Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Асан Мугунхва — последние
23.08
Асан Мугунхва 2:1 Ёнъин Сити
19.08
Асан Мугунхва 2:3 Тэджон Ситизен
07.08
Асан Мугунхва 1:0 Ансан Гринерс
29.07
Асан Мугунхва 2:1 Сихын Ситизен
25.07
Хвасон 3:2 Асан Мугунхва
Кённам ФК — последние
29.08
Кённам ФК 1:0 Пхаджу Ситизен
23.08
Чхонджу 1:1 Кённам ФК
07.08
Кённам ФК 0:0 Тэгу ФК
02.08
Гимпо Ситизен 1:1 Кённам ФК
25.07
Чхонджнам Дрэгонс 1:1 Кённам ФК
Превью
Asan Mugunghwa: Победа 2.05
Asan Mugunghwa: Ничья 3.30
Gyeongnam FC Победа: 3.00
Общий тотал голов больше 2.5: 1.95
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.85
Индивидуальный тотал голов Asan Mugunghwa больше 1.5: 2.10
Индивидуальный тотал голов Asan Mugunghwa меньше 1.5: 1.67
Индивидуальный тотал голов Gyeongnam FC больше 1.5: 2.75
Индивидуальный тотал голов Gyeongnam FC меньше 1.5: 1.40
Победа Asan Mugunghwa или возврат: 1.57
Победа Gyeongnam FC или возврат: 2.25
Победа Asan Mugunghwa или ничья: 1.33
Не будет ничьи: 1.30
Победа Gyeongnam FC или ничья: 1.67
Asan Mugunghwa: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.47
Gyeongnam FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.14
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на победу: 3.99
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на победу: -3.79
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.81
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.56
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на поражение: -6.62
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на поражение: -1.38
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.57
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.61
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.20
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.53
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.97
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.13
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.50
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.24
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.16
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.01
Asan Mugunghwa: процент побед: 50%
Asan Mugunghwa: процент ничьих: 30%
Asan Mugunghwa: процент поражений: 20%
Gyeongnam FC: процент побед: 20%
Gyeongnam FC: процент ничьих: 30%
Gyeongnam FC: процент поражений: 50%
Asan Mugunghwa: средний коэффициент на победу: 2.33
Asan Mugunghwa: средний коэффициент на ничью: 3.48
Asan Mugunghwa: средний коэффициент на поражение: 3.47
Gyeongnam FC: средний коэффициент на победу: 4.19
Gyeongnam FC: средний коэффициент на ничью: 3.56
Gyeongnam FC: средний коэффициент на поражение: 1.97
Asan Mugunghwa: Среднее количество забитых голов за матч: 1.82
Gyeongnam FC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.73
Asan Mugunghwa: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.42
Gyeongnam FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.42
Asan Mugunghwa: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.46
Gyeongnam FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.99
Asan Mugunghwa: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Gyeongnam FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.57
Asan Mugunghwa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.36
Gyeongnam FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Asan Mugunghwa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24
Gyeongnam FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.14
Asan Mugunghwa: Ничья 3.30
Gyeongnam FC Победа: 3.00
Общий тотал голов больше 2.5: 1.95
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.85
Индивидуальный тотал голов Asan Mugunghwa больше 1.5: 2.10
Индивидуальный тотал голов Asan Mugunghwa меньше 1.5: 1.67
Индивидуальный тотал голов Gyeongnam FC больше 1.5: 2.75
Индивидуальный тотал голов Gyeongnam FC меньше 1.5: 1.40
Победа Asan Mugunghwa или возврат: 1.57
Победа Gyeongnam FC или возврат: 2.25
Победа Asan Mugunghwa или ничья: 1.33
Не будет ничьи: 1.30
Победа Gyeongnam FC или ничья: 1.67
Asan Mugunghwa: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.47
Gyeongnam FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.14
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на победу: 3.99
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на победу: -3.79
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.81
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.56
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на поражение: -6.62
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на поражение: -1.38
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.57
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.61
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.20
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.53
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.97
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.13
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.50
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.24
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.16
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.01
Asan Mugunghwa: процент побед: 50%
Asan Mugunghwa: процент ничьих: 30%
Asan Mugunghwa: процент поражений: 20%
Gyeongnam FC: процент побед: 20%
Gyeongnam FC: процент ничьих: 30%
Gyeongnam FC: процент поражений: 50%
Asan Mugunghwa: средний коэффициент на победу: 2.33
Asan Mugunghwa: средний коэффициент на ничью: 3.48
Asan Mugunghwa: средний коэффициент на поражение: 3.47
Gyeongnam FC: средний коэффициент на победу: 4.19
Gyeongnam FC: средний коэффициент на ничью: 3.56
Gyeongnam FC: средний коэффициент на поражение: 1.97
Asan Mugunghwa: Среднее количество забитых голов за матч: 1.82
Gyeongnam FC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.73
Asan Mugunghwa: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.42
Gyeongnam FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.42
Asan Mugunghwa: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.46
Gyeongnam FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.99
Asan Mugunghwa: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Gyeongnam FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.57
Asan Mugunghwa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.36
Gyeongnam FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Asan Mugunghwa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24
Gyeongnam FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.14
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
16 | 11 | 3 | 2 | 35:20 | 36 | В Н Н В П |
| 2 |
|
16 | 10 | 2 | 4 | 22:14 | 32 | П В В П В |
| 3 |
|
16 | 9 | 4 | 3 | 35:22 | 31 | В В В Н В |
| 4 |
|
16 | 8 | 5 | 3 | 34:21 | 29 | В В Н Н П |
| 5 |
|
16 | 9 | 2 | 5 | 28:19 | 29 | В П В В Н |
| 6 |
|
16 | 7 | 4 | 5 | 23:19 | 25 | П П В В В |
| 7 |
|
16 | 6 | 6 | 4 | 24:19 | 24 | Н В Н В Н |
| 8 |
|
16 | 6 | 6 | 4 | 19:18 | 24 | П П Н В В |
| 9 |
|
16 | 5 | 5 | 6 | 20:25 | 20 | Н В Н П В |
| 10 |
|
16 | 4 | 7 | 5 | 19:19 | 19 | П П Н В П |
| 11 |
|
16 | 3 | 8 | 5 | 20:23 | 17 | Н В Н Н Н |
| 12 |
|
16 | 5 | 2 | 9 | 17:22 | 17 | В П П П П |
| 13 |
|
16 | 3 | 8 | 5 | 16:18 | 17 | П П Н Н П |
| 14 |
|
16 | 1 | 11 | 4 | 19:27 | 14 | Н П В П Н |
| 15 |
|
16 | 4 | 2 | 10 | 17:29 | 14 | В П П П П |
| 16 |
|
16 | 1 | 6 | 9 | 18:31 | 9 | П Н Н П П |
| 17 |
|
16 | 2 | 3 | 11 | 13:33 | 9 | В П Н П В |