🇼🇼
Товарищеские матчи клубов
· Club Friendlies
Аналитика матча
AFC Hornchurch: Победа
AFC Hornchurch: Ничья
Tottenham Hotspur U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов AFC Hornchurch больше :
Индивидуальный тотал голов AFC Hornchurch меньше :
Индивидуальный тотал голов Tottenham Hotspur U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Tottenham Hotspur U21 меньше :
Победа AFC Hornchurch или возврат:
Победа Tottenham Hotspur U21 или возврат:
Победа AFC Hornchurch или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tottenham Hotspur U21 или ничья:
AFC Hornchurch: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tottenham Hotspur U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
AFC Hornchurch: Прибиль при ставках на победу: -3.00
Tottenham Hotspur U21: Прибиль при ставках на победу: -1.00
AFC Hornchurch: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Tottenham Hotspur U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
AFC Hornchurch: Прибиль при ставках на поражение: 1.63
Tottenham Hotspur U21: Прибиль при ставках на поражение: 1.02
AFC Hornchurch: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.00
Tottenham Hotspur U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
AFC Hornchurch: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.67
Tottenham Hotspur U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.50
AFC Hornchurch: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.00
Tottenham Hotspur U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
AFC Hornchurch: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.38
Tottenham Hotspur U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.28
AFC Hornchurch: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.52
Tottenham Hotspur U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.20
AFC Hornchurch: процент побед: 30%
AFC Hornchurch: процент ничьих: 30%
AFC Hornchurch: процент поражений: 40%
Tottenham Hotspur U21: процент побед: 0%
Tottenham Hotspur U21: процент ничьих: 14.29%
Tottenham Hotspur U21: процент поражений: 85.71%
AFC Hornchurch: средний коэффициент на победу: 4.91
AFC Hornchurch: средний коэффициент на ничью: 4.36
AFC Hornchurch: средний коэффициент на поражение: 1.54
Tottenham Hotspur U21: средний коэффициент на победу: 2.95
Tottenham Hotspur U21: средний коэффициент на ничью: 3.45
Tottenham Hotspur U21: средний коэффициент на поражение: 2.02
AFC Hornchurch: Среднее количество забитых голов за матч: 1.25
Tottenham Hotspur U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.14
AFC Hornchurch: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.40
Tottenham Hotspur U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.74
AFC Hornchurch: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.00
Tottenham Hotspur U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
AFC Hornchurch: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.04
Tottenham Hotspur U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.72
AFC Hornchurch: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.25
Tottenham Hotspur U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.23
AFC Hornchurch: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.64
Tottenham Hotspur U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.03
AFC Hornchurch: Ничья
Tottenham Hotspur U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов AFC Hornchurch больше :
Индивидуальный тотал голов AFC Hornchurch меньше :
Индивидуальный тотал голов Tottenham Hotspur U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Tottenham Hotspur U21 меньше :
Победа AFC Hornchurch или возврат:
Победа Tottenham Hotspur U21 или возврат:
Победа AFC Hornchurch или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tottenham Hotspur U21 или ничья:
AFC Hornchurch: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tottenham Hotspur U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
AFC Hornchurch: Прибиль при ставках на победу: -3.00
Tottenham Hotspur U21: Прибиль при ставках на победу: -1.00
AFC Hornchurch: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Tottenham Hotspur U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
AFC Hornchurch: Прибиль при ставках на поражение: 1.63
Tottenham Hotspur U21: Прибиль при ставках на поражение: 1.02
AFC Hornchurch: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.00
Tottenham Hotspur U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
AFC Hornchurch: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.67
Tottenham Hotspur U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.50
AFC Hornchurch: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.00
Tottenham Hotspur U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
AFC Hornchurch: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.38
Tottenham Hotspur U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.28
AFC Hornchurch: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.52
Tottenham Hotspur U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.20
AFC Hornchurch: процент побед: 30%
AFC Hornchurch: процент ничьих: 30%
AFC Hornchurch: процент поражений: 40%
Tottenham Hotspur U21: процент побед: 0%
Tottenham Hotspur U21: процент ничьих: 14.29%
Tottenham Hotspur U21: процент поражений: 85.71%
AFC Hornchurch: средний коэффициент на победу: 4.91
AFC Hornchurch: средний коэффициент на ничью: 4.36
AFC Hornchurch: средний коэффициент на поражение: 1.54
Tottenham Hotspur U21: средний коэффициент на победу: 2.95
Tottenham Hotspur U21: средний коэффициент на ничью: 3.45
Tottenham Hotspur U21: средний коэффициент на поражение: 2.02
AFC Hornchurch: Среднее количество забитых голов за матч: 1.25
Tottenham Hotspur U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.14
AFC Hornchurch: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.40
Tottenham Hotspur U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.74
AFC Hornchurch: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.00
Tottenham Hotspur U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
AFC Hornchurch: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.04
Tottenham Hotspur U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.72
AFC Hornchurch: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.25
Tottenham Hotspur U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.23
AFC Hornchurch: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.64
Tottenham Hotspur U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.03