Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Avangard Kursk — последние
29.08
Avangard Kursk 0:2 Rodina Moskva III
25.08
Avangard Kursk 1:2 Kaluga
22.08
Metallurg Lipetsk 2:1 Avangard Kursk
25.07
Avangard Kursk 1:2 SKA Khabarovsk II
27.06
Avangard Kursk 6:3 Saturn Ramenskoye
SKA Khabarovsk II — последние
29.08
SKA Khabarovsk II 0:0 Arsenal Tula II
25.07
Avangard Kursk 1:2 SKA Khabarovsk II
27.06
SKA Khabarovsk II 3:2 Rotor-2
20.06
Kvant 1:3 SKA Khabarovsk II
13.06
SKA Khabarovsk II 0:1 Salyut-Belgorod
Превью
Avangard Kursk: Победа
Avangard Kursk: Ничья
SKA Khabarovsk II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Avangard Kursk больше :
Индивидуальный тотал голов Avangard Kursk меньше :
Индивидуальный тотал голов SKA Khabarovsk II больше :
Индивидуальный тотал голов SKA Khabarovsk II меньше :
Победа Avangard Kursk или возврат:
Победа SKA Khabarovsk II или возврат:
Победа Avangard Kursk или ничья:
Не будет ничьи:
Победа SKA Khabarovsk II или ничья:
Avangard Kursk: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
SKA Khabarovsk II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Avangard Kursk: Прибиль при ставках на победу: -1.07
SKA Khabarovsk II: Прибиль при ставках на победу: 3.86
Avangard Kursk: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.86
SKA Khabarovsk II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Avangard Kursk: Прибиль при ставках на поражение: -2.75
SKA Khabarovsk II: Прибиль при ставках на поражение: -0.08
Avangard Kursk: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
SKA Khabarovsk II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Avangard Kursk: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
SKA Khabarovsk II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Avangard Kursk: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.59
SKA Khabarovsk II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.62
Avangard Kursk: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.69
SKA Khabarovsk II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.57
Avangard Kursk: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.18
SKA Khabarovsk II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.81
Avangard Kursk: процент побед: 50%
Avangard Kursk: процент ничьих: 30%
Avangard Kursk: процент поражений: 20%
SKA Khabarovsk II: процент побед: 30%
SKA Khabarovsk II: процент ничьих: 20%
SKA Khabarovsk II: процент поражений: 50%
Avangard Kursk: средний коэффициент на победу: 3.5
Avangard Kursk: средний коэффициент на ничью: 3.61
Avangard Kursk: средний коэффициент на поражение: 3.04
SKA Khabarovsk II: средний коэффициент на победу: 3.72
SKA Khabarovsk II: средний коэффициент на ничью: 3.78
SKA Khabarovsk II: средний коэффициент на поражение: 3.49
Avangard Kursk: Среднее количество забитых голов за матч: 1.95
SKA Khabarovsk II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.85
Avangard Kursk: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.96
SKA Khabarovsk II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.90
Avangard Kursk: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
SKA Khabarovsk II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.49
Avangard Kursk: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
SKA Khabarovsk II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
Avangard Kursk: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.62
SKA Khabarovsk II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.36
Avangard Kursk: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39
SKA Khabarovsk II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.36
Avangard Kursk: Ничья
SKA Khabarovsk II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Avangard Kursk больше :
Индивидуальный тотал голов Avangard Kursk меньше :
Индивидуальный тотал голов SKA Khabarovsk II больше :
Индивидуальный тотал голов SKA Khabarovsk II меньше :
Победа Avangard Kursk или возврат:
Победа SKA Khabarovsk II или возврат:
