Личные встречи
19.04.2026
Уэстерн Юнайтед II
2:4
Брансвик Сити
НПЛ Виктории 2
Брансвик Сити — последние
30.08
Брансвик Сити 0:2 Мельбурн Сербия
22.08
Норт Саншайн Иглз 2:0 Брансвик Сити
24.07
Брансвик Сити 5:0 Уэстерн Юнайтед II
17.07
Мельбурн Найтс 2:0 Брансвик Сити
13.07
Буллин Лайонс 1:1 Брансвик Сити
Уэстерн Юнайтед II — последние
31.07
Мельбурн Найтс 4:2 Уэстерн Юнайтед II
24.07
Брансвик Сити 5:0 Уэстерн Юнайтед II
19.07
Уэстерн Юнайтед II 2:4 Буллин Лайонс
10.07
Брансвик Ювентус ФК 5:4 Уэстерн Юнайтед II
19.06
Элтам Редбэкс ФК 3:4 Уэстерн Юнайтед II
Превью
Brunswick City: Победа
Brunswick City: Ничья
Western United II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Brunswick City больше :
Индивидуальный тотал голов Brunswick City меньше :
Индивидуальный тотал голов Western United II больше :
Индивидуальный тотал голов Western United II меньше :
Победа Brunswick City или возврат:
Победа Western United II или возврат:
Победа Brunswick City или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Western United II или ничья:
Brunswick City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Western United II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Brunswick City: Прибиль при ставках на победу: 0.54
Western United II: Прибиль при ставках на победу: -1.70
Brunswick City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.60
Western United II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Brunswick City: Прибиль при ставках на поражение: -1.32
Western United II: Прибиль при ставках на поражение: 2.54
Brunswick City: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.16
Western United II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.86
Brunswick City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.42
Western United II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.22
Brunswick City: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.89
Western United II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.96
Brunswick City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.71
Western United II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.05
Brunswick City: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.27
Western United II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.27
Brunswick City: процент побед: 50%
Brunswick City: процент ничьих: 10%
Brunswick City: процент поражений: 40%
Western United II: процент побед: 30%
Western United II: процент ничьих: 0%
Western United II: процент поражений: 70%
Brunswick City: средний коэффициент на победу: 2.01
Brunswick City: средний коэффициент на ничью: 3.65
Brunswick City: средний коэффициент на поражение: 2.84
Western United II: средний коэффициент на победу: 3.26
Western United II: средний коэффициент на ничью: 4.03
Western United II: средний коэффициент на поражение: 2.04
Brunswick City: Среднее количество забитых голов за матч: 2.00
Western United II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.12
Brunswick City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.79
Western United II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.01
Brunswick City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.97
Western United II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.66
Brunswick City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.64
Western United II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.18
Brunswick City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.03
Western United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.45
Brunswick City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
Western United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.83
Brunswick City: Ничья
Western United II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Brunswick City больше :
Индивидуальный тотал голов Brunswick City меньше :
Индивидуальный тотал голов Western United II больше :
Индивидуальный тотал голов Western United II меньше :
Победа Brunswick City или возврат:
Победа Western United II или возврат:
Победа Brunswick City или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Western United II или ничья:
Brunswick City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Western United II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Brunswick City: Прибиль при ставках на победу: 0.54
Western United II: Прибиль при ставках на победу: -1.70
Brunswick City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.60
Western United II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Brunswick City: Прибиль при ставках на поражение: -1.32
Western United II: Прибиль при ставках на поражение: 2.54
Brunswick City: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.16
Western United II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.86
Brunswick City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.42
Western United II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.22
Brunswick City: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.89
Western United II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.96
Brunswick City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.71
Western United II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.05
Brunswick City: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.27
Western United II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.27
Brunswick City: процент побед: 50%
Brunswick City: процент ничьих: 10%
Brunswick City: процент поражений: 40%
Western United II: процент побед: 30%
Western United II: процент ничьих: 0%
Western United II: процент поражений: 70%
Brunswick City: средний коэффициент на победу: 2.01
Brunswick City: средний коэффициент на ничью: 3.65
Brunswick City: средний коэффициент на поражение: 2.84
Western United II: средний коэффициент на победу: 3.26
Western United II: средний коэффициент на ничью: 4.03
Western United II: средний коэффициент на поражение: 2.04
Brunswick City: Среднее количество забитых голов за матч: 2.00
Western United II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.12
Brunswick City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.79
Western United II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.01
Brunswick City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.97
Western United II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.66
Brunswick City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.64
Western United II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.18
Brunswick City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.03
Western United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.45
Brunswick City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
Western United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.83
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
20 | 13 | 2 | 5 | 35:16 | 41 | В В П П Н |
| 2 |
|
20 | 12 | 3 | 5 | 34:20 | 39 | П П В П В |
| 3 |
|
20 | 13 | 0 | 7 | 40:30 | 39 | В В П В П |
| 4 |
|
20 | 9 | 4 | 7 | 48:35 | 31 | Н П В В В |
| 5 |
|
20 | 9 | 4 | 7 | 48:35 | 31 | В В П П Н |
| 6 |
|
20 | 8 | 6 | 6 | 33:27 | 30 | Н П В П Н |
| 7 |
|
19 | 9 | 2 | 8 | 24:22 | 29 | П В В В Н |
| 8 |
|
20 | 9 | 2 | 9 | 34:38 | 29 | В Н П П П |
| 9 |
|
19 | 9 | 1 | 9 | 33:37 | 28 | П Н В В В |
| 10 |
|
20 | 8 | 1 | 11 | 42:50 | 25 | П В В Н В |
| 11 |
|
20 | 7 | 3 | 10 | 36:42 | 24 | Н П П В В |
| 12 |
|
20 | 6 | 5 | 9 | 36:45 | 23 | Н П В В П |
| 13 |
|
20 | 5 | 3 | 12 | 28:36 | 18 | В Н П П Н |
| 14 |
|
20 | 2 | 4 | 14 | 10:48 | 10 | П Н П Н П |