Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
9 de Julio Rafaela: Победа
9 de Julio Rafaela: Ничья
Gimnasia Chivilcoy Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов 9 de Julio Rafaela больше :
Индивидуальный тотал голов 9 de Julio Rafaela меньше :
Индивидуальный тотал голов Gimnasia Chivilcoy больше :
Индивидуальный тотал голов Gimnasia Chivilcoy меньше :
Победа 9 de Julio Rafaela или возврат:
Победа Gimnasia Chivilcoy или возврат:
Победа 9 de Julio Rafaela или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Gimnasia Chivilcoy или ничья:
9 de Julio Rafaela: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gimnasia Chivilcoy: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
9 de Julio Rafaela: Прибиль при ставках на победу: 3.24
Gimnasia Chivilcoy: Прибиль при ставках на победу: -9.00
9 de Julio Rafaela: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.80
Gimnasia Chivilcoy: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.15
9 de Julio Rafaela: Прибиль при ставках на поражение: -5.40
Gimnasia Chivilcoy: Прибиль при ставках на поражение: 1.01
9 de Julio Rafaela: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.28
Gimnasia Chivilcoy: Прибиль при ставках на победу или возврат: -5.00
9 de Julio Rafaela: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.38
Gimnasia Chivilcoy: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.41
9 de Julio Rafaela: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.20
Gimnasia Chivilcoy: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.81
9 de Julio Rafaela: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -5.43
Gimnasia Chivilcoy: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.96
9 de Julio Rafaela: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.37
Gimnasia Chivilcoy: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.44
9 de Julio Rafaela: процент побед: 80%
9 de Julio Rafaela: процент ничьих: 10%
9 de Julio Rafaela: процент поражений: 10%
Gimnasia Chivilcoy: процент побед: 10%
Gimnasia Chivilcoy: процент ничьих: 40%
Gimnasia Chivilcoy: процент поражений: 50%
9 de Julio Rafaela: средний коэффициент на победу: 1.77
9 de Julio Rafaela: средний коэффициент на ничью: 3.46
9 de Julio Rafaela: средний коэффициент на поражение: 5.72
Gimnasia Chivilcoy: средний коэффициент на победу: 4.04
Gimnasia Chivilcoy: средний коэффициент на ничью: 2.94
Gimnasia Chivilcoy: средний коэффициент на поражение: 2.07
9 de Julio Rafaela: Среднее количество забитых голов за матч: 2.35
Gimnasia Chivilcoy: Среднее количество забитых голов за матч: 0.51
9 de Julio Rafaela: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.25
Gimnasia Chivilcoy: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.03
9 de Julio Rafaela: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
Gimnasia Chivilcoy: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.80
9 de Julio Rafaela: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.70
Gimnasia Chivilcoy: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
9 de Julio Rafaela: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.87
Gimnasia Chivilcoy: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.29
9 de Julio Rafaela: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.55
Gimnasia Chivilcoy: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21
9 de Julio Rafaela: Ничья
Gimnasia Chivilcoy Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов 9 de Julio Rafaela больше :
Индивидуальный тотал голов 9 de Julio Rafaela меньше :
Индивидуальный тотал голов Gimnasia Chivilcoy больше :
Индивидуальный тотал голов Gimnasia Chivilcoy меньше :
Победа 9 de Julio Rafaela или возврат:
Победа Gimnasia Chivilcoy или возврат:
Победа 9 de Julio Rafaela или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Gimnasia Chivilcoy или ничья:
9 de Julio Rafaela: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gimnasia Chivilcoy: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
9 de Julio Rafaela: Прибиль при ставках на победу: 3.24
Gimnasia Chivilcoy: Прибиль при ставках на победу: -9.00
9 de Julio Rafaela: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.80
Gimnasia Chivilcoy: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.15
9 de Julio Rafaela: Прибиль при ставках на поражение: -5.40
Gimnasia Chivilcoy: Прибиль при ставках на поражение: 1.01
9 de Julio Rafaela: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.28
Gimnasia Chivilcoy: Прибиль при ставках на победу или возврат: -5.00
9 de Julio Rafaela: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.38
Gimnasia Chivilcoy: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.41
9 de Julio Rafaela: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.20
Gimnasia Chivilcoy: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.81
9 de Julio Rafaela: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -5.43
Gimnasia Chivilcoy: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.96
9 de Julio Rafaela: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.37
Gimnasia Chivilcoy: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.44
9 de Julio Rafaela: процент побед: 80%
9 de Julio Rafaela: процент ничьих: 10%
9 de Julio Rafaela: процент поражений: 10%
Gimnasia Chivilcoy: процент побед: 10%
Gimnasia Chivilcoy: процент ничьих: 40%
Gimnasia Chivilcoy: процент поражений: 50%
9 de Julio Rafaela: средний коэффициент на победу: 1.77
9 de Julio Rafaela: средний коэффициент на ничью: 3.46
9 de Julio Rafaela: средний коэффициент на поражение: 5.72
Gimnasia Chivilcoy: средний коэффициент на победу: 4.04
Gimnasia Chivilcoy: средний коэффициент на ничью: 2.94
Gimnasia Chivilcoy: средний коэффициент на поражение: 2.07
9 de Julio Rafaela: Среднее количество забитых голов за матч: 2.35
Gimnasia Chivilcoy: Среднее количество забитых голов за матч: 0.51
9 de Julio Rafaela: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.25
Gimnasia Chivilcoy: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.03
9 de Julio Rafaela: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
Gimnasia Chivilcoy: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.80
9 de Julio Rafaela: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.70
Gimnasia Chivilcoy: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
9 de Julio Rafaela: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.87
Gimnasia Chivilcoy: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.29
9 de Julio Rafaela: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.55
Gimnasia Chivilcoy: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21