Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Bulle — последние
22.08
Люцерн II 2:3 Bulle
11.07
Bulle 4:4 Стад Ньонне
30.05
Люцерн II 2:3 Bulle
08.05
Bulle 0:0 Breitenrain
15.04
Bulle 2:0 Lausanne Sport II
Biel-Bienne — последние
23.08
Biel-Bienne 5:2 Lugano II
19.08
Брюль 0:0 Biel-Bienne
30.05
Cham 3:2 Biel-Bienne
15.04
Young Boys II 0:0 Biel-Bienne
Превью
Bulle: Победа
Bulle: Ничья
Biel-Bienne Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Bulle больше :
Индивидуальный тотал голов Bulle меньше :
Индивидуальный тотал голов Biel-Bienne больше :
Индивидуальный тотал голов Biel-Bienne меньше :
Победа Bulle или возврат:
Победа Biel-Bienne или возврат:
Победа Bulle или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Biel-Bienne или ничья:
Bulle: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Biel-Bienne: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Bulle: Прибиль при ставках на победу: 13.29
Biel-Bienne: Прибиль при ставках на победу: -3.00
Bulle: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -9.00
Biel-Bienne: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.40
Bulle: Прибиль при ставках на поражение: -9.00
Biel-Bienne: Прибиль при ставках на поражение: 3.95
Bulle: Прибиль при ставках на победу или возврат: 8.37
Biel-Bienne: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
Bulle: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -9.00
Biel-Bienne: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.43
Bulle: Прибиль при ставках на победу или ничью: 4.82
Biel-Bienne: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.86
Bulle: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -9.00
Biel-Bienne: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.12
Bulle: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.88
Biel-Bienne: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.64
Bulle: процент побед: 90%
Bulle: процент ничьих: 0%
Bulle: процент поражений: 10%
Biel-Bienne: процент побед: 50%
Biel-Bienne: процент ничьих: 30%
Biel-Bienne: процент поражений: 20%
Bulle: средний коэффициент на победу: 2.45
Bulle: средний коэффициент на ничью: 4.03
Bulle: средний коэффициент на поражение: 2.74
Biel-Bienne: средний коэффициент на победу: 1.7
Biel-Bienne: средний коэффициент на ничью: 4.09
Biel-Bienne: средний коэффициент на поражение: 3.76
Bulle: Среднее количество забитых голов за матч: 2.80
Biel-Bienne: Среднее количество забитых голов за матч: 1.58
Bulle: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.97
Biel-Bienne: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.95
Bulle: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.84
Biel-Bienne: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.21
Bulle: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.72
Biel-Bienne: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.42
Bulle: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.96
Biel-Bienne: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.63
Bulle: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.76
Biel-Bienne: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.47
Bulle: Ничья
Biel-Bienne Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Bulle больше :
Индивидуальный тотал голов Bulle меньше :
Индивидуальный тотал голов Biel-Bienne больше :
Индивидуальный тотал голов Biel-Bienne меньше :
Победа Bulle или возврат:
Победа Biel-Bienne или возврат:
Победа Bulle или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Biel-Bienne или ничья:
Bulle: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Biel-Bienne: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Bulle: Прибиль при ставках на победу: 13.29
Biel-Bienne: Прибиль при ставках на победу: -3.00
Bulle: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -9.00
Biel-Bienne: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.40
Bulle: Прибиль при ставках на поражение: -9.00
Biel-Bienne: Прибиль при ставках на поражение: 3.95
Bulle: Прибиль при ставках на победу или возврат: 8.37
Biel-Bienne: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
Bulle: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -9.00
Biel-Bienne: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.43
Bulle: Прибиль при ставках на победу или ничью: 4.82
Biel-Bienne: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.86
Bulle: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -9.00
Biel-Bienne: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.12
Bulle: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.88
Biel-Bienne: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.64
Bulle: процент побед: 90%
Bulle: процент ничьих: 0%
Bulle: процент поражений: 10%
Biel-Bienne: процент побед: 50%
Biel-Bienne: процент ничьих: 30%
Biel-Bienne: процент поражений: 20%
Bulle: средний коэффициент на победу: 2.45
Bulle: средний коэффициент на ничью: 4.03
Bulle: средний коэффициент на поражение: 2.74
Biel-Bienne: средний коэффициент на победу: 1.7
Biel-Bienne: средний коэффициент на ничью: 4.09
Biel-Bienne: средний коэффициент на поражение: 3.76
Bulle: Среднее количество забитых голов за матч: 2.80
Biel-Bienne: Среднее количество забитых голов за матч: 1.58
Bulle: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.97
Biel-Bienne: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.95
Bulle: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.84
Biel-Bienne: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.21
Bulle: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.72
Biel-Bienne: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.42
Bulle: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.96
Biel-Bienne: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.63
Bulle: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.76
Biel-Bienne: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.47