Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Аубштадт — последние
29.08
Айхштетт 3:0 Аубштадт
18.08
Аубштадт 2:3 ТСВ 1860 Мюнхен
23.07
Аубштадт 5:1 ФК Швейнфурт 05
16.05
Аубштадт 4:0 Байройт
09.05
Швабен Аугсбург 3:1 Аубштадт
Ансбах — последние
28.08
Ансбах 1:2 Швабен Аугсбург
21.08
Ансбах 1:3 Бухбах
24.07
Ансбах 0:4 Ваккер Бургхаузен
12.07
Essingen 4:0 Ансбах
27.06
Ансбах 4:0 Корнбург
Превью
Aubstadt: Победа
Aubstadt: Ничья
Ansbach Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Aubstadt больше :
Индивидуальный тотал голов Aubstadt меньше :
Индивидуальный тотал голов Ansbach больше :
Индивидуальный тотал голов Ansbach меньше :
Победа Aubstadt или возврат:
Победа Ansbach или возврат:
Победа Aubstadt или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ansbach или ничья:
Aubstadt: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ansbach: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Aubstadt: Прибиль при ставках на победу: 4.89
Ansbach: Прибиль при ставках на победу: 4.05
Aubstadt: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
Ansbach: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.16
Aubstadt: Прибиль при ставках на поражение: -3.75
Ansbach: Прибиль при ставках на поражение: -2.90
Aubstadt: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.26
Ansbach: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.01
Aubstadt: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.35
Ansbach: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.92
Aubstadt: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.65
Ansbach: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.68
Aubstadt: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.62
Ansbach: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.24
Aubstadt: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.38
Ansbach: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.28
Aubstadt: процент побед: 60%
Aubstadt: процент ничьих: 20%
Aubstadt: процент поражений: 20%
Ansbach: процент побед: 40%
Ansbach: процент ничьих: 10%
Ansbach: процент поражений: 50%
Aubstadt: средний коэффициент на победу: 2.29
Aubstadt: средний коэффициент на ничью: 3.45
Aubstadt: средний коэффициент на поражение: 2.8
Ansbach: средний коэффициент на победу: 3.03
Ansbach: средний коэффициент на ничью: 3.69
Ansbach: средний коэффициент на поражение: 2.14
Aubstadt: Среднее количество забитых голов за матч: 2.27
Ansbach: Среднее количество забитых голов за матч: 1.14
Aubstadt: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.09
Ansbach: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.88
Aubstadt: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Ansbach: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.38
Aubstadt: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Ansbach: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.70
Aubstadt: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.77
Ansbach: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.23
Aubstadt: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24
Ansbach: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.18
Aubstadt: Ничья
Ansbach Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Aubstadt больше :
Индивидуальный тотал голов Aubstadt меньше :
Индивидуальный тотал голов Ansbach больше :
Индивидуальный тотал голов Ansbach меньше :
Победа Aubstadt или возврат:
Победа Ansbach или возврат:
Победа Aubstadt или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ansbach или ничья:
Aubstadt: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ansbach: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Aubstadt: Прибиль при ставках на победу: 4.89
Ansbach: Прибиль при ставках на победу: 4.05
Aubstadt: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
Ansbach: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.16
Aubstadt: Прибиль при ставках на поражение: -3.75
Ansbach: Прибиль при ставках на поражение: -2.90
Aubstadt: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.26
Ansbach: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.01
Aubstadt: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.35
Ansbach: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.92
Aubstadt: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.65
Ansbach: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.68
Aubstadt: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.62
Ansbach: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.24
Aubstadt: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.38
Ansbach: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.28
Aubstadt: процент побед: 60%
Aubstadt: процент ничьих: 20%
Aubstadt: процент поражений: 20%
Ansbach: процент побед: 40%
Ansbach: процент ничьих: 10%
Ansbach: процент поражений: 50%
Aubstadt: средний коэффициент на победу: 2.29
Aubstadt: средний коэффициент на ничью: 3.45
Aubstadt: средний коэффициент на поражение: 2.8
Ansbach: средний коэффициент на победу: 3.03
Ansbach: средний коэффициент на ничью: 3.69
Ansbach: средний коэффициент на поражение: 2.14
Aubstadt: Среднее количество забитых голов за матч: 2.27
Ansbach: Среднее количество забитых голов за матч: 1.14
Aubstadt: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.09
Ansbach: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.88
Aubstadt: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Ansbach: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.38
Aubstadt: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Ansbach: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.70
Aubstadt: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.77
Ansbach: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.23
Aubstadt: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24
Ansbach: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.18