Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Caen — последние
19.09
Конкарно 2:0 Caen
12.09
Caen 2:0 Гобелен
05.09
Bourg-en-bresse 01 0:2 Caen
31.07
Caen 1:1 Дьепп
15.07
Caen 3:4 Гобелен
Бастия — последние
12.09
Bourg-en-bresse 01 0:1 Бастия
05.09
Бастия 0:3 Амьен
10.07
Родез 5:3 Бастия
Превью
Caen: Победа
Caen: Ничья
Bastia Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Caen больше :
Индивидуальный тотал голов Caen меньше :
Индивидуальный тотал голов Bastia больше :
Индивидуальный тотал голов Bastia меньше :
Победа Caen или возврат:
Победа Bastia или возврат:
Победа Caen или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Bastia или ничья:
Caen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Bastia: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Caen: Прибиль при ставках на победу: -1.62
Bastia: Прибиль при ставках на победу: 5.05
Caen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.90
Bastia: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.25
Caen: Прибиль при ставках на поражение: -7.06
Bastia: Прибиль при ставках на поражение: -6.95
Caen: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.19
Bastia: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.83
Caen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.06
Bastia: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.90
Caen: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.47
Bastia: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.26
Caen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.70
Bastia: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.57
Caen: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.39
Bastia: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.51
Caen: процент побед: 40%
Caen: процент ничьих: 50%
Caen: процент поражений: 10%
Bastia: процент побед: 60%
Bastia: процент ничьих: 30%
Bastia: процент поражений: 10%
Caen: средний коэффициент на победу: 2.13
Caen: средний коэффициент на ничью: 3.31
Caen: средний коэффициент на поражение: 3.68
Bastia: средний коэффициент на победу: 2.3
Bastia: средний коэффициент на ничью: 3.1
Bastia: средний коэффициент на поражение: 3.05
Caen: Среднее количество забитых голов за матч: 1.48
Bastia: Среднее количество забитых голов за матч: 1.26
Caen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.65
Bastia: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.37
Caen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.47
Bastia: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.15
Caen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.05
Bastia: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
Caen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
Bastia: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
Caen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.40
Bastia: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.56
Caen: Ничья
Bastia Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Caen больше :
Индивидуальный тотал голов Caen меньше :
Индивидуальный тотал голов Bastia больше :
Индивидуальный тотал голов Bastia меньше :
Победа Caen или возврат:
Победа Bastia или возврат:
Победа Caen или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Bastia или ничья:
Caen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Bastia: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Caen: Прибиль при ставках на победу: -1.62
Bastia: Прибиль при ставках на победу: 5.05
Caen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.90
Bastia: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.25
Caen: Прибиль при ставках на поражение: -7.06
Bastia: Прибиль при ставках на поражение: -6.95
Caen: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.19
Bastia: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.83
Caen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.06
Bastia: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.90
Caen: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.47
Bastia: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.26
Caen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.70
Bastia: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.57
Caen: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.39
Bastia: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.51
Caen: процент побед: 40%
Caen: процент ничьих: 50%
Caen: процент поражений: 10%
Bastia: процент побед: 60%
Bastia: процент ничьих: 30%
Bastia: процент поражений: 10%
Caen: средний коэффициент на победу: 2.13
Caen: средний коэффициент на ничью: 3.31
Caen: средний коэффициент на поражение: 3.68
Bastia: средний коэффициент на победу: 2.3
Bastia: средний коэффициент на ничью: 3.1
Bastia: средний коэффициент на поражение: 3.05
Caen: Среднее количество забитых голов за матч: 1.48
Bastia: Среднее количество забитых голов за матч: 1.26
Caen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.65
Bastia: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.37
Caen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.47
Bastia: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.15
Caen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.05
Bastia: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
Caen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
Bastia: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
Caen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.40
Bastia: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.56