Личные встречи
Нет данных о личных встречах
22 де Хулио — последние
27.08
22 де Хулио 0:0 Santo Domingo
06.06
Santo Domingo 1:0 22 де Хулио
21.05
Deportivo Cuenca Juniors 3:0 22 де Хулио
20.04
Астильеро ФК (Экв) 0:0 22 де Хулио
Gualaceo SC — последние
12.07
9 de Octubre 0:0 Gualaceo SC
07.06
ЛДУ Портовьехо 1:0 Gualaceo SC
23.05
Атлетико ФК 2:1 Gualaceo SC
07.05
Индепендьенте Хуниорс 0:0 Gualaceo SC
24.04
Депортиво Кито 0:1 Gualaceo SC
Превью
22 de Julio: Победа
22 de Julio: Ничья
Gualaceo SC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов 22 de Julio больше :
Индивидуальный тотал голов 22 de Julio меньше :
Индивидуальный тотал голов Gualaceo SC больше :
Индивидуальный тотал голов Gualaceo SC меньше :
Победа 22 de Julio или возврат:
Победа Gualaceo SC или возврат:
Победа 22 de Julio или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Gualaceo SC или ничья:
22 de Julio: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gualaceo SC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
22 de Julio: Прибиль при ставках на победу: -5.85
Gualaceo SC: Прибиль при ставках на победу: -1.40
22 de Julio: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.37
Gualaceo SC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.48
22 de Julio: Прибиль при ставках на поражение: 5.27
Gualaceo SC: Прибиль при ставках на поражение: -5.45
22 de Julio: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.50
Gualaceo SC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.95
22 de Julio: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.73
Gualaceo SC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.48
22 de Julio: Прибиль при ставках на победу или ничью: -5.49
Gualaceo SC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.80
22 de Julio: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.00
Gualaceo SC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.34
22 de Julio: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.42
Gualaceo SC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -4.30
22 de Julio: процент побед: 20%
22 de Julio: процент ничьих: 10%
22 de Julio: процент поражений: 70%
Gualaceo SC: процент побед: 20%
Gualaceo SC: процент ничьих: 50%
Gualaceo SC: процент поражений: 30%
22 de Julio: средний коэффициент на победу: 3.02
22 de Julio: средний коэффициент на ничью: 2.86
22 de Julio: средний коэффициент на поражение: 2.31
Gualaceo SC: средний коэффициент на победу: 3.55
Gualaceo SC: средний коэффициент на ничью: 2.87
Gualaceo SC: средний коэффициент на поражение: 2
22 de Julio: Среднее количество забитых голов за матч: 0.50
Gualaceo SC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.91
22 de Julio: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.21
Gualaceo SC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.80
22 de Julio: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.02
Gualaceo SC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.90
22 de Julio: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.20
Gualaceo SC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
22 de Julio: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.52
Gualaceo SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.00
22 de Julio: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Gualaceo SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.51
22 de Julio: Ничья
Gualaceo SC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов 22 de Julio больше :
Индивидуальный тотал голов 22 de Julio меньше :
Индивидуальный тотал голов Gualaceo SC больше :
Индивидуальный тотал голов Gualaceo SC меньше :
Победа 22 de Julio или возврат:
Победа Gualaceo SC или возврат:
Победа 22 de Julio или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Gualaceo SC или ничья:
22 de Julio: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gualaceo SC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
22 de Julio: Прибиль при ставках на победу: -5.85
Gualaceo SC: Прибиль при ставках на победу: -1.40
22 de Julio: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.37
Gualaceo SC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.48
22 de Julio: Прибиль при ставках на поражение: 5.27
Gualaceo SC: Прибиль при ставках на поражение: -5.45
22 de Julio: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.50
Gualaceo SC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.95
22 de Julio: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.73
Gualaceo SC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.48
22 de Julio: Прибиль при ставках на победу или ничью: -5.49
Gualaceo SC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.80
22 de Julio: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.00
Gualaceo SC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.34
22 de Julio: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.42
Gualaceo SC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -4.30
22 de Julio: процент побед: 20%
22 de Julio: процент ничьих: 10%
22 de Julio: процент поражений: 70%
Gualaceo SC: процент побед: 20%
Gualaceo SC: процент ничьих: 50%
Gualaceo SC: процент поражений: 30%
22 de Julio: средний коэффициент на победу: 3.02
22 de Julio: средний коэффициент на ничью: 2.86
22 de Julio: средний коэффициент на поражение: 2.31
Gualaceo SC: средний коэффициент на победу: 3.55
Gualaceo SC: средний коэффициент на ничью: 2.87
Gualaceo SC: средний коэффициент на поражение: 2
22 de Julio: Среднее количество забитых голов за матч: 0.50
Gualaceo SC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.91
22 de Julio: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.21
Gualaceo SC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.80
22 de Julio: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.02
Gualaceo SC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.90
22 de Julio: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.20
Gualaceo SC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
22 de Julio: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.52
Gualaceo SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.00
22 de Julio: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Gualaceo SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.51
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
17 | 8 | 7 | 2 | 19:11 | 31 | Н Н Н В Н |
| 2 |
|
17 | 7 | 9 | 1 | 21:13 | 30 | В Н В В Н |
| 3 |
|
17 | 8 | 5 | 4 | 19:18 | 29 | В В В П В |
| 4 |
|
17 | 7 | 5 | 5 | 23:14 | 26 | В В П П Н |
| 5 |
|
16 | 6 | 7 | 3 | 17:11 | 25 | Н П В Н П |
| 6 |
|
17 | 5 | 7 | 5 | 19:16 | 22 | Н В В П Н |
| 7 |
|
17 | 4 | 8 | 5 | 20:20 | 20 | П Н П В Н |
| 8 |
|
17 | 5 | 7 | 5 | 13:12 | 19 | П Н В Н В |
| 9 |
|
16 | 5 | 4 | 7 | 14:20 | 19 | П Н П В В |
| 10 |
|
16 | 6 | 6 | 4 | 13:10 | 18 | Н В В П В |
| 11 |
|
16 | 3 | 3 | 10 | 8:22 | 6 | П П П П В |
| 12 |
|
17 | 0 | 4 | 13 | 10:29 | 1 | П П П Н П |