Личные встречи
16.05.2026
Макартур Рэмс
0:2
Кентербери Бэнкстаун
НПЛ Нового Южного Уэльса 2
Кентербери Бэнкстаун — последние
29.08
Кентербери Бэнкстаун 3:2 Макартур Рэмс
22.08
Буллз Академи 0:3 Кентербери Бэнкстаун
25.07
Бэнкстаун Сити Лайонс 2:1 Кентербери Бэнкстаун
18.07
Кентербери Бэнкстаун 1:2 Блэктон Спартанс
11.07
Кентербери Бэнкстаун 2:1 Проспект Юнайтед
Макартур Рэмс — последние
29.08
Кентербери Бэнкстаун 3:2 Макартур Рэмс
22.08
Нозерн Тайгерс 3:2 Макартур Рэмс
25.07
Макартур Рэмс 1:2 Херствилл ФК
17.07
Проспект Юнайтед 1:2 Макартур Рэмс
10.07
Макартур Рэмс 1:1 Бэнкстаун Сити Лайонс
Превью
Canterbury Bankstown: Победа
Canterbury Bankstown: Ничья
Macarthur Rams Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Canterbury Bankstown больше :
Индивидуальный тотал голов Canterbury Bankstown меньше :
Индивидуальный тотал голов Macarthur Rams больше :
Индивидуальный тотал голов Macarthur Rams меньше :
Победа Canterbury Bankstown или возврат:
Победа Macarthur Rams или возврат:
Победа Canterbury Bankstown или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Macarthur Rams или ничья:
Canterbury Bankstown: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Macarthur Rams: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Canterbury Bankstown: Прибиль при ставках на победу: 4.18
Macarthur Rams: Прибиль при ставках на победу: 10.41
Canterbury Bankstown: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.25
Macarthur Rams: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Canterbury Bankstown: Прибиль при ставках на поражение: -4.60
Macarthur Rams: Прибиль при ставках на поражение: -3.66
Canterbury Bankstown: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.92
Macarthur Rams: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Canterbury Bankstown: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.38
Macarthur Rams: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Canterbury Bankstown: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.17
Macarthur Rams: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.23
Canterbury Bankstown: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.39
Macarthur Rams: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -6.05
Canterbury Bankstown: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.53
Macarthur Rams: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.03
Canterbury Bankstown: процент побед: 60%
Canterbury Bankstown: процент ничьих: 10%
Canterbury Bankstown: процент поражений: 30%
Macarthur Rams: процент побед: 70%
Macarthur Rams: процент ничьих: 0%
Macarthur Rams: процент поражений: 30%
Canterbury Bankstown: средний коэффициент на победу: 2.24
Canterbury Bankstown: средний коэффициент на ничью: 3.65
Canterbury Bankstown: средний коэффициент на поражение: 2.95
Macarthur Rams: средний коэффициент на победу: 2.96
Macarthur Rams: средний коэффициент на ничью: 3.61
Macarthur Rams: средний коэффициент на поражение: 2.23
Canterbury Bankstown: Среднее количество забитых голов за матч: 3.01
Macarthur Rams: Среднее количество забитых голов за матч: 1.21
Canterbury Bankstown: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.20
Macarthur Rams: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.80
Canterbury Bankstown: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.73
Macarthur Rams: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.38
Canterbury Bankstown: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.49
Macarthur Rams: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.62
Canterbury Bankstown: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.27
Macarthur Rams: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Canterbury Bankstown: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.71
Macarthur Rams: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.82
Canterbury Bankstown: Ничья
Macarthur Rams Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Canterbury Bankstown больше :
Индивидуальный тотал голов Canterbury Bankstown меньше :
Индивидуальный тотал голов Macarthur Rams больше :
Индивидуальный тотал голов Macarthur Rams меньше :
Победа Canterbury Bankstown или возврат:
Победа Macarthur Rams или возврат:
Победа Canterbury Bankstown или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Macarthur Rams или ничья:
Canterbury Bankstown: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Macarthur Rams: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Canterbury Bankstown: Прибиль при ставках на победу: 4.18
Macarthur Rams: Прибиль при ставках на победу: 10.41
Canterbury Bankstown: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.25
Macarthur Rams: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Canterbury Bankstown: Прибиль при ставках на поражение: -4.60
Macarthur Rams: Прибиль при ставках на поражение: -3.66
Canterbury Bankstown: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.92
Macarthur Rams: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Canterbury Bankstown: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.38
Macarthur Rams: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Canterbury Bankstown: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.17
Macarthur Rams: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.23
Canterbury Bankstown: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.39
Macarthur Rams: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -6.05
Canterbury Bankstown: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.53
Macarthur Rams: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.03
Canterbury Bankstown: процент побед: 60%
Canterbury Bankstown: процент ничьих: 10%
Canterbury Bankstown: процент поражений: 30%
Macarthur Rams: процент побед: 70%
Macarthur Rams: процент ничьих: 0%
Macarthur Rams: процент поражений: 30%
Canterbury Bankstown: средний коэффициент на победу: 2.24
Canterbury Bankstown: средний коэффициент на ничью: 3.65
Canterbury Bankstown: средний коэффициент на поражение: 2.95
Macarthur Rams: средний коэффициент на победу: 2.96
Macarthur Rams: средний коэффициент на ничью: 3.61
Macarthur Rams: средний коэффициент на поражение: 2.23
Canterbury Bankstown: Среднее количество забитых голов за матч: 3.01
Macarthur Rams: Среднее количество забитых голов за матч: 1.21
Canterbury Bankstown: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.20
Macarthur Rams: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.80
Canterbury Bankstown: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.73
Macarthur Rams: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.38
Canterbury Bankstown: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.49
Macarthur Rams: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.62
Canterbury Bankstown: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.27
Macarthur Rams: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Canterbury Bankstown: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.71
Macarthur Rams: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.82
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
23 | 15 | 5 | 3 | 58:30 | 50 | В В В Н В |
| 2 |
|
23 | 12 | 7 | 4 | 41:21 | 43 | Н В В П В |
| 3 |
|
23 | 12 | 5 | 6 | 56:37 | 41 | В В В В В |
| 4 |
|
23 | 12 | 4 | 7 | 40:37 | 40 | Н Н В В П |
| 5 |
|
23 | 11 | 6 | 6 | 30:24 | 39 | Н В Н В П |
| 6 |
|
23 | 9 | 7 | 7 | 33:34 | 34 | В В П П В |
| 7 |
|
23 | 10 | 3 | 10 | 44:34 | 33 | В П Н В П |
| 8 |
|
23 | 9 | 6 | 8 | 40:38 | 33 | Н П П Н В |
| 9 |
|
23 | 7 | 9 | 7 | 40:38 | 30 | Н Н Н В Н |
| 10 |
|
23 | 7 | 6 | 10 | 34:38 | 27 | Н П В П Н |
| 11 |
|
23 | 7 | 6 | 10 | 39:45 | 27 | П П П П Н |
| 12 |
|
23 | 7 | 4 | 12 | 29:42 | 25 | Н П В В П |
| 13 |
|
23 | 5 | 8 | 10 | 43:52 | 23 | Н П П П П |
| 14 |
|
23 | 5 | 8 | 10 | 26:44 | 23 | П Н П Н Н |
| 15 |
|
23 | 2 | 12 | 9 | 22:41 | 18 | П Н Н Н Н |
| 16 |
|
23 | 4 | 4 | 15 | 26:46 | 16 | П В П П Н |