Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
Аналитика матча
Tallinna Kalev II: Победа
Tallinna Kalev II: Ничья
Parnu JK Vaprus U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Tallinna Kalev II больше :
Индивидуальный тотал голов Tallinna Kalev II меньше :
Индивидуальный тотал голов Parnu JK Vaprus U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Parnu JK Vaprus U21 меньше :
Победа Tallinna Kalev II или возврат:
Победа Parnu JK Vaprus U21 или возврат:
Победа Tallinna Kalev II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Parnu JK Vaprus U21 или ничья:
Tallinna Kalev II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Parnu JK Vaprus U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на победу: 0.60
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на победу: -4.52
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.50
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.65
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на поражение: -2.96
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на поражение: -0.31
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.95
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.28
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.85
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.47
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.76
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.68
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.02
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.65
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.88
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.02
Tallinna Kalev II: процент побед: 40%
Tallinna Kalev II: процент ничьих: 20%
Tallinna Kalev II: процент поражений: 40%
Parnu JK Vaprus U21: процент побед: 30%
Parnu JK Vaprus U21: процент ничьих: 10%
Parnu JK Vaprus U21: процент поражений: 60%
Tallinna Kalev II: средний коэффициент на победу: 2.86
Tallinna Kalev II: средний коэффициент на ничью: 4.31
Tallinna Kalev II: средний коэффициент на поражение: 2.5
Parnu JK Vaprus U21: средний коэффициент на победу: 2.74
Parnu JK Vaprus U21: средний коэффициент на ничью: 4.7
Parnu JK Vaprus U21: средний коэффициент на поражение: 3.24
Tallinna Kalev II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.40
Parnu JK Vaprus U21: Среднее количество забитых голов за матч: 2.80
Tallinna Kalev II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.70
Parnu JK Vaprus U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.49
Tallinna Kalev II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.05
Parnu JK Vaprus U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.23
Tallinna Kalev II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.27
Parnu JK Vaprus U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.23
Tallinna Kalev II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.36
Parnu JK Vaprus U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.57
Tallinna Kalev II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.57
Parnu JK Vaprus U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.26
Tallinna Kalev II: Ничья
Parnu JK Vaprus U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Tallinna Kalev II больше :
Индивидуальный тотал голов Tallinna Kalev II меньше :
Индивидуальный тотал голов Parnu JK Vaprus U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Parnu JK Vaprus U21 меньше :
Победа Tallinna Kalev II или возврат:
Победа Parnu JK Vaprus U21 или возврат:
Победа Tallinna Kalev II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Parnu JK Vaprus U21 или ничья:
Tallinna Kalev II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Parnu JK Vaprus U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на победу: 0.60
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на победу: -4.52
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.50
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.65
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на поражение: -2.96
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на поражение: -0.31
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.95
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.28
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.85
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.47
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.76
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.68
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.02
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.65
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.88
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.02
Tallinna Kalev II: процент побед: 40%
Tallinna Kalev II: процент ничьих: 20%
Tallinna Kalev II: процент поражений: 40%
Parnu JK Vaprus U21: процент побед: 30%
Parnu JK Vaprus U21: процент ничьих: 10%
Parnu JK Vaprus U21: процент поражений: 60%
Tallinna Kalev II: средний коэффициент на победу: 2.86
Tallinna Kalev II: средний коэффициент на ничью: 4.31
Tallinna Kalev II: средний коэффициент на поражение: 2.5
Parnu JK Vaprus U21: средний коэффициент на победу: 2.74
Parnu JK Vaprus U21: средний коэффициент на ничью: 4.7
Parnu JK Vaprus U21: средний коэффициент на поражение: 3.24
Tallinna Kalev II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.40
Parnu JK Vaprus U21: Среднее количество забитых голов за матч: 2.80
Tallinna Kalev II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.70
Parnu JK Vaprus U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.49
Tallinna Kalev II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.05
Parnu JK Vaprus U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.23
Tallinna Kalev II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.27
Parnu JK Vaprus U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.23
Tallinna Kalev II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.36
Parnu JK Vaprus U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.57
Tallinna Kalev II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.57
Parnu JK Vaprus U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.26