Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Bulleen Lions: Победа
Bulleen Lions: Ничья
Northcote City Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Bulleen Lions больше :
Индивидуальный тотал голов Bulleen Lions меньше :
Индивидуальный тотал голов Northcote City больше :
Индивидуальный тотал голов Northcote City меньше :
Победа Bulleen Lions или возврат:
Победа Northcote City или возврат:
Победа Bulleen Lions или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Northcote City или ничья:
Bulleen Lions: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Northcote City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на победу: -0.02
Northcote City: Прибиль при ставках на победу: 1.54
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.85
Northcote City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.75
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на поражение: -3.30
Northcote City: Прибиль при ставках на поражение: -4.45
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.05
Northcote City: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.20
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.84
Northcote City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.60
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.15
Northcote City: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.18
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.53
Northcote City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.61
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.53
Northcote City: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.27
Bulleen Lions: процент побед: 60%
Bulleen Lions: процент ничьих: 20%
Bulleen Lions: процент поражений: 20%
Northcote City: процент побед: 60%
Northcote City: процент ничьих: 10%
Northcote City: процент поражений: 30%
Bulleen Lions: средний коэффициент на победу: 1.75
Bulleen Lions: средний коэффициент на ничью: 3.57
Bulleen Lions: средний коэффициент на поражение: 3.56
Northcote City: средний коэффициент на победу: 1.91
Northcote City: средний коэффициент на ничью: 3.78
Northcote City: средний коэффициент на поражение: 3.62
Bulleen Lions: Среднее количество забитых голов за матч: 1.70
Northcote City: Среднее количество забитых голов за матч: 1.41
Bulleen Lions: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.91
Northcote City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.99
Bulleen Lions: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.06
Northcote City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.96
Bulleen Lions: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.38
Northcote City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
Bulleen Lions: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.36
Northcote City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.56
Bulleen Lions: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.47
Northcote City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.48
Bulleen Lions: Ничья
Northcote City Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Bulleen Lions больше :
Индивидуальный тотал голов Bulleen Lions меньше :
Индивидуальный тотал голов Northcote City больше :
Индивидуальный тотал голов Northcote City меньше :
Победа Bulleen Lions или возврат:
Победа Northcote City или возврат:
Победа Bulleen Lions или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Northcote City или ничья:
Bulleen Lions: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Northcote City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на победу: -0.02
Northcote City: Прибиль при ставках на победу: 1.54
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.85
Northcote City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.75
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на поражение: -3.30
Northcote City: Прибиль при ставках на поражение: -4.45
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.05
Northcote City: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.20
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.84
Northcote City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.60
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.15
Northcote City: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.18
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.53
Northcote City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.61
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.53
Northcote City: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.27
Bulleen Lions: процент побед: 60%
Bulleen Lions: процент ничьих: 20%
Bulleen Lions: процент поражений: 20%
Northcote City: процент побед: 60%
Northcote City: процент ничьих: 10%
Northcote City: процент поражений: 30%
Bulleen Lions: средний коэффициент на победу: 1.75
Bulleen Lions: средний коэффициент на ничью: 3.57
Bulleen Lions: средний коэффициент на поражение: 3.56
Northcote City: средний коэффициент на победу: 1.91
Northcote City: средний коэффициент на ничью: 3.78
Northcote City: средний коэффициент на поражение: 3.62
Bulleen Lions: Среднее количество забитых голов за матч: 1.70
Northcote City: Среднее количество забитых голов за матч: 1.41
Bulleen Lions: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.91
Northcote City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.99
Bulleen Lions: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.06
Northcote City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.96
Bulleen Lions: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.38
Northcote City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
Bulleen Lions: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.36
Northcote City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.56
Bulleen Lions: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.47
Northcote City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.48