Личные встречи
16.05.2026
Блэк Старс
0:1
FC Wohlen
1. Лига Классик - Группа 2
Блэк Старс — последние
22.08
Блэк Старс 0:1 Courtételle
30.05
Блэк Старс 0:4 Муттенц
16.05
Блэк Старс 0:1 FC Wohlen
02.05
Блэк Старс 1:1 Мюнзинген
FC Wohlen — последние
23.08
Мюнзинген 0:1 FC Wohlen
30.05
Бассекур 2:5 FC Wohlen
16.05
Блэк Старс 0:1 FC Wohlen
Превью
Black Stars: Победа
Black Stars: Ничья
FC Wohlen Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Black Stars больше :
Индивидуальный тотал голов Black Stars меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Wohlen больше :
Индивидуальный тотал голов FC Wohlen меньше :
Победа Black Stars или возврат:
Победа FC Wohlen или возврат:
Победа Black Stars или ничья:
Не будет ничьи:
Победа FC Wohlen или ничья:
Black Stars: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Wohlen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Black Stars: Прибиль при ставках на победу: 0.00
FC Wohlen: Прибиль при ставках на победу: 0.38
Black Stars: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
FC Wohlen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Black Stars: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
FC Wohlen: Прибиль при ставках на поражение: -0.02
Black Stars: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
FC Wohlen: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.77
Black Stars: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
FC Wohlen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Black Stars: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
FC Wohlen: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.60
Black Stars: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
FC Wohlen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.74
Black Stars: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
FC Wohlen: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.43
Black Stars: процент побед: 20%
Black Stars: процент ничьих: 40%
Black Stars: процент поражений: 40%
FC Wohlen: процент побед: 40%
FC Wohlen: процент ничьих: 20%
FC Wohlen: процент поражений: 40%
Black Stars: средний коэффициент на победу: 0
Black Stars: средний коэффициент на ничью: 0
Black Stars: средний коэффициент на поражение: 0
FC Wohlen: средний коэффициент на победу: 2.73
FC Wohlen: средний коэффициент на ничью: 3.42
FC Wohlen: средний коэффициент на поражение: 2.24
Black Stars: Среднее количество забитых голов за матч: 0.93
FC Wohlen: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Black Stars: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.43
FC Wohlen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.92
Black Stars: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
FC Wohlen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Black Stars: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
FC Wohlen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
Black Stars: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
FC Wohlen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
Black Stars: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
FC Wohlen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.56
Black Stars: Ничья
FC Wohlen Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Black Stars больше :
Индивидуальный тотал голов Black Stars меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Wohlen больше :
Индивидуальный тотал голов FC Wohlen меньше :
Победа Black Stars или возврат:
Победа FC Wohlen или возврат:
Победа Black Stars или ничья:
Не будет ничьи:
Победа FC Wohlen или ничья:
Black Stars: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Wohlen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Black Stars: Прибиль при ставках на победу: 0.00
FC Wohlen: Прибиль при ставках на победу: 0.38
Black Stars: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
FC Wohlen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Black Stars: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
FC Wohlen: Прибиль при ставках на поражение: -0.02
Black Stars: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
FC Wohlen: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.77
Black Stars: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
FC Wohlen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Black Stars: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
FC Wohlen: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.60
Black Stars: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
FC Wohlen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.74
Black Stars: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
FC Wohlen: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.43
Black Stars: процент побед: 20%
Black Stars: процент ничьих: 40%
Black Stars: процент поражений: 40%
FC Wohlen: процент побед: 40%
FC Wohlen: процент ничьих: 20%
FC Wohlen: процент поражений: 40%
Black Stars: средний коэффициент на победу: 0
Black Stars: средний коэффициент на ничью: 0
Black Stars: средний коэффициент на поражение: 0
FC Wohlen: средний коэффициент на победу: 2.73
FC Wohlen: средний коэффициент на ничью: 3.42
FC Wohlen: средний коэффициент на поражение: 2.24
Black Stars: Среднее количество забитых голов за матч: 0.93
FC Wohlen: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Black Stars: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.43
FC Wohlen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.92
Black Stars: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
FC Wohlen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Black Stars: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
FC Wohlen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
Black Stars: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
FC Wohlen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
Black Stars: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
FC Wohlen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.56