Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Сармиенто (рез.) — последние
08.10
Сармиенто (рез.) 0:1 Велес Сарсфилд (рез.)
02.10
Ривер Плейт (рез.) 1:0 Сармиенто (рез.)
23.09
Сармиенто (рез.) 3:1 Атлетико Рафаэла 2
15.09
Сармиенто (рез.) 0:1 Расинг Клуб (рез.)
09.09
Институто (рез.) 0:0 Сармиенто (рез.)
Велес Сарсфилд (рез.) — последние
08.10
Сармиенто (рез.) 0:1 Велес Сарсфилд (рез.)
22.09
Велес Сарсфилд (рез.) 1:0 Ферро 2
15.09
Альдосиви (рез.) 0:1 Велес Сарсфилд (рез.)
08.09
Велес Сарсфилд (рез.) 0:0 Гимнасия Ла-Плата (рез.)
01.09
Унион Санта-Фе (рез.) 0:0 Велес Сарсфилд (рез.)
Превью
Sarmiento Res.: Победа
Sarmiento Res.: Ничья
Vélez Sársfield Res. Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Sarmiento Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Sarmiento Res. меньше :
Индивидуальный тотал голов Vélez Sársfield Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Vélez Sársfield Res. меньше :
Победа Sarmiento Res. или возврат:
Победа Vélez Sársfield Res. или возврат:
Победа Sarmiento Res. или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Vélez Sársfield Res. или ничья:
Sarmiento Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vélez Sársfield Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на победу: -6.82
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу: -0.54
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.85
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.83
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на поражение: 0.73
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на поражение: -6.40
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -5.00
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.91
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.06
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.62
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.49
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.26
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.60
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.17
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.21
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.42
Sarmiento Res.: процент побед: 20%
Sarmiento Res.: процент ничьих: 30%
Sarmiento Res.: процент поражений: 50%
Vélez Sársfield Res.: процент побед: 50%
Vélez Sársfield Res.: процент ничьих: 40%
Vélez Sársfield Res.: процент поражений: 10%
Sarmiento Res.: средний коэффициент на победу: 2.74
Sarmiento Res.: средний коэффициент на ничью: 2.85
Sarmiento Res.: средний коэффициент на поражение: 2.23
Vélez Sársfield Res.: средний коэффициент на победу: 1.82
Vélez Sársfield Res.: средний коэффициент на ничью: 2.95
Vélez Sársfield Res.: средний коэффициент на поражение: 3.46
Sarmiento Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.19
Sarmiento Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.29
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.49
Sarmiento Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.11
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Sarmiento Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.98
Sarmiento Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Vélez Sársfield Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.31
Sarmiento Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Vélez Sársfield Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.49
Sarmiento Res.: Ничья
Vélez Sársfield Res. Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Sarmiento Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Sarmiento Res. меньше :
Индивидуальный тотал голов Vélez Sársfield Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Vélez Sársfield Res. меньше :
Победа Sarmiento Res. или возврат:
Победа Vélez Sársfield Res. или возврат:
Победа Sarmiento Res. или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Vélez Sársfield Res. или ничья:
Sarmiento Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vélez Sársfield Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на победу: -6.82
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу: -0.54
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.85
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.83
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на поражение: 0.73
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на поражение: -6.40
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -5.00
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.91
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.06
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.62
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.49
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.26
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.60
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.17
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.21
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.42
Sarmiento Res.: процент побед: 20%
Sarmiento Res.: процент ничьих: 30%
Sarmiento Res.: процент поражений: 50%
Vélez Sársfield Res.: процент побед: 50%
Vélez Sársfield Res.: процент ничьих: 40%
Vélez Sársfield Res.: процент поражений: 10%
Sarmiento Res.: средний коэффициент на победу: 2.74
Sarmiento Res.: средний коэффициент на ничью: 2.85
Sarmiento Res.: средний коэффициент на поражение: 2.23
Vélez Sársfield Res.: средний коэффициент на победу: 1.82
Vélez Sársfield Res.: средний коэффициент на ничью: 2.95
Vélez Sársfield Res.: средний коэффициент на поражение: 3.46
Sarmiento Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.19
Sarmiento Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.29
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.49
Sarmiento Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.11
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Sarmiento Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.98
Sarmiento Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Vélez Sársfield Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.31
Sarmiento Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Vélez Sársfield Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.49
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 | В |
| 2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 4 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 4 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 5 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 5 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 6 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 6 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 9 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 9 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 10 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 10 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 13 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 13 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 14 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 14 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 15 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 15 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 16 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 16 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 17 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 17 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 18 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 18 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 | П |