Аналитика матча
Almaz Antey U19: Победа
Almaz Antey U19: Ничья
CSKA Moskva U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Almaz Antey U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Almaz Antey U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов CSKA Moskva U19 больше :
Индивидуальный тотал голов CSKA Moskva U19 меньше :
Победа Almaz Antey U19 или возврат:
Победа CSKA Moskva U19 или возврат:
Победа Almaz Antey U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа CSKA Moskva U19 или ничья:
Almaz Antey U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
CSKA Moskva U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на победу: 3.45
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на победу: -1.71
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.20
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.76
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на поражение: -0.72
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на поражение: -4.83
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.12
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.36
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.80
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.55
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.09
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.27
Almaz Antey U19: процент побед: 50%
Almaz Antey U19: процент ничьих: 20%
Almaz Antey U19: процент поражений: 30%
CSKA Moskva U19: процент побед: 70%
CSKA Moskva U19: процент ничьих: 20%
CSKA Moskva U19: процент поражений: 10%
Almaz Antey U19: средний коэффициент на победу: 3.47
Almaz Antey U19: средний коэффициент на ничью: 3.84
Almaz Antey U19: средний коэффициент на поражение: 2.56
CSKA Moskva U19: средний коэффициент на победу: 1.76
CSKA Moskva U19: средний коэффициент на ничью: 4.2
CSKA Moskva U19: средний коэффициент на поражение: 6.05
Almaz Antey U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.41
CSKA Moskva U19: Среднее количество забитых голов за матч: 3.28
Almaz Antey U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.10
CSKA Moskva U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.41
Almaz Antey U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.62
CSKA Moskva U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.31
Almaz Antey U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.83
CSKA Moskva U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.22
Almaz Antey U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.79
CSKA Moskva U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.97
Almaz Antey U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27
CSKA Moskva U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.18
Almaz Antey U19: Ничья
CSKA Moskva U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Almaz Antey U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Almaz Antey U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов CSKA Moskva U19 больше :
Индивидуальный тотал голов CSKA Moskva U19 меньше :
Победа Almaz Antey U19 или возврат:
Победа CSKA Moskva U19 или возврат:
Победа Almaz Antey U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа CSKA Moskva U19 или ничья:
Almaz Antey U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
CSKA Moskva U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на победу: 3.45
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на победу: -1.71
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.20
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.76
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на поражение: -0.72
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на поражение: -4.83
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.12
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.36
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.80
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.55
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.09
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.27
Almaz Antey U19: процент побед: 50%
Almaz Antey U19: процент ничьих: 20%
Almaz Antey U19: процент поражений: 30%
CSKA Moskva U19: процент побед: 70%
CSKA Moskva U19: процент ничьих: 20%
CSKA Moskva U19: процент поражений: 10%
Almaz Antey U19: средний коэффициент на победу: 3.47
Almaz Antey U19: средний коэффициент на ничью: 3.84
Almaz Antey U19: средний коэффициент на поражение: 2.56
CSKA Moskva U19: средний коэффициент на победу: 1.76
CSKA Moskva U19: средний коэффициент на ничью: 4.2
CSKA Moskva U19: средний коэффициент на поражение: 6.05
Almaz Antey U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.41
CSKA Moskva U19: Среднее количество забитых голов за матч: 3.28
Almaz Antey U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.10
CSKA Moskva U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.41
Almaz Antey U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.62
CSKA Moskva U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.31
Almaz Antey U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.83
CSKA Moskva U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.22
Almaz Antey U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.79
CSKA Moskva U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.97
Almaz Antey U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27
CSKA Moskva U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.18