Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
Аналитика матча
Tartu Kalev: Победа
Tartu Kalev: Ничья
Levadia U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Tartu Kalev больше :
Индивидуальный тотал голов Tartu Kalev меньше :
Индивидуальный тотал голов Levadia U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Levadia U19 меньше :
Победа Tartu Kalev или возврат:
Победа Levadia U19 или возврат:
Победа Tartu Kalev или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Levadia U19 или ничья:
Tartu Kalev: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Levadia U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Levadia U19: Прибиль при ставках на победу: 5.27
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.20
Levadia U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.00
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на поражение: -2.81
Levadia U19: Прибиль при ставках на поражение: -3.03
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.69
Levadia U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.83
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.08
Levadia U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.85
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.62
Levadia U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.52
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.24
Levadia U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.18
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.20
Levadia U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.30
Tartu Kalev: процент побед: 60%
Tartu Kalev: процент ничьих: 10%
Tartu Kalev: процент поражений: 30%
Levadia U19: процент побед: 60%
Levadia U19: процент ничьих: 10%
Levadia U19: процент поражений: 30%
Tartu Kalev: средний коэффициент на победу: 1.91
Tartu Kalev: средний коэффициент на ничью: 4.82
Tartu Kalev: средний коэффициент на поражение: 3.77
Levadia U19: средний коэффициент на победу: 2.76
Levadia U19: средний коэффициент на ничью: 4.07
Levadia U19: средний коэффициент на поражение: 2.22
Tartu Kalev: Среднее количество забитых голов за матч: 2.58
Levadia U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.61
Tartu Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.50
Levadia U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.49
Tartu Kalev: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.52
Levadia U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.97
Tartu Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.81
Levadia U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.23
Tartu Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Levadia U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.64
Tartu Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.31
Levadia U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.73
Tartu Kalev: Ничья
Levadia U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Tartu Kalev больше :
Индивидуальный тотал голов Tartu Kalev меньше :
Индивидуальный тотал голов Levadia U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Levadia U19 меньше :
Победа Tartu Kalev или возврат:
Победа Levadia U19 или возврат:
Победа Tartu Kalev или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Levadia U19 или ничья:
Tartu Kalev: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Levadia U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Levadia U19: Прибиль при ставках на победу: 5.27
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.20
Levadia U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.00
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на поражение: -2.81
Levadia U19: Прибиль при ставках на поражение: -3.03
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.69
Levadia U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.83
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.08
Levadia U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.85
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.62
Levadia U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.52
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.24
Levadia U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.18
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.20
Levadia U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.30
Tartu Kalev: процент побед: 60%
Tartu Kalev: процент ничьих: 10%
Tartu Kalev: процент поражений: 30%
Levadia U19: процент побед: 60%
Levadia U19: процент ничьих: 10%
Levadia U19: процент поражений: 30%
Tartu Kalev: средний коэффициент на победу: 1.91
Tartu Kalev: средний коэффициент на ничью: 4.82
Tartu Kalev: средний коэффициент на поражение: 3.77
Levadia U19: средний коэффициент на победу: 2.76
Levadia U19: средний коэффициент на ничью: 4.07
Levadia U19: средний коэффициент на поражение: 2.22
Tartu Kalev: Среднее количество забитых голов за матч: 2.58
Levadia U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.61
Tartu Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.50
Levadia U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.49
Tartu Kalev: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.52
Levadia U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.97
Tartu Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.81
Levadia U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.23
Tartu Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Levadia U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.64
Tartu Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.31
Levadia U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.73