Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Белконнен Юнайтед — последние
22.08
Канберра ФК 4:0 Белконнен Юнайтед
25.07
Белконнен Юнайтед 1:1 Рыцари О'Коннора
11.07
Тугеранонг Юнайтед 1:0 Белконнен Юнайтед
20.06
Белконнен Юнайтед 1:2 Город Куинбинан
13.06
Бриндабелла 1:4 Белконнен Юнайтед
Канберра Ювентус — последние
29.08
ФК Кумма Тайгерс 4:2 Канберра Ювентус
22.08
Тугеранонг Юнайтед 2:0 Канберра Ювентус
09.08
Канберра Ювентус 4:2 Канберра Белые Орлы
02.08
Канберра ФК 4:0 Канберра Ювентус
26.07
Канберра Ювентус 0:3 Монаро Пантерс
Превью
Belconnen United: Победа
Belconnen United: Ничья
Canberra Juventus Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Belconnen United больше :
Индивидуальный тотал голов Belconnen United меньше :
Индивидуальный тотал голов Canberra Juventus больше :
Индивидуальный тотал голов Canberra Juventus меньше :
Победа Belconnen United или возврат:
Победа Canberra Juventus или возврат:
Победа Belconnen United или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Canberra Juventus или ничья:
Belconnen United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Canberra Juventus: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Belconnen United: Прибиль при ставках на победу: -5.43
Canberra Juventus: Прибиль при ставках на победу: 7.16
Belconnen United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.10
Canberra Juventus: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.00
Belconnen United: Прибиль при ставках на поражение: 4.57
Canberra Juventus: Прибиль при ставках на поражение: -3.87
Belconnen United: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.75
Canberra Juventus: Прибиль при ставках на победу или возврат: 4.10
Belconnen United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.22
Canberra Juventus: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.45
Belconnen United: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.23
Canberra Juventus: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.12
Belconnen United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.61
Canberra Juventus: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.69
Belconnen United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.45
Canberra Juventus: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.72
Belconnen United: процент побед: 30%
Belconnen United: процент ничьих: 20%
Belconnen United: процент поражений: 50%
Canberra Juventus: процент побед: 71.43%
Canberra Juventus: процент ничьих: 0%
Canberra Juventus: процент поражений: 28.57%
Belconnen United: средний коэффициент на победу: 4.89
Belconnen United: средний коэффициент на ничью: 4.89
Belconnen United: средний коэффициент на поражение: 2.51
Canberra Juventus: средний коэффициент на победу: 3.37
Canberra Juventus: средний коэффициент на ничью: 4.68
Canberra Juventus: средний коэффициент на поражение: 3.07
Belconnen United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.68
Canberra Juventus: Среднее количество забитых голов за матч: 2.57
Belconnen United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.40
Canberra Juventus: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.86
Belconnen United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.64
Canberra Juventus: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.95
Belconnen United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.22
Canberra Juventus: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.06
Belconnen United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.05
Canberra Juventus: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.62
Belconnen United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.17
Canberra Juventus: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.20
Belconnen United: Ничья
Canberra Juventus Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Belconnen United больше :
Индивидуальный тотал голов Belconnen United меньше :
Индивидуальный тотал голов Canberra Juventus больше :
Индивидуальный тотал голов Canberra Juventus меньше :
Победа Belconnen United или возврат:
Победа Canberra Juventus или возврат:
Победа Belconnen United или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Canberra Juventus или ничья:
Belconnen United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Canberra Juventus: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Belconnen United: Прибиль при ставках на победу: -5.43
Canberra Juventus: Прибиль при ставках на победу: 7.16
Belconnen United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.10
Canberra Juventus: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.00
Belconnen United: Прибиль при ставках на поражение: 4.57
Canberra Juventus: Прибиль при ставках на поражение: -3.87
Belconnen United: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.75
Canberra Juventus: Прибиль при ставках на победу или возврат: 4.10
Belconnen United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.22
Canberra Juventus: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.45
Belconnen United: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.23
Canberra Juventus: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.12
Belconnen United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.61
Canberra Juventus: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.69
Belconnen United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.45
Canberra Juventus: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.72
Belconnen United: процент побед: 30%
Belconnen United: процент ничьих: 20%
Belconnen United: процент поражений: 50%
Canberra Juventus: процент побед: 71.43%
Canberra Juventus: процент ничьих: 0%
Canberra Juventus: процент поражений: 28.57%
Belconnen United: средний коэффициент на победу: 4.89
Belconnen United: средний коэффициент на ничью: 4.89
Belconnen United: средний коэффициент на поражение: 2.51
Canberra Juventus: средний коэффициент на победу: 3.37
Canberra Juventus: средний коэффициент на ничью: 4.68
Canberra Juventus: средний коэффициент на поражение: 3.07
Belconnen United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.68
Canberra Juventus: Среднее количество забитых голов за матч: 2.57
Belconnen United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.40
Canberra Juventus: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.86
Belconnen United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.64
Canberra Juventus: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.95
Belconnen United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.22
Canberra Juventus: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.06
Belconnen United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.05
Canberra Juventus: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.62
Belconnen United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.17
Canberra Juventus: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.20
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
15 | 12 | 1 | 2 | 43:16 | 37 | В В П Н В |
| 2 |
|
15 | 12 | 0 | 3 | 53:22 | 36 | В В В В В |
| 3 |
|
16 | 10 | 2 | 4 | 43:20 | 32 | Н В П Н В |
| 4 |
|
14 | 10 | 0 | 4 | 32:21 | 30 | В В В П В |
| 5 |
|
14 | 10 | 0 | 4 | 34:29 | 30 | В В В П В |
| 6 |
|
14 | 8 | 1 | 5 | 30:21 | 25 | Н П В В П |
| 7 |
|
15 | 5 | 1 | 9 | 32:41 | 16 | В П П П П |
| 8 |
|
15 | 5 | 0 | 10 | 15:30 | 15 | П В П П П |
| 9 |
|
15 | 2 | 2 | 11 | 23:34 | 8 | П П П В П |
| 10 |
|
14 | 2 | 0 | 12 | 7:44 | 6 | П П П В П |
| 11 |
|
15 | 1 | 1 | 13 | 11:45 | 4 | П П П П В |