Личные встречи
06.09.2026
Parnu JK Vaprus U21
7:0
Tallinna Kalev II
Эсилига Б
19.06.2026
Parnu JK Vaprus U21
2:2
Tallinna Kalev II
Эсилига Б
28.04.2026
Tallinna Kalev II
2:3
Parnu JK Vaprus U21
Эсилига Б
Tallinna Kalev II — последние
11.10
Tallinna Kalev II 1:1 Parnu JK Vaprus U21
03.10
Tulevik 1:3 Tallinna Kalev II
14.09
Johvi Phoenix 4:3 Tallinna Kalev II
11.09
Tallinna Kalev II 4:1 JK Tabasalu
06.09
Parnu JK Vaprus U21 7:0 Tallinna Kalev II
Parnu JK Vaprus U21 — последние
14.10
Parnu JK Vaprus U21 2:1 JK Tabasalu
11.10
Tallinna Kalev II 1:1 Parnu JK Vaprus U21
18.09
Parnu JK Vaprus U21 12:0 Легион
13.09
Parnu JK Vaprus U21 0:4 Tartu Kalev
10.09
Parnu JK Vaprus U21 2:3 Johvi Phoenix
Превью
Tallinna Kalev II: Победа
Tallinna Kalev II: Ничья
Parnu JK Vaprus U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Tallinna Kalev II больше :
Индивидуальный тотал голов Tallinna Kalev II меньше :
Индивидуальный тотал голов Parnu JK Vaprus U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Parnu JK Vaprus U21 меньше :
Победа Tallinna Kalev II или возврат:
Победа Parnu JK Vaprus U21 или возврат:
Победа Tallinna Kalev II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Parnu JK Vaprus U21 или ничья:
Tallinna Kalev II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Parnu JK Vaprus U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на победу: 0.60
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на победу: -4.52
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.50
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.65
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на поражение: -2.96
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на поражение: -0.31
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.95
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.28
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.85
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.47
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.76
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.68
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.02
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.65
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.88
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.02
Tallinna Kalev II: процент побед: 40%
Tallinna Kalev II: процент ничьих: 20%
Tallinna Kalev II: процент поражений: 40%
Parnu JK Vaprus U21: процент побед: 30%
Parnu JK Vaprus U21: процент ничьих: 10%
Parnu JK Vaprus U21: процент поражений: 60%
Tallinna Kalev II: средний коэффициент на победу: 2.86
Tallinna Kalev II: средний коэффициент на ничью: 4.31
Tallinna Kalev II: средний коэффициент на поражение: 2.5
Parnu JK Vaprus U21: средний коэффициент на победу: 2.74
Parnu JK Vaprus U21: средний коэффициент на ничью: 4.7
Parnu JK Vaprus U21: средний коэффициент на поражение: 3.24
Tallinna Kalev II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.40
Parnu JK Vaprus U21: Среднее количество забитых голов за матч: 2.80
Tallinna Kalev II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.70
Parnu JK Vaprus U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.49
Tallinna Kalev II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.05
Parnu JK Vaprus U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.23
Tallinna Kalev II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.27
Parnu JK Vaprus U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.23
Tallinna Kalev II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.36
Parnu JK Vaprus U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.57
Tallinna Kalev II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.57
Parnu JK Vaprus U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.26
Tallinna Kalev II: Ничья
Parnu JK Vaprus U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Tallinna Kalev II больше :
Индивидуальный тотал голов Tallinna Kalev II меньше :
Индивидуальный тотал голов Parnu JK Vaprus U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Parnu JK Vaprus U21 меньше :
Победа Tallinna Kalev II или возврат:
Победа Parnu JK Vaprus U21 или возврат:
Победа Tallinna Kalev II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Parnu JK Vaprus U21 или ничья:
Tallinna Kalev II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Parnu JK Vaprus U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на победу: 0.60
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на победу: -4.52
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.50
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.65
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на поражение: -2.96
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на поражение: -0.31
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.95
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.28
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.85
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.47
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.76
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.68
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.02
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.65
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.88
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.02
Tallinna Kalev II: процент побед: 40%
Tallinna Kalev II: процент ничьих: 20%
Tallinna Kalev II: процент поражений: 40%
Parnu JK Vaprus U21: процент побед: 30%
Parnu JK Vaprus U21: процент ничьих: 10%
Parnu JK Vaprus U21: процент поражений: 60%
Tallinna Kalev II: средний коэффициент на победу: 2.86
Tallinna Kalev II: средний коэффициент на ничью: 4.31
Tallinna Kalev II: средний коэффициент на поражение: 2.5
Parnu JK Vaprus U21: средний коэффициент на победу: 2.74
Parnu JK Vaprus U21: средний коэффициент на ничью: 4.7
Parnu JK Vaprus U21: средний коэффициент на поражение: 3.24
Tallinna Kalev II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.40
Parnu JK Vaprus U21: Среднее количество забитых голов за матч: 2.80
Tallinna Kalev II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.70
Parnu JK Vaprus U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.49
Tallinna Kalev II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.05
Parnu JK Vaprus U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.23
Tallinna Kalev II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.27
Parnu JK Vaprus U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.23
Tallinna Kalev II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.36
Parnu JK Vaprus U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.57
Tallinna Kalev II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.57
Parnu JK Vaprus U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.26
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
18 | 11 | 2 | 5 | 52:36 | 35 | П Н П В В |
| 2 |
|
19 | 11 | 1 | 7 | 55:39 | 34 | П П Н П В |
| 3 |
|
17 | 10 | 2 | 5 | 43:26 | 32 | В В В В Н |
| 4 |
|
18 | 10 | 2 | 6 | 54:38 | 32 | В В Н В П |
| 5 |
|
18 | 10 | 1 | 7 | 45:45 | 31 | В П В П П |
| 6 |
|
18 | 9 | 2 | 7 | 44:33 | 29 | В В В П В |
| 7 |
|
19 | 9 | 0 | 10 | 33:50 | 27 | В П В В В |
| 8 |
|
18 | 7 | 1 | 10 | 39:40 | 22 | П П П П П |
| 9 |
|
18 | 4 | 2 | 12 | 37:42 | 14 | В П Н П В |
| 10 |
|
17 | 2 | 1 | 14 | 14:67 | 7 | П П П П В |