Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
Аналитика матча
Bayswater City: Победа
Bayswater City: Ничья
Perth Glory II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Bayswater City больше :
Индивидуальный тотал голов Bayswater City меньше :
Индивидуальный тотал голов Perth Glory II больше :
Индивидуальный тотал голов Perth Glory II меньше :
Победа Bayswater City или возврат:
Победа Perth Glory II или возврат:
Победа Bayswater City или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Perth Glory II или ничья:
Bayswater City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Perth Glory II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Bayswater City: Прибиль при ставках на победу: 1.52
Perth Glory II: Прибиль при ставках на победу: -2.79
Bayswater City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.09
Perth Glory II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.67
Bayswater City: Прибиль при ставках на поражение: -7.00
Perth Glory II: Прибиль при ставках на поражение: 4.64
Bayswater City: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.75
Perth Glory II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.65
Bayswater City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.00
Perth Glory II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.03
Bayswater City: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.39
Perth Glory II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.07
Bayswater City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.66
Perth Glory II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.83
Bayswater City: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.17
Perth Glory II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.20
Bayswater City: процент побед: 80%
Bayswater City: процент ничьих: 20%
Bayswater City: процент поражений: 0%
Perth Glory II: процент побед: 10%
Perth Glory II: процент ничьих: 40%
Perth Glory II: процент поражений: 50%
Bayswater City: средний коэффициент на победу: 1.69
Bayswater City: средний коэффициент на ничью: 4.37
Bayswater City: средний коэффициент на поражение: 4.33
Perth Glory II: средний коэффициент на победу: 2.99
Perth Glory II: средний коэффициент на ничью: 3.99
Perth Glory II: средний коэффициент на поражение: 2.17
Bayswater City: Среднее количество забитых голов за матч: 3.83
Perth Glory II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.00
Bayswater City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.31
Perth Glory II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.41
Bayswater City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.20
Perth Glory II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.63
Bayswater City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
Perth Glory II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.92
Bayswater City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.63
Perth Glory II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.37
Bayswater City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.03
Perth Glory II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.49
Bayswater City: Ничья
Perth Glory II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Bayswater City больше :
Индивидуальный тотал голов Bayswater City меньше :
Индивидуальный тотал голов Perth Glory II больше :
Индивидуальный тотал голов Perth Glory II меньше :
Победа Bayswater City или возврат:
Победа Perth Glory II или возврат:
Победа Bayswater City или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Perth Glory II или ничья:
Bayswater City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Perth Glory II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Bayswater City: Прибиль при ставках на победу: 1.52
Perth Glory II: Прибиль при ставках на победу: -2.79
Bayswater City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.09
Perth Glory II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.67
Bayswater City: Прибиль при ставках на поражение: -7.00
Perth Glory II: Прибиль при ставках на поражение: 4.64
Bayswater City: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.75
Perth Glory II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.65
Bayswater City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.00
Perth Glory II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.03
Bayswater City: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.39
Perth Glory II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.07
Bayswater City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.66
Perth Glory II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.83
Bayswater City: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.17
Perth Glory II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.20
Bayswater City: процент побед: 80%
Bayswater City: процент ничьих: 20%
Bayswater City: процент поражений: 0%
Perth Glory II: процент побед: 10%
Perth Glory II: процент ничьих: 40%
Perth Glory II: процент поражений: 50%
Bayswater City: средний коэффициент на победу: 1.69
Bayswater City: средний коэффициент на ничью: 4.37
Bayswater City: средний коэффициент на поражение: 4.33
Perth Glory II: средний коэффициент на победу: 2.99
Perth Glory II: средний коэффициент на ничью: 3.99
Perth Glory II: средний коэффициент на поражение: 2.17
Bayswater City: Среднее количество забитых голов за матч: 3.83
Perth Glory II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.00
Bayswater City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.31
Perth Glory II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.41
Bayswater City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.20
Perth Glory II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.63
Bayswater City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
Perth Glory II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.92
Bayswater City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.63
Perth Glory II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.37
Bayswater City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.03
Perth Glory II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.49