Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Antofagasta — последние
24.08
Antofagasta 3:1 Депортес Темуко
17.08
Deportes Iquique 1:1 Antofagasta
02.06
Курико Унидо 1:0 Antofagasta
18.05
Сан-Маркос де Аррика 1:1 Antofagasta
04.05
Cobreloa 2:0 Antofagasta
Реколета — последние
31.08
Курико Унидо 0:0 Реколета
27.08
Реколета 1:3 О’Хиггинс
18.08
Депортес Темуко 1:1 Реколета
28.07
Унион Эспаньола 2:1 Реколета
29.06
О’Хиггинс 1:1 Реколета
Превью
Antofagasta: Победа
Antofagasta: Ничья
Recoleta Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Antofagasta больше :
Индивидуальный тотал голов Antofagasta меньше :
Индивидуальный тотал голов Recoleta больше :
Индивидуальный тотал голов Recoleta меньше :
Победа Antofagasta или возврат:
Победа Recoleta или возврат:
Победа Antofagasta или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Recoleta или ничья:
Antofagasta: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Recoleta: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Antofagasta: Прибиль при ставках на победу: 1.03
Recoleta: Прибиль при ставках на победу: -2.20
Antofagasta: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.25
Recoleta: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.05
Antofagasta: Прибиль при ставках на поражение: -6.35
Recoleta: Прибиль при ставках на поражение: -1.28
Antofagasta: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.66
Recoleta: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.10
Antofagasta: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.35
Recoleta: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.36
Antofagasta: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.66
Recoleta: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.72
Antofagasta: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.09
Recoleta: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.18
Antofagasta: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.55
Recoleta: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.40
Antofagasta: процент побед: 60%
Antofagasta: процент ничьих: 30%
Antofagasta: процент поражений: 10%
Recoleta: процент побед: 30%
Recoleta: процент ничьих: 30%
Recoleta: процент поражений: 40%
Antofagasta: средний коэффициент на победу: 1.79
Antofagasta: средний коэффициент на ничью: 3.59
Antofagasta: средний коэффициент на поражение: 3.99
Recoleta: средний коэффициент на победу: 3.43
Recoleta: средний коэффициент на ничью: 3.26
Recoleta: средний коэффициент на поражение: 2.08
Antofagasta: Среднее количество забитых голов за матч: 2.00
Recoleta: Среднее количество забитых голов за матч: 1.58
Antofagasta: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.70
Recoleta: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.49
Antofagasta: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.74
Recoleta: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.06
Antofagasta: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.07
Recoleta: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Antofagasta: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Recoleta: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.52
Antofagasta: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.37
Recoleta: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.06
Antofagasta: Ничья
Recoleta Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Antofagasta больше :
Индивидуальный тотал голов Antofagasta меньше :
Индивидуальный тотал голов Recoleta больше :
Индивидуальный тотал голов Recoleta меньше :
Победа Antofagasta или возврат:
Победа Recoleta или возврат:
Победа Antofagasta или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Recoleta или ничья:
Antofagasta: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Recoleta: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Antofagasta: Прибиль при ставках на победу: 1.03
Recoleta: Прибиль при ставках на победу: -2.20
Antofagasta: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.25
Recoleta: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.05
Antofagasta: Прибиль при ставках на поражение: -6.35
Recoleta: Прибиль при ставках на поражение: -1.28
Antofagasta: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.66
Recoleta: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.10
Antofagasta: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.35
Recoleta: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.36
Antofagasta: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.66
Recoleta: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.72
Antofagasta: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.09
Recoleta: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.18
Antofagasta: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.55
Recoleta: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.40
Antofagasta: процент побед: 60%
Antofagasta: процент ничьих: 30%
Antofagasta: процент поражений: 10%
Recoleta: процент побед: 30%
Recoleta: процент ничьих: 30%
Recoleta: процент поражений: 40%
Antofagasta: средний коэффициент на победу: 1.79
Antofagasta: средний коэффициент на ничью: 3.59
Antofagasta: средний коэффициент на поражение: 3.99
Recoleta: средний коэффициент на победу: 3.43
Recoleta: средний коэффициент на ничью: 3.26
Recoleta: средний коэффициент на поражение: 2.08
Antofagasta: Среднее количество забитых голов за матч: 2.00
Recoleta: Среднее количество забитых голов за матч: 1.58
Antofagasta: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.70
Recoleta: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.49
Antofagasta: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.74
Recoleta: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.06
Antofagasta: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.07
Recoleta: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Antofagasta: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Recoleta: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.52
Antofagasta: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.37
Recoleta: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.06
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
15 | 8 | 5 | 2 | 30:17 | 29 | |
| 2 |
|
15 | 7 | 5 | 3 | 29:18 | 26 | |
| 3 |
|
15 | 6 | 7 | 2 | 19:11 | 25 | |
| 4 |
|
14 | 6 | 5 | 3 | 26:17 | 23 | |
| 5 |
|
15 | 6 | 5 | 4 | 22:16 | 23 | |
| 6 |
|
15 | 6 | 5 | 4 | 24:21 | 23 | |
| 7 |
|
15 | 7 | 2 | 6 | 17:16 | 23 | |
| 8 |
|
15 | 6 | 4 | 5 | 24:24 | 22 | |
| 9 |
|
15 | 6 | 4 | 5 | 24:24 | 22 | |
| 10 |
|
15 | 6 | 4 | 5 | 21:23 | 22 | |
| 11 |
|
14 | 6 | 3 | 5 | 19:17 | 21 | |
| 12 |
|
14 | 3 | 6 | 5 | 15:24 | 15 | |
| 13 |
|
14 | 4 | 3 | 7 | 11:25 | 15 | |
| 14 |
|
15 | 2 | 7 | 6 | 19:23 | 13 | |
| 15 |
|
15 | 2 | 6 | 7 | 19:26 | 12 | |
| 16 |
|
15 | 0 | 3 | 12 | 11:28 | 3 |