🇼🇼
Товарищеские матчи клубов
· Club Friendlies
Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
Аналитика матча
Bologna: Победа
Bologna: Ничья
1. FC Heidenheim Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Bologna больше :
Индивидуальный тотал голов Bologna меньше :
Индивидуальный тотал голов 1. FC Heidenheim больше :
Индивидуальный тотал голов 1. FC Heidenheim меньше :
Победа Bologna или возврат:
Победа 1. FC Heidenheim или возврат:
Победа Bologna или ничья:
Не будет ничьи:
Победа 1. FC Heidenheim или ничья:
Bologna: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
1. FC Heidenheim: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Bologna: Прибиль при ставках на победу: -1.76
1. FC Heidenheim: Прибиль при ставках на победу: 0.53
Bologna: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.50
1. FC Heidenheim: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Bologna: Прибиль при ставках на поражение: -0.75
1. FC Heidenheim: Прибиль при ставках на поражение: 0.10
Bologna: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.96
1. FC Heidenheim: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.28
Bologna: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.45
1. FC Heidenheim: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.62
Bologna: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.93
1. FC Heidenheim: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.55
Bologna: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.07
1. FC Heidenheim: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.35
Bologna: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.72
1. FC Heidenheim: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.65
Bologna: процент побед: 60%
Bologna: процент ничьих: 20%
Bologna: процент поражений: 20%
1. FC Heidenheim: процент побед: 50%
1. FC Heidenheim: процент ничьих: 20%
1. FC Heidenheim: процент поражений: 30%
Bologna: средний коэффициент на победу: 1.43
Bologna: средний коэффициент на ничью: 6.38
Bologna: средний коэффициент на поражение: 9.61
1. FC Heidenheim: средний коэффициент на победу: 1.8
1. FC Heidenheim: средний коэффициент на ничью: 3.76
1. FC Heidenheim: средний коэффициент на поражение: 3.75
Bologna: Среднее количество забитых голов за матч: 3.23
1. FC Heidenheim: Среднее количество забитых голов за матч: 3.29
Bologna: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.95
1. FC Heidenheim: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.11
Bologna: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.48
1. FC Heidenheim: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.84
Bologna: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.82
1. FC Heidenheim: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.20
Bologna: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.75
1. FC Heidenheim: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.45
Bologna: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.13
1. FC Heidenheim: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.09
Bologna: Ничья
1. FC Heidenheim Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Bologna больше :
Индивидуальный тотал голов Bologna меньше :
Индивидуальный тотал голов 1. FC Heidenheim больше :
Индивидуальный тотал голов 1. FC Heidenheim меньше :
Победа Bologna или возврат:
Победа 1. FC Heidenheim или возврат:
Победа Bologna или ничья:
Не будет ничьи:
Победа 1. FC Heidenheim или ничья:
Bologna: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
1. FC Heidenheim: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Bologna: Прибиль при ставках на победу: -1.76
1. FC Heidenheim: Прибиль при ставках на победу: 0.53
Bologna: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.50
1. FC Heidenheim: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Bologna: Прибиль при ставках на поражение: -0.75
1. FC Heidenheim: Прибиль при ставках на поражение: 0.10
Bologna: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.96
1. FC Heidenheim: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.28
Bologna: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.45
1. FC Heidenheim: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.62
Bologna: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.93
1. FC Heidenheim: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.55
Bologna: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.07
1. FC Heidenheim: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.35
Bologna: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.72
1. FC Heidenheim: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.65
Bologna: процент побед: 60%
Bologna: процент ничьих: 20%
Bologna: процент поражений: 20%
1. FC Heidenheim: процент побед: 50%
1. FC Heidenheim: процент ничьих: 20%
1. FC Heidenheim: процент поражений: 30%
Bologna: средний коэффициент на победу: 1.43
Bologna: средний коэффициент на ничью: 6.38
Bologna: средний коэффициент на поражение: 9.61
1. FC Heidenheim: средний коэффициент на победу: 1.8
1. FC Heidenheim: средний коэффициент на ничью: 3.76
1. FC Heidenheim: средний коэффициент на поражение: 3.75
Bologna: Среднее количество забитых голов за матч: 3.23
1. FC Heidenheim: Среднее количество забитых голов за матч: 3.29
Bologna: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.95
1. FC Heidenheim: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.11
Bologna: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.48
1. FC Heidenheim: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.84
Bologna: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.82
1. FC Heidenheim: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.20
Bologna: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.75
1. FC Heidenheim: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.45
Bologna: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.13
1. FC Heidenheim: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.09