Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
Аналитика матча
Nõmme United II: Победа
Nõmme United II: Ничья
Tallinna Kalev Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Nõmme United II больше :
Индивидуальный тотал голов Nõmme United II меньше :
Индивидуальный тотал голов Tallinna Kalev больше :
Индивидуальный тотал голов Tallinna Kalev меньше :
Победа Nõmme United II или возврат:
Победа Tallinna Kalev или возврат:
Победа Nõmme United II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tallinna Kalev или ничья:
Nõmme United II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tallinna Kalev: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу: -1.57
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу: -0.46
Nõmme United II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.15
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.10
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение: 1.09
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение: 1.25
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.40
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.41
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.69
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.02
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.47
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.09
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.57
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.45
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.91
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.20
Nõmme United II: процент побед: 30%
Nõmme United II: процент ничьих: 20%
Nõmme United II: процент поражений: 50%
Tallinna Kalev: процент побед: 40%
Tallinna Kalev: процент ничьих: 10%
Tallinna Kalev: процент поражений: 50%
Nõmme United II: средний коэффициент на победу: 2.9
Nõmme United II: средний коэффициент на ничью: 4.13
Nõmme United II: средний коэффициент на поражение: 2.23
Tallinna Kalev: средний коэффициент на победу: 2.6
Tallinna Kalev: средний коэффициент на ничью: 3.82
Tallinna Kalev: средний коэффициент на поражение: 2.36
Nõmme United II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.10
Tallinna Kalev: Среднее количество забитых голов за матч: 1.80
Nõmme United II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Tallinna Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.01
Nõmme United II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.89
Tallinna Kalev: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.91
Nõmme United II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.16
Tallinna Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.00
Nõmme United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.79
Tallinna Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Nõmme United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.56
Tallinna Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.00
Nõmme United II: Ничья
Tallinna Kalev Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Nõmme United II больше :
Индивидуальный тотал голов Nõmme United II меньше :
Индивидуальный тотал голов Tallinna Kalev больше :
Индивидуальный тотал голов Tallinna Kalev меньше :
Победа Nõmme United II или возврат:
Победа Tallinna Kalev или возврат:
Победа Nõmme United II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tallinna Kalev или ничья:
Nõmme United II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tallinna Kalev: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу: -1.57
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу: -0.46
Nõmme United II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.15
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.10
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение: 1.09
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение: 1.25
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.40
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.41
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.69
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.02
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.47
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.09
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.57
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.45
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.91
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.20
Nõmme United II: процент побед: 30%
Nõmme United II: процент ничьих: 20%
Nõmme United II: процент поражений: 50%
Tallinna Kalev: процент побед: 40%
Tallinna Kalev: процент ничьих: 10%
Tallinna Kalev: процент поражений: 50%
Nõmme United II: средний коэффициент на победу: 2.9
Nõmme United II: средний коэффициент на ничью: 4.13
Nõmme United II: средний коэффициент на поражение: 2.23
Tallinna Kalev: средний коэффициент на победу: 2.6
Tallinna Kalev: средний коэффициент на ничью: 3.82
Tallinna Kalev: средний коэффициент на поражение: 2.36
Nõmme United II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.10
Tallinna Kalev: Среднее количество забитых голов за матч: 1.80
Nõmme United II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Tallinna Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.01
Nõmme United II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.89
Tallinna Kalev: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.91
Nõmme United II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.16
Tallinna Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.00
Nõmme United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.79
Tallinna Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Nõmme United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.56
Tallinna Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.00