Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Bhayangkara FC — последние
23.05
Bhayangkara FC 7:0 PSBS Biak Numfor
17.05
Bali United 4:1 Bhayangkara FC
11.05
Bhayangkara FC 3:1 Persepam Madura Utd
04.05
PSM Makassar 2:1 Bhayangkara FC
30.04
Bhayangkara FC 2:4 Persib Bandung
Persebaya Surabaya — последние
29.07
Persebaya Surabaya 1:0 PSMS Medan
26.07
Persebaya Surabaya 1:0 Persija
23.05
Persebaya Surabaya 5:0 Persik Kediri
15.05
Semen Padang 0:7 Persebaya Surabaya
09.05
Persis Solo 0:0 Persebaya Surabaya
Превью
Bhayangkara FC: Победа
Bhayangkara FC: Ничья
Persebaya Surabaya Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Bhayangkara FC больше :
Индивидуальный тотал голов Bhayangkara FC меньше :
Индивидуальный тотал голов Persebaya Surabaya больше :
Индивидуальный тотал голов Persebaya Surabaya меньше :
Победа Bhayangkara FC или возврат:
Победа Persebaya Surabaya или возврат:
Победа Bhayangkara FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Persebaya Surabaya или ничья:
Bhayangkara FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Persebaya Surabaya: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на победу: 5.21
Persebaya Surabaya: Прибиль при ставках на победу: 7.41
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.80
Persebaya Surabaya: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.60
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на поражение: -4.66
Persebaya Surabaya: Прибиль при ставках на поражение: -3.89
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.40
Persebaya Surabaya: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.79
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.90
Persebaya Surabaya: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.47
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.60
Persebaya Surabaya: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.98
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.85
Persebaya Surabaya: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.87
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.17
Persebaya Surabaya: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.34
Bhayangkara FC: процент побед: 70%
Bhayangkara FC: процент ничьих: 10%
Bhayangkara FC: процент поражений: 20%
Persebaya Surabaya: процент побед: 60%
Persebaya Surabaya: процент ничьих: 10%
Persebaya Surabaya: процент поражений: 30%
Bhayangkara FC: средний коэффициент на победу: 2.69
Bhayangkara FC: средний коэффициент на ничью: 3.41
Bhayangkara FC: средний коэффициент на поражение: 3.22
Persebaya Surabaya: средний коэффициент на победу: 3.32
Persebaya Surabaya: средний коэффициент на ничью: 3.61
Persebaya Surabaya: средний коэффициент на поражение: 3.06
Bhayangkara FC: Среднее количество забитых голов за матч: 2.63
Persebaya Surabaya: Среднее количество забитых голов за матч: 2.21
Bhayangkara FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.21
Persebaya Surabaya: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.19
Bhayangkara FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Persebaya Surabaya: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
Bhayangkara FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.19
Persebaya Surabaya: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Bhayangkara FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.32
Persebaya Surabaya: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.93
Bhayangkara FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Persebaya Surabaya: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.25
Bhayangkara FC: Ничья
Persebaya Surabaya Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Bhayangkara FC больше :
Индивидуальный тотал голов Bhayangkara FC меньше :
Индивидуальный тотал голов Persebaya Surabaya больше :
Индивидуальный тотал голов Persebaya Surabaya меньше :
Победа Bhayangkara FC или возврат:
Победа Persebaya Surabaya или возврат:
Победа Bhayangkara FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Persebaya Surabaya или ничья:
Bhayangkara FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Persebaya Surabaya: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на победу: 5.21
Persebaya Surabaya: Прибиль при ставках на победу: 7.41
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.80
Persebaya Surabaya: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.60
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на поражение: -4.66
Persebaya Surabaya: Прибиль при ставках на поражение: -3.89
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.40
Persebaya Surabaya: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.79
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.90
Persebaya Surabaya: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.47
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.60
Persebaya Surabaya: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.98
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.85
Persebaya Surabaya: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.87
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.17
Persebaya Surabaya: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.34
Bhayangkara FC: процент побед: 70%
Bhayangkara FC: процент ничьих: 10%
Bhayangkara FC: процент поражений: 20%
Persebaya Surabaya: процент побед: 60%
Persebaya Surabaya: процент ничьих: 10%
Persebaya Surabaya: процент поражений: 30%
Bhayangkara FC: средний коэффициент на победу: 2.69
Bhayangkara FC: средний коэффициент на ничью: 3.41
Bhayangkara FC: средний коэффициент на поражение: 3.22
Persebaya Surabaya: средний коэффициент на победу: 3.32
Persebaya Surabaya: средний коэффициент на ничью: 3.61
Persebaya Surabaya: средний коэффициент на поражение: 3.06
Bhayangkara FC: Среднее количество забитых голов за матч: 2.63
Persebaya Surabaya: Среднее количество забитых голов за матч: 2.21
Bhayangkara FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.21
Persebaya Surabaya: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.19
Bhayangkara FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Persebaya Surabaya: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
Bhayangkara FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.19
Persebaya Surabaya: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Bhayangkara FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.32
Persebaya Surabaya: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.93
Bhayangkara FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Persebaya Surabaya: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.25