu: процент побед: 60%
Maardu: процент ничьих: 10%
Maardu: процент поражений: 30%
Nõmme United II: процент побед: 0%
Nõmme United II: процент ничьих: 30%
Nõmme United II: процент поражений: 70%
Maardu: средний коэффициент на победу: 2.93
Maardu: средний коэффициент на ничью: 3.88
Maardu: средний коэффициент на поражение: 2.3
Nõmme United II: средний коэффициент на победу: 3.12
Nõmme United II: средний коэффициент на ничью: 4
Nõmme United II: средний коэффициент на поражение: 2.18
Maardu: Среднее количество забитых голов за матч: 1.61
Nõmme United II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.79
Maardu: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.81
Nõmme United II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.30
Maardu: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.79
Nõmme United II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.81
Maardu: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.02
Nõmme United II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.14
Maardu: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.18
Nõmme United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
Maardu: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21
Nõmme United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.16
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
18 | 13 | 3 | 2 | 54:23 | 42 | Н В В В В |
| 2 |
|
18 | 9 | 5 | 4 | 30:16 | 32 | Н Н П В П |
| 3 |
|
17 | 9 | 3 | 5 | 44:34 | 30 | П П Н В В |
| 4 |
|
19 | 8 | 3 | 8 | 34:32 | 27 | В Н П П В |
| 5 |
|
19 | 8 | 0 | 11 | 37:35 | 24 | В В В П В |
| 6 |
|
18 | 6 | 5 | 7 | 26:38 | 23 | В Н В В П |
| 7 |
|
19 | 6 | 4 | 9 | 37:39 | 22 | П Н В В П |
| 8 |
|
18 | 5 | 4 | 9 | 30:44 | 19 | Н Н П П В |
| 9 |
|
17 | 5 | 4 | 8 | 34:41 | 19 | П Н П П П |
| 10 |
|
19 | 4 | 5 | 10 | 25:49 | 17 | П В П П П |