Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Puerto Cabello II: Победа
Puerto Cabello II: Ничья
Urena SC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Puerto Cabello II больше :
Индивидуальный тотал голов Puerto Cabello II меньше :
Индивидуальный тотал голов Urena SC больше :
Индивидуальный тотал голов Urena SC меньше :
Победа Puerto Cabello II или возврат:
Победа Urena SC или возврат:
Победа Puerto Cabello II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Urena SC или ничья:
Puerto Cabello II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Urena SC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на победу: 2.03
Urena SC: Прибиль при ставках на победу: 2.16
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.72
Urena SC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.21
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на поражение: -4.66
Urena SC: Прибиль при ставках на поражение: -5.12
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Urena SC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Urena SC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.36
Urena SC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.64
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.85
Urena SC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.89
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.54
Urena SC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.07
Puerto Cabello II: процент побед: 50%
Puerto Cabello II: процент ничьих: 30%
Puerto Cabello II: процент поражений: 20%
Urena SC: процент побед: 60%
Urena SC: процент ничьих: 30%
Urena SC: процент поражений: 10%
Puerto Cabello II: средний коэффициент на победу: 2.31
Puerto Cabello II: средний коэффициент на ничью: 3.3
Puerto Cabello II: средний коэффициент на поражение: 3.4
Urena SC: средний коэффициент на победу: 3.23
Urena SC: средний коэффициент на ничью: 3.38
Urena SC: средний коэффициент на поражение: 2.25
Puerto Cabello II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.71
Urena SC: Среднее количество забитых голов за матч: 2.50
Puerto Cabello II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.10
Urena SC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.32
Puerto Cabello II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Urena SC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
Puerto Cabello II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.08
Urena SC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Puerto Cabello II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.34
Urena SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.33
Puerto Cabello II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02
Urena SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.13
Puerto Cabello II: Ничья
Urena SC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Puerto Cabello II больше :
Индивидуальный тотал голов Puerto Cabello II меньше :
Индивидуальный тотал голов Urena SC больше :
Индивидуальный тотал голов Urena SC меньше :
Победа Puerto Cabello II или возврат:
Победа Urena SC или возврат:
Победа Puerto Cabello II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Urena SC или ничья:
Puerto Cabello II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Urena SC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на победу: 2.03
Urena SC: Прибиль при ставках на победу: 2.16
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.72
Urena SC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.21
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на поражение: -4.66
Urena SC: Прибиль при ставках на поражение: -5.12
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Urena SC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Urena SC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.36
Urena SC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.64
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.85
Urena SC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.89
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.54
Urena SC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.07
Puerto Cabello II: процент побед: 50%
Puerto Cabello II: процент ничьих: 30%
Puerto Cabello II: процент поражений: 20%
Urena SC: процент побед: 60%
Urena SC: процент ничьих: 30%
Urena SC: процент поражений: 10%
Puerto Cabello II: средний коэффициент на победу: 2.31
Puerto Cabello II: средний коэффициент на ничью: 3.3
Puerto Cabello II: средний коэффициент на поражение: 3.4
Urena SC: средний коэффициент на победу: 3.23
Urena SC: средний коэффициент на ничью: 3.38
Urena SC: средний коэффициент на поражение: 2.25
Puerto Cabello II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.71
Urena SC: Среднее количество забитых голов за матч: 2.50
Puerto Cabello II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.10
Urena SC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.32
Puerto Cabello II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Urena SC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
Puerto Cabello II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.08
Urena SC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Puerto Cabello II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.34
Urena SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.33
Puerto Cabello II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02
Urena SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.13