Личные встречи
18.06.2026
Нымме Юнайтед II
1:2
Таллинна Калев
Эсилига А
01.05.2026
Таллинна Калев
4:4
Нымме Юнайтед II
Эсилига А
Нымме Юнайтед II — последние
09.10
Нымме Юнайтед II 0:1 ФКИ Левадия II
21.09
Нымме Калью II 2:3 Нымме Юнайтед II
13.09
Нымме Юнайтед II 1:0 Виймси
10.09
Нымме Юнайтед II 2:1 Таллинна Калев
06.09
Maardu 2:1 Нымме Юнайтед II
Таллинна Калев — последние
10.10
Таллинна Калев 1:2 Виймси
24.09
Элва 3:2 Таллинна Калев
18.09
Таллинна Калев 2:2 Флора II
10.09
Нымме Юнайтед II 2:1 Таллинна Калев
05.09
Таллинна Калев 1:1 Tartu Welco
Превью
Nõmme United II: Победа
Nõmme United II: Ничья
Tallinna Kalev Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Nõmme United II больше :
Индивидуальный тотал голов Nõmme United II меньше :
Индивидуальный тотал голов Tallinna Kalev больше :
Индивидуальный тотал голов Tallinna Kalev меньше :
Победа Nõmme United II или возврат:
Победа Tallinna Kalev или возврат:
Победа Nõmme United II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tallinna Kalev или ничья:
Nõmme United II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tallinna Kalev: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу: -1.57
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу: -0.46
Nõmme United II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.15
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.10
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение: 1.09
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение: 1.25
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.40
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.41
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.69
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.02
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.47
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.09
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.57
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.45
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.91
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.20
Nõmme United II: процент побед: 30%
Nõmme United II: процент ничьих: 20%
Nõmme United II: процент поражений: 50%
Tallinna Kalev: процент побед: 40%
Tallinna Kalev: процент ничьих: 10%
Tallinna Kalev: процент поражений: 50%
Nõmme United II: средний коэффициент на победу: 2.9
Nõmme United II: средний коэффициент на ничью: 4.13
Nõmme United II: средний коэффициент на поражение: 2.23
Tallinna Kalev: средний коэффициент на победу: 2.6
Tallinna Kalev: средний коэффициент на ничью: 3.82
Tallinna Kalev: средний коэффициент на поражение: 2.36
Nõmme United II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.10
Tallinna Kalev: Среднее количество забитых голов за матч: 1.80
Nõmme United II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Tallinna Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.01
Nõmme United II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.89
Tallinna Kalev: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.91
Nõmme United II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.16
Tallinna Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.00
Nõmme United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.79
Tallinna Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Nõmme United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.56
Tallinna Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.00
Nõmme United II: Ничья
Tallinna Kalev Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Nõmme United II больше :
Индивидуальный тотал голов Nõmme United II меньше :
Индивидуальный тотал голов Tallinna Kalev больше :
Индивидуальный тотал голов Tallinna Kalev меньше :
Победа Nõmme United II или возврат:
Победа Tallinna Kalev или возврат:
Победа Nõmme United II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tallinna Kalev или ничья:
Nõmme United II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tallinna Kalev: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу: -1.57
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу: -0.46
Nõmme United II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.15
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.10
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение: 1.09
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение: 1.25
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.40
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.41
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.69
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.02
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.47
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.09
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.57
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.45
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.91
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.20
Nõmme United II: процент побед: 30%
Nõmme United II: процент ничьих: 20%
Nõmme United II: процент поражений: 50%
Tallinna Kalev: процент побед: 40%
Tallinna Kalev: процент ничьих: 10%
Tallinna Kalev: процент поражений: 50%
Nõmme United II: средний коэффициент на победу: 2.9
Nõmme United II: средний коэффициент на ничью: 4.13
Nõmme United II: средний коэффициент на поражение: 2.23
Tallinna Kalev: средний коэффициент на победу: 2.6
Tallinna Kalev: средний коэффициент на ничью: 3.82
Tallinna Kalev: средний коэффициент на поражение: 2.36
Nõmme United II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.10
Tallinna Kalev: Среднее количество забитых голов за матч: 1.80
Nõmme United II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Tallinna Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.01
Nõmme United II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.89
Tallinna Kalev: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.91
Nõmme United II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.16
Tallinna Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.00
Nõmme United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.79
Tallinna Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Nõmme United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.56
Tallinna Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.00
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
18 | 13 | 3 | 2 | 54:23 | 42 | Н В В В В |
| 2 |
|
18 | 9 | 5 | 4 | 30:16 | 32 | Н Н П В П |
| 3 |
|
17 | 9 | 3 | 5 | 44:34 | 30 | П П Н В В |
| 4 |
|
19 | 8 | 3 | 8 | 34:32 | 27 | В Н П П В |
| 5 |
|
19 | 8 | 0 | 11 | 37:35 | 24 | В В В П В |
| 6 |
|
18 | 6 | 5 | 7 | 26:38 | 23 | В Н В В П |
| 7 |
|
19 | 6 | 4 | 9 | 37:39 | 22 | П Н В В П |
| 8 |
|
18 | 5 | 4 | 9 | 30:44 | 19 | Н Н П П В |
| 9 |
|
17 | 5 | 4 | 8 | 34:41 | 19 | П Н П П П |
| 10 |
|
19 | 4 | 5 | 10 | 25:49 | 17 | П В П П П |