Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Brumunddal — последние
01.09
Gjøvik-Lyn 5:0 Brumunddal
25.07
Drøbak / Frogn 7:1 Brumunddal
25.06
Brumunddal 0:3 Gjøvik-Lyn
21.06
Sandefjord II 2:2 Brumunddal
13.06
Brumunddal 3:3 Sarpsborg 08 II
Sarpsborg 08 II — последние
17.08
Fram 3:0 Sarpsborg 08 II
27.07
Sarpsborg 08 II 2:3 Ørn Horten
25.06
Bjørkelangen 2:0 Sarpsborg 08 II
20.06
Sarpsborg 08 II 2:1 Fram
13.06
Brumunddal 3:3 Sarpsborg 08 II
Превью
Brumunddal: Победа
Brumunddal: Ничья
Sarpsborg 08 II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Brumunddal больше :
Индивидуальный тотал голов Brumunddal меньше :
Индивидуальный тотал голов Sarpsborg 08 II больше :
Индивидуальный тотал голов Sarpsborg 08 II меньше :
Победа Brumunddal или возврат:
Победа Sarpsborg 08 II или возврат:
Победа Brumunddal или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Sarpsborg 08 II или ничья:
Brumunddal: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sarpsborg 08 II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Brumunddal: Прибиль при ставках на победу: 9.00
Sarpsborg 08 II: Прибиль при ставках на победу: -6.00
Brumunddal: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Sarpsborg 08 II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.67
Brumunddal: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Sarpsborg 08 II: Прибиль при ставках на поражение: 1.92
Brumunddal: Прибиль при ставках на победу или возврат: 7.00
Sarpsborg 08 II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -5.00
Brumunddal: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Sarpsborg 08 II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.61
Brumunddal: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.50
Sarpsborg 08 II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.47
Brumunddal: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Sarpsborg 08 II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.38
Brumunddal: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.09
Sarpsborg 08 II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.42
Brumunddal: процент побед: 40%
Brumunddal: процент ничьих: 0%
Brumunddal: процент поражений: 60%
Sarpsborg 08 II: процент побед: 0%
Sarpsborg 08 II: процент ничьих: 20%
Sarpsborg 08 II: процент поражений: 80%
Brumunddal: средний коэффициент на победу: 10
Brumunddal: средний коэффициент на ничью: 6.5
Brumunddal: средний коэффициент на поражение: 1.18
Sarpsborg 08 II: средний коэффициент на победу: 4.61
Sarpsborg 08 II: средний коэффициент на ничью: 4.8
Sarpsborg 08 II: средний коэффициент на поражение: 1.68
Brumunddal: Среднее количество забитых голов за матч: 1.20
Sarpsborg 08 II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.25
Brumunddal: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.22
Sarpsborg 08 II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.24
Brumunddal: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.91
Sarpsborg 08 II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.47
Brumunddal: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 3.08
Sarpsborg 08 II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.47
Brumunddal: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.29
Sarpsborg 08 II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.22
Brumunddal: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.14
Sarpsborg 08 II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.76
Brumunddal: Ничья
Sarpsborg 08 II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Brumunddal больше :
Индивидуальный тотал голов Brumunddal меньше :
Индивидуальный тотал голов Sarpsborg 08 II больше :
Индивидуальный тотал голов Sarpsborg 08 II меньше :
Победа Brumunddal или возврат:
Победа Sarpsborg 08 II или возврат:
Победа Brumunddal или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Sarpsborg 08 II или ничья:
Brumunddal: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sarpsborg 08 II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Brumunddal: Прибиль при ставках на победу: 9.00
Sarpsborg 08 II: Прибиль при ставках на победу: -6.00
Brumunddal: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Sarpsborg 08 II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.67
Brumunddal: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Sarpsborg 08 II: Прибиль при ставках на поражение: 1.92
Brumunddal: Прибиль при ставках на победу или возврат: 7.00
Sarpsborg 08 II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -5.00
Brumunddal: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Sarpsborg 08 II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.61
Brumunddal: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.50
Sarpsborg 08 II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.47
Brumunddal: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Sarpsborg 08 II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.38
Brumunddal: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.09
Sarpsborg 08 II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.42
Brumunddal: процент побед: 40%
Brumunddal: процент ничьих: 0%
Brumunddal: процент поражений: 60%
Sarpsborg 08 II: процент побед: 0%
Sarpsborg 08 II: процент ничьих: 20%
Sarpsborg 08 II: процент поражений: 80%
Brumunddal: средний коэффициент на победу: 10
Brumunddal: средний коэффициент на ничью: 6.5
Brumunddal: средний коэффициент на поражение: 1.18
Sarpsborg 08 II: средний коэффициент на победу: 4.61
Sarpsborg 08 II: средний коэффициент на ничью: 4.8
Sarpsborg 08 II: средний коэффициент на поражение: 1.68
Brumunddal: Среднее количество забитых голов за матч: 1.20
Sarpsborg 08 II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.25
Brumunddal: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.22
Sarpsborg 08 II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.24
Brumunddal: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.91
Sarpsborg 08 II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.47
Brumunddal: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 3.08
Sarpsborg 08 II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.47
Brumunddal: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.29
Sarpsborg 08 II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.22
Brumunddal: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.14
Sarpsborg 08 II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.76
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
12 | 9 | 2 | 1 | 48:17 | 29 | Н В В В В |
| 2 |
|
12 | 8 | 2 | 2 | 17:5 | 26 | В В Н Н В |
| 3 |
|
11 | 7 | 1 | 3 | 42:20 | 22 | В В П В П |
| 4 |
|
12 | 7 | 1 | 4 | 29:19 | 22 | Н В В В П |
| 5 |
|
12 | 6 | 1 | 5 | 33:25 | 19 | П Н П В В |
| 6 |
|
12 | 6 | 1 | 5 | 21:16 | 19 | В П В В П |
| 7 |
|
12 | 5 | 4 | 3 | 23:19 | 19 | В П П Н В |
| 8 |
|
12 | 5 | 2 | 5 | 25:33 | 17 | П В П Н П |
| 9 |
|
12 | 4 | 4 | 4 | 17:15 | 16 | Н П Н В В |
| 10 |
|
11 | 5 | 1 | 5 | 19:22 | 16 | П В Н П П |
| 11 |
|
12 | 3 | 2 | 7 | 19:31 | 11 | П В Н П П |
| 12 |
|
12 | 2 | 3 | 7 | 15:27 | 9 | Н П П П В |
| 13 |
|
12 | 2 | 2 | 8 | 14:41 | 8 | П Н Н П П |
| 14 |
|
12 | 1 | 0 | 11 | 9:41 | 3 | В П П П П |