🇼🇼
Лига Конференций УЕФА
· 2nd Qualifying Round
Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Atlètic Club d'Escaldes: Победа
Atlètic Club d'Escaldes: Ничья
FC Vaduz Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Atlètic Club d'Escaldes больше :
Индивидуальный тотал голов Atlètic Club d'Escaldes меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Vaduz больше :
Индивидуальный тотал голов FC Vaduz меньше :
Победа Atlètic Club d'Escaldes или возврат:
Победа FC Vaduz или возврат:
Победа Atlètic Club d'Escaldes или ничья:
Не будет ничьи:
Победа FC Vaduz или ничья:
Atlètic Club d'Escaldes: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Vaduz: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Atlètic Club d'Escaldes: Прибиль при ставках на победу: 1.05
FC Vaduz: Прибиль при ставках на победу: -1.29
Atlètic Club d'Escaldes: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
FC Vaduz: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Atlètic Club d'Escaldes: Прибиль при ставках на поражение: 0.41
FC Vaduz: Прибиль при ставках на поражение: 0.53
Atlètic Club d'Escaldes: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.44
FC Vaduz: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.67
Atlètic Club d'Escaldes: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.72
FC Vaduz: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.23
Atlètic Club d'Escaldes: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.16
FC Vaduz: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.77
Atlètic Club d'Escaldes: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.33
FC Vaduz: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.57
Atlètic Club d'Escaldes: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.21
FC Vaduz: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.60
Atlètic Club d'Escaldes: процент побед: 33.33%
Atlètic Club d'Escaldes: процент ничьих: 0%
Atlètic Club d'Escaldes: процент поражений: 66.67%
FC Vaduz: процент побед: 40%
FC Vaduz: процент ничьих: 20%
FC Vaduz: процент поражений: 40%
Atlètic Club d'Escaldes: средний коэффициент на победу: 2.73
Atlètic Club d'Escaldes: средний коэффициент на ничью: 3.27
Atlètic Club d'Escaldes: средний коэффициент на поражение: 2.38
FC Vaduz: средний коэффициент на победу: 10.4
FC Vaduz: средний коэффициент на ничью: 6.47
FC Vaduz: средний коэффициент на поражение: 2.5
Atlètic Club d'Escaldes: Среднее количество забитых голов за матч: 1.16
FC Vaduz: Среднее количество забитых голов за матч: 0.88
Atlètic Club d'Escaldes: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
FC Vaduz: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.69
Atlètic Club d'Escaldes: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.07
FC Vaduz: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.10
Atlètic Club d'Escaldes: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.20
FC Vaduz: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.90
Atlètic Club d'Escaldes: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.09
FC Vaduz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.21
Atlètic Club d'Escaldes: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.20
FC Vaduz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22
Atlètic Club d'Escaldes: Ничья
FC Vaduz Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Atlètic Club d'Escaldes больше :
Индивидуальный тотал голов Atlètic Club d'Escaldes меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Vaduz больше :
Индивидуальный тотал голов FC Vaduz меньше :
Победа Atlètic Club d'Escaldes или возврат:
Победа FC Vaduz или возврат:
Победа Atlètic Club d'Escaldes или ничья:
Не будет ничьи:
Победа FC Vaduz или ничья:
Atlètic Club d'Escaldes: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Vaduz: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Atlètic Club d'Escaldes: Прибиль при ставках на победу: 1.05
FC Vaduz: Прибиль при ставках на победу: -1.29
Atlètic Club d'Escaldes: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
FC Vaduz: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Atlètic Club d'Escaldes: Прибиль при ставках на поражение: 0.41
FC Vaduz: Прибиль при ставках на поражение: 0.53
Atlètic Club d'Escaldes: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.44
FC Vaduz: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.67
Atlètic Club d'Escaldes: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.72
FC Vaduz: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.23
Atlètic Club d'Escaldes: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.16
FC Vaduz: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.77
Atlètic Club d'Escaldes: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.33
FC Vaduz: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.57
Atlètic Club d'Escaldes: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.21
FC Vaduz: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.60
Atlètic Club d'Escaldes: процент побед: 33.33%
Atlètic Club d'Escaldes: процент ничьих: 0%
Atlètic Club d'Escaldes: процент поражений: 66.67%
FC Vaduz: процент побед: 40%
FC Vaduz: процент ничьих: 20%
FC Vaduz: процент поражений: 40%
Atlètic Club d'Escaldes: средний коэффициент на победу: 2.73
Atlètic Club d'Escaldes: средний коэффициент на ничью: 3.27
Atlètic Club d'Escaldes: средний коэффициент на поражение: 2.38
FC Vaduz: средний коэффициент на победу: 10.4
FC Vaduz: средний коэффициент на ничью: 6.47
FC Vaduz: средний коэффициент на поражение: 2.5
Atlètic Club d'Escaldes: Среднее количество забитых голов за матч: 1.16
FC Vaduz: Среднее количество забитых голов за матч: 0.88
Atlètic Club d'Escaldes: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
FC Vaduz: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.69
Atlètic Club d'Escaldes: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.07
FC Vaduz: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.10
Atlètic Club d'Escaldes: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.20
FC Vaduz: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.90
Atlètic Club d'Escaldes: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.09
FC Vaduz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.21
Atlètic Club d'Escaldes: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.20
FC Vaduz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22