Личные встречи
21.08.2026
Норткот Сити
1:2
Брансвик Ювентус ФК
НПЛ Виктории 2
Брансвик Ювентус ФК — последние
30.08
Брансвик Ювентус ФК 3:0 Маннингем Юнайтед Блюз
21.08
Норткот Сити 1:2 Брансвик Ювентус ФК
25.07
Брансвик Ювентус ФК 3:0 Норт Джилонг Уорриорс
18.07
Лэнгваррин 0:1 Брансвик Ювентус ФК
15.07
Marlin Coast 0:4 Брансвик Ювентус ФК
Норткот Сити — последние
30.08
Буллин Лайонс 3:1 Норткот Сити
21.08
Норткот Сити 1:2 Брансвик Ювентус ФК
17.08
Melbourne Victory II 0:1 Норткот Сити
31.07
Норткот Сити 1:0 Элтам Редбэкс ФК
25.07
Порт Мельбурн 1:3 Норткот Сити
Превью
Brunswick Juventus FC: Победа
Brunswick Juventus FC: Ничья
Northcote City Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Brunswick Juventus FC больше :
Индивидуальный тотал голов Brunswick Juventus FC меньше :
Индивидуальный тотал голов Northcote City больше :
Индивидуальный тотал голов Northcote City меньше :
Победа Brunswick Juventus FC или возврат:
Победа Northcote City или возврат:
Победа Brunswick Juventus FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Northcote City или ничья:
Brunswick Juventus FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Northcote City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Brunswick Juventus FC: Прибиль при ставках на победу: 0.10
Northcote City: Прибиль при ставках на победу: -2.63
Brunswick Juventus FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Northcote City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.15
Brunswick Juventus FC: Прибиль при ставках на поражение: 3.20
Northcote City: Прибиль при ставках на поражение: -3.11
Brunswick Juventus FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.84
Northcote City: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.85
Brunswick Juventus FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.08
Northcote City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.11
Brunswick Juventus FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.17
Northcote City: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.64
Brunswick Juventus FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.12
Northcote City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.62
Brunswick Juventus FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.56
Northcote City: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.31
Brunswick Juventus FC: процент побед: 60%
Brunswick Juventus FC: процент ничьих: 0%
Brunswick Juventus FC: процент поражений: 40%
Northcote City: процент побед: 40%
Northcote City: процент ничьих: 20%
Northcote City: процент поражений: 40%
Brunswick Juventus FC: средний коэффициент на победу: 1.96
Brunswick Juventus FC: средний коэффициент на ничью: 3.89
Brunswick Juventus FC: средний коэффициент на поражение: 3.36
Northcote City: средний коэффициент на победу: 3.15
Northcote City: средний коэффициент на ничью: 3.96
Northcote City: средний коэффициент на поражение: 2.35
Brunswick Juventus FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.80
Northcote City: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
Brunswick Juventus FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.80
Northcote City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.54
Brunswick Juventus FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.08
Northcote City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.64
Brunswick Juventus FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
Northcote City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.78
Brunswick Juventus FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.28
Northcote City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.04
Brunswick Juventus FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.70
Northcote City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24
Brunswick Juventus FC: Ничья
Northcote City Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Brunswick Juventus FC больше :
Индивидуальный тотал голов Brunswick Juventus FC меньше :
Индивидуальный тотал голов Northcote City больше :
Индивидуальный тотал голов Northcote City меньше :
Победа Brunswick Juventus FC или возврат:
Победа Northcote City или возврат:
Победа Brunswick Juventus FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Northcote City или ничья:
Brunswick Juventus FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Northcote City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Brunswick Juventus FC: Прибиль при ставках на победу: 0.10
Northcote City: Прибиль при ставках на победу: -2.63
Brunswick Juventus FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Northcote City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.15
Brunswick Juventus FC: Прибиль при ставках на поражение: 3.20
Northcote City: Прибиль при ставках на поражение: -3.11
Brunswick Juventus FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.84
Northcote City: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.85
Brunswick Juventus FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.08
Northcote City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.11
Brunswick Juventus FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.17
Northcote City: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.64
Brunswick Juventus FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.12
Northcote City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.62
Brunswick Juventus FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.56
Northcote City: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.31
Brunswick Juventus FC: процент побед: 60%
Brunswick Juventus FC: процент ничьих: 0%
Brunswick Juventus FC: процент поражений: 40%
Northcote City: процент побед: 40%
Northcote City: процент ничьих: 20%
Northcote City: процент поражений: 40%
Brunswick Juventus FC: средний коэффициент на победу: 1.96
Brunswick Juventus FC: средний коэффициент на ничью: 3.89
Brunswick Juventus FC: средний коэффициент на поражение: 3.36
Northcote City: средний коэффициент на победу: 3.15
Northcote City: средний коэффициент на ничью: 3.96
Northcote City: средний коэффициент на поражение: 2.35
Brunswick Juventus FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.80
Northcote City: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
Brunswick Juventus FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.80
Northcote City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.54
Brunswick Juventus FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.08
Northcote City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.64
Brunswick Juventus FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
Northcote City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.78
Brunswick Juventus FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.28
Northcote City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.04
Brunswick Juventus FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.70
Northcote City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
20 | 13 | 2 | 5 | 35:16 | 41 | В В П П Н |
| 2 |
|
20 | 12 | 3 | 5 | 34:20 | 39 | П П В П В |
| 3 |
|
20 | 13 | 0 | 7 | 40:30 | 39 | В В П В П |
| 4 |
|
20 | 9 | 4 | 7 | 48:35 | 31 | Н П В В В |
| 5 |
|
20 | 9 | 4 | 7 | 48:35 | 31 | В В П П Н |
| 6 |
|
20 | 8 | 6 | 6 | 33:27 | 30 | Н П В П Н |
| 7 |
|
19 | 9 | 2 | 8 | 24:22 | 29 | П В В В Н |
| 8 |
|
20 | 9 | 2 | 9 | 34:38 | 29 | В Н П П П |
| 9 |
|
19 | 9 | 1 | 9 | 33:37 | 28 | П Н В В В |
| 10 |
|
20 | 8 | 1 | 11 | 42:50 | 25 | П В В Н В |
| 11 |
|
20 | 7 | 3 | 10 | 36:42 | 24 | Н П П В В |
| 12 |
|
20 | 6 | 5 | 9 | 36:45 | 23 | Н П В В П |
| 13 |
|
20 | 5 | 3 | 12 | 28:36 | 18 | В Н П П Н |
| 14 |
|
20 | 2 | 4 | 14 | 10:48 | 10 | П Н П Н П |