Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Sarmiento Res.: Победа
Sarmiento Res.: Ничья
Vélez Sársfield Res. Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Sarmiento Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Sarmiento Res. меньше :
Индивидуальный тотал голов Vélez Sársfield Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Vélez Sársfield Res. меньше :
Победа Sarmiento Res. или возврат:
Победа Vélez Sársfield Res. или возврат:
Победа Sarmiento Res. или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Vélez Sársfield Res. или ничья:
Sarmiento Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vélez Sársfield Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на победу: -6.82
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу: -0.54
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.85
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.83
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на поражение: 0.73
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на поражение: -6.40
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -5.00
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.91
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.06
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.62
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.49
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.26
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.60
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.17
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.21
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.42
Sarmiento Res.: процент побед: 20%
Sarmiento Res.: процент ничьих: 30%
Sarmiento Res.: процент поражений: 50%
Vélez Sársfield Res.: процент побед: 50%
Vélez Sársfield Res.: процент ничьих: 40%
Vélez Sársfield Res.: процент поражений: 10%
Sarmiento Res.: средний коэффициент на победу: 2.74
Sarmiento Res.: средний коэффициент на ничью: 2.85
Sarmiento Res.: средний коэффициент на поражение: 2.23
Vélez Sársfield Res.: средний коэффициент на победу: 1.82
Vélez Sársfield Res.: средний коэффициент на ничью: 2.95
Vélez Sársfield Res.: средний коэффициент на поражение: 3.46
Sarmiento Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.19
Sarmiento Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.29
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.49
Sarmiento Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.11
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Sarmiento Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.98
Sarmiento Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Vélez Sársfield Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.31
Sarmiento Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Vélez Sársfield Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.49
Sarmiento Res.: Ничья
Vélez Sársfield Res. Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Sarmiento Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Sarmiento Res. меньше :
Индивидуальный тотал голов Vélez Sársfield Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Vélez Sársfield Res. меньше :
Победа Sarmiento Res. или возврат:
Победа Vélez Sársfield Res. или возврат:
Победа Sarmiento Res. или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Vélez Sársfield Res. или ничья:
Sarmiento Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vélez Sársfield Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на победу: -6.82
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу: -0.54
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.85
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.83
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на поражение: 0.73
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на поражение: -6.40
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -5.00
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.91
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.06
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.62
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.49
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.26
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.60
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.17
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.21
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.42
Sarmiento Res.: процент побед: 20%
Sarmiento Res.: процент ничьих: 30%
Sarmiento Res.: процент поражений: 50%
Vélez Sársfield Res.: процент побед: 50%
Vélez Sársfield Res.: процент ничьих: 40%
Vélez Sársfield Res.: процент поражений: 10%
Sarmiento Res.: средний коэффициент на победу: 2.74
Sarmiento Res.: средний коэффициент на ничью: 2.85
Sarmiento Res.: средний коэффициент на поражение: 2.23
Vélez Sársfield Res.: средний коэффициент на победу: 1.82
Vélez Sársfield Res.: средний коэффициент на ничью: 2.95
Vélez Sársfield Res.: средний коэффициент на поражение: 3.46
Sarmiento Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.19
Sarmiento Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.29
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.49
Sarmiento Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.11
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Sarmiento Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.98
Sarmiento Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Vélez Sársfield Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.31
Sarmiento Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Vélez Sársfield Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.49