Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Puerto Cabello II — последние
30.09
Yaracuyanos FC 0:0 Puerto Cabello II
23.08
Deportivo Lara 3:0 Puerto Cabello II
05.06
Puerto Cabello II 0:0 Zamora FC B
18.04
Фундасьон Лара Депортива 2:1 Puerto Cabello II
Urena SC — последние
27.09
Фундасьон Лара Депортива 3:0 Urena SC
10.05
Фундасьон Лара Депортива 0:0 Urena SC
Превью
Puerto Cabello II: Победа
Puerto Cabello II: Ничья
Urena SC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Puerto Cabello II больше :
Индивидуальный тотал голов Puerto Cabello II меньше :
Индивидуальный тотал голов Urena SC больше :
Индивидуальный тотал голов Urena SC меньше :
Победа Puerto Cabello II или возврат:
Победа Urena SC или возврат:
Победа Puerto Cabello II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Urena SC или ничья:
Puerto Cabello II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Urena SC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на победу: 2.03
Urena SC: Прибиль при ставках на победу: 2.16
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.72
Urena SC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.21
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на поражение: -4.66
Urena SC: Прибиль при ставках на поражение: -5.12
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Urena SC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Urena SC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.36
Urena SC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.64
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.85
Urena SC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.89
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.54
Urena SC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.07
Puerto Cabello II: процент побед: 50%
Puerto Cabello II: процент ничьих: 30%
Puerto Cabello II: процент поражений: 20%
Urena SC: процент побед: 60%
Urena SC: процент ничьих: 30%
Urena SC: процент поражений: 10%
Puerto Cabello II: средний коэффициент на победу: 2.31
Puerto Cabello II: средний коэффициент на ничью: 3.3
Puerto Cabello II: средний коэффициент на поражение: 3.4
Urena SC: средний коэффициент на победу: 3.23
Urena SC: средний коэффициент на ничью: 3.38
Urena SC: средний коэффициент на поражение: 2.25
Puerto Cabello II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.71
Urena SC: Среднее количество забитых голов за матч: 2.50
Puerto Cabello II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.10
Urena SC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.32
Puerto Cabello II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Urena SC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
Puerto Cabello II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.08
Urena SC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Puerto Cabello II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.34
Urena SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.33
Puerto Cabello II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02
Urena SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.13
Puerto Cabello II: Ничья
Urena SC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Puerto Cabello II больше :
Индивидуальный тотал голов Puerto Cabello II меньше :
Индивидуальный тотал голов Urena SC больше :
Индивидуальный тотал голов Urena SC меньше :
Победа Puerto Cabello II или возврат:
Победа Urena SC или возврат:
Победа Puerto Cabello II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Urena SC или ничья:
Puerto Cabello II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Urena SC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на победу: 2.03
Urena SC: Прибиль при ставках на победу: 2.16
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.72
Urena SC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.21
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на поражение: -4.66
Urena SC: Прибиль при ставках на поражение: -5.12
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Urena SC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Urena SC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.36
Urena SC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.64
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.85
Urena SC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.89
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.54
Urena SC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.07
Puerto Cabello II: процент побед: 50%
Puerto Cabello II: процент ничьих: 30%
Puerto Cabello II: процент поражений: 20%
Urena SC: процент побед: 60%
Urena SC: процент ничьих: 30%
Urena SC: процент поражений: 10%
Puerto Cabello II: средний коэффициент на победу: 2.31
Puerto Cabello II: средний коэффициент на ничью: 3.3
Puerto Cabello II: средний коэффициент на поражение: 3.4
Urena SC: средний коэффициент на победу: 3.23
Urena SC: средний коэффициент на ничью: 3.38
Urena SC: средний коэффициент на поражение: 2.25
Puerto Cabello II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.71
Urena SC: Среднее количество забитых голов за матч: 2.50
Puerto Cabello II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.10
Urena SC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.32
Puerto Cabello II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Urena SC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
Puerto Cabello II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.08
Urena SC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Puerto Cabello II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.34
Urena SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.33
Puerto Cabello II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02
Urena SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.13
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
14 | 8 | 3 | 3 | 20:13 | 27 | |
| 1 |
|
16 | 9 | 5 | 2 | 24:14 | 32 | |
| 2 |
|
14 | 6 | 4 | 4 | 10:8 | 22 | |
| 2 |
|
16 | 9 | 4 | 3 | 24:13 | 31 | |
| 3 |
|
16 | 8 | 6 | 2 | 24:15 | 30 | |
| 3 |
|
14 | 6 | 3 | 5 | 14:14 | 21 | |
| 4 |
|
14 | 5 | 5 | 4 | 16:13 | 20 | |
| 4 |
|
16 | 6 | 6 | 4 | 25:21 | 24 | |
| 5 |
|
16 | 7 | 3 | 6 | 21:18 | 24 | |
| 5 |
|
14 | 5 | 5 | 4 | 16:14 | 20 | |
| 6 |
|
14 | 5 | 5 | 4 | 12:10 | 20 | |
| 6 |
|
16 | 6 | 2 | 8 | 20:20 | 20 | |
| 7 |
|
16 | 6 | 2 | 8 | 31:32 | 20 | |
| 7 |
|
13 | 1 | 8 | 4 | 7:12 | 11 | |
| 8 |
|
16 | 3 | 2 | 11 | 16:29 | 11 | |
| 8 |
|
13 | 0 | 5 | 8 | 8:19 | 5 | |
| 9 |
|
16 | 1 | 4 | 11 | 12:35 | 7 |