Победа Avangard Kursk или ничья:
Не будет ничьи:
Победа SKA Khabarovsk II или ничья:
Avangard Kursk: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
SKA Khabarovsk II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Avangard Kursk: Прибиль при ставках на победу: -1.07
SKA Khabarovsk II: Прибиль при ставках на победу: 3.86
Avangard Kursk: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.86
SKA Khabarovsk II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Avangard Kursk: Прибиль при ставках на поражение: -2.75
SKA Khabarovsk II: Прибиль при ставках на поражение: -0.08
Avangard Kursk: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
SKA Khabarovsk II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Avangard Kursk: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
SKA Khabarovsk II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Avangard Kursk: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.59
SKA Khabarovsk II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.62
Avangard Kursk: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.69
SKA Khabarovsk II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.57
Avangard Kursk: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.18
SKA Khabarovsk II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.81
Avangard Kursk: процент побед: 50%
Avangard Kursk: процент ничьих: 30%
Avangard Kursk: процент поражений: 20%
SKA Khabarovsk II: процент побед: 30%
SKA Khabarovsk II: процент ничьих: 20%
SKA Khabarovsk II: процент поражений: 50%
Avangard Kursk: средний коэффициент на победу: 3.5
Avangard Kursk: средний коэффициент на ничью: 3.61
Avangard Kursk: средний коэффициент на поражение: 3.04
SKA Khabarovsk II: средний коэффициент на победу: 3.72
SKA Khabarovsk II: средний коэффициент на ничью: 3.78
SKA Khabarovsk II: средний коэффициент на поражение: 3.49
Avangard Kursk: Среднее количество забитых голов за матч: 1.95
SKA Khabarovsk II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.85
Avangard Kursk: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.96
SKA Khabarovsk II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.90
Avangard Kursk: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
SKA Khabarovsk II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.49
Avangard Kursk: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
SKA Khabarovsk II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
Avangard Kursk: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.62
SKA Khabarovsk II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.36
Avangard Kursk: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39
SKA Khabarovsk II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.36
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Volna Nizhegorodskaya
|
15 | 13 | 1 | 1 | 36:8 | 40 | Н В В В В |
| 2 |
FK Spartak Tambov
|
15 | 13 | 1 | 1 | 28:7 | 40 | В П В В В |
| 3 |
Shumbrat
|
15 | 10 | 2 | 3 | 31:18 | 32 | Н В В В В |
| 4 |
Metallurg Lipetsk
|
15 | 9 | 3 | 3 | 31:17 | 30 | В В П В В |
| 5 |
Ryazan
|
15 | 6 | 6 | 3 | 21:12 | 24 | В П П Н П |
| 6 |
Salyut-Belgorod
|
15 | 7 | 3 | 5 | 24:15 | 24 | В В В В П |
| 7 |
Avangard Kursk
|
15 | 6 | 5 | 4 | 20:17 | 23 | П В П Н В |
| 8 |
Saturn Ramenskoye
|
15 | 6 | 4 | 5 | 20:23 | 22 | Н П В П В |
| 9 |
Orel
|
15 | 5 | 4 | 6 | 22:25 | 19 | П П В В Н |
| 10 |
Rodina Moskva III
|
15 | 5 | 3 | 7 | 28:25 | 18 | Н П В Н В |
| 11 |
SKA Khabarovsk II
|
15 | 5 | 2 | 8 | 25:29 | 17 | П В В П Н |
| 12 |
Strogino
|
15 | 3 | 3 | 9 | 16:29 | 12 | В В П П П |
| 13 |
Zenit Penza
|
15 | 3 | 2 | 10 | 17:35 | 11 | П В П П П |
| 14 |
Rotor-2
|
15 | 3 | 1 | 11 | 11:25 | 10 | П П П П П |
| 15 |
Arsenal Tula II
|
15 | 2 | 4 | 9 | 15:32 | 10 | П П П Н П |
| 16 |
Kvant
|
15 | 1 | 2 | 12 | 14:42 | 5 | В П П П П |
Volna Nizhegorodskaya
FK Spartak Tambov
Shumbrat
Metallurg Lipetsk
Ryazan
Salyut-Belgorod
Saturn Ramenskoye
Orel
Rodina Moskva III
Strogino
Zenit Penza
Rotor-2
Arsenal Tula II
Kvant