Личные встречи
19.07.2026
Левадия U19
0:5
Tartu Kalev
Эсилига Б
29.05.2026
Tartu Kalev
2:0
Левадия U19
Эсилига Б
28.04.2026
Левадия U19
3:1
Tartu Kalev
Эсилига Б
Tartu Kalev — последние
10.10
Tartu Kalev 0:2 Левадия U19
26.09
Tulevik 6:1 Tartu Kalev
13.09
Parnu JK Vaprus U21 0:4 Tartu Kalev
10.09
Легион 1:2 Tartu Kalev
06.09
Tartu Kalev 0:1 Narva U21
Левадия U19 — последние
10.10
Tartu Kalev 0:2 Левадия U19
03.10
Легион 0:3 Левадия U19
21.09
Левадия U19 1:0 Luunja
15.09
Левадия U19 3:5 Tulevik
11.09
Narva U21 1:0 Левадия U19
Превью
Tartu Kalev: Победа
Tartu Kalev: Ничья
Levadia U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Tartu Kalev больше :
Индивидуальный тотал голов Tartu Kalev меньше :
Индивидуальный тотал голов Levadia U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Levadia U19 меньше :
Победа Tartu Kalev или возврат:
Победа Levadia U19 или возврат:
Победа Tartu Kalev или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Levadia U19 или ничья:
Tartu Kalev: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Levadia U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Levadia U19: Прибиль при ставках на победу: 5.27
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.20
Levadia U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.00
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на поражение: -2.81
Levadia U19: Прибиль при ставках на поражение: -3.03
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.69
Levadia U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.83
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.08
Levadia U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.85
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.62
Levadia U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.52
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.24
Levadia U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.18
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.20
Levadia U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.30
Tartu Kalev: процент побед: 60%
Tartu Kalev: процент ничьих: 10%
Tartu Kalev: процент поражений: 30%
Levadia U19: процент побед: 60%
Levadia U19: процент ничьих: 10%
Levadia U19: процент поражений: 30%
Tartu Kalev: средний коэффициент на победу: 1.91
Tartu Kalev: средний коэффициент на ничью: 4.82
Tartu Kalev: средний коэффициент на поражение: 3.77
Levadia U19: средний коэффициент на победу: 2.76
Levadia U19: средний коэффициент на ничью: 4.07
Levadia U19: средний коэффициент на поражение: 2.22
Tartu Kalev: Среднее количество забитых голов за матч: 2.58
Levadia U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.61
Tartu Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.50
Levadia U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.49
Tartu Kalev: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.52
Levadia U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.97
Tartu Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.81
Levadia U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.23
Tartu Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Levadia U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.64
Tartu Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.31
Levadia U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.73
Tartu Kalev: Ничья
Levadia U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Tartu Kalev больше :
Индивидуальный тотал голов Tartu Kalev меньше :
Индивидуальный тотал голов Levadia U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Levadia U19 меньше :
Победа Tartu Kalev или возврат:
Победа Levadia U19 или возврат:
Победа Tartu Kalev или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Levadia U19 или ничья:
Tartu Kalev: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Levadia U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Levadia U19: Прибиль при ставках на победу: 5.27
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.20
Levadia U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.00
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на поражение: -2.81
Levadia U19: Прибиль при ставках на поражение: -3.03
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.69
Levadia U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.83
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.08
Levadia U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.85
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.62
Levadia U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.52
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.24
Levadia U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.18
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.20
Levadia U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.30
Tartu Kalev: процент побед: 60%
Tartu Kalev: процент ничьих: 10%
Tartu Kalev: процент поражений: 30%
Levadia U19: процент побед: 60%
Levadia U19: процент ничьих: 10%
Levadia U19: процент поражений: 30%
Tartu Kalev: средний коэффициент на победу: 1.91
Tartu Kalev: средний коэффициент на ничью: 4.82
Tartu Kalev: средний коэффициент на поражение: 3.77
Levadia U19: средний коэффициент на победу: 2.76
Levadia U19: средний коэффициент на ничью: 4.07
Levadia U19: средний коэффициент на поражение: 2.22
Tartu Kalev: Среднее количество забитых голов за матч: 2.58
Levadia U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.61
Tartu Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.50
Levadia U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.49
Tartu Kalev: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.52
Levadia U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.97
Tartu Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.81
Levadia U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.23
Tartu Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Levadia U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.64
Tartu Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.31
Levadia U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.73
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
18 | 11 | 2 | 5 | 52:36 | 35 | П Н П В В |
| 2 |
|
19 | 11 | 1 | 7 | 55:39 | 34 | П П Н П В |
| 3 |
|
17 | 10 | 2 | 5 | 43:26 | 32 | В В В В Н |
| 4 |
|
18 | 10 | 2 | 6 | 54:38 | 32 | В В Н В П |
| 5 |
|
18 | 10 | 1 | 7 | 45:45 | 31 | В П В П П |
| 6 |
|
18 | 9 | 2 | 7 | 44:33 | 29 | В В В П В |
| 7 |
|
19 | 9 | 0 | 10 | 33:50 | 27 | В П В В В |
| 8 |
|
18 | 7 | 1 | 10 | 39:40 | 22 | П П П П П |
| 9 |
|
18 | 4 | 2 | 12 | 37:42 | 14 | В П Н П В |
| 10 |
|
17 | 2 | 1 | 14 | 14:67 | 7 | П П П П В |