Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Карабобо ФК — последние
31.08
Карабобо ФК 0:0 Замора ФК
22.08
Каракас ФК 1:1 Карабобо ФК
17.08
Карабобо ФК 1:0 Метрополитанос ФК
01.08
Португеса ФК 1:0 Карабобо ФК
08.06
Карабобо ФК 2:1 Пуэрто Кабельо
Замора ФК — последние
31.08
Карабобо ФК 0:0 Замора ФК
17.08
Депортиво Ла Гуайра 6:1 Замора ФК
25.06
Замора ФК 6:1 Atletico el Vigia FC
26.04
Академия Ансоатеги 1:1 Замора ФК
21.04
Замора ФК 1:1 Каракас ФК
Превью
Carabobo FC: Победа
Carabobo FC: Ничья
Zamora FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Carabobo FC больше :
Индивидуальный тотал голов Carabobo FC меньше :
Индивидуальный тотал голов Zamora FC больше :
Индивидуальный тотал голов Zamora FC меньше :
Победа Carabobo FC или возврат:
Победа Zamora FC или возврат:
Победа Carabobo FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Zamora FC или ничья:
Carabobo FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zamora FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Carabobo FC: Прибиль при ставках на победу: 0.50
Zamora FC: Прибиль при ставках на победу: -2.65
Carabobo FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.98
Zamora FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.90
Carabobo FC: Прибиль при ставках на поражение: -10.00
Zamora FC: Прибиль при ставках на поражение: 1.21
Carabobo FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.15
Zamora FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.24
Carabobo FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -7.00
Zamora FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.13
Carabobo FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.48
Zamora FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.49
Carabobo FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.69
Zamora FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.59
Carabobo FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.40
Zamora FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.18
Carabobo FC: процент побед: 70%
Carabobo FC: процент ничьих: 30%
Carabobo FC: процент поражений: 0%
Zamora FC: процент побед: 20%
Zamora FC: процент ничьих: 20%
Zamora FC: процент поражений: 60%
Carabobo FC: средний коэффициент на победу: 1.66
Carabobo FC: средний коэффициент на ничью: 3.67
Carabobo FC: средний коэффициент на поражение: 6.07
Zamora FC: средний коэффициент на победу: 3.97
Zamora FC: средний коэффициент на ничью: 3.31
Zamora FC: средний коэффициент на поражение: 2.08
Carabobo FC: Среднее количество забитых голов за матч: 2.28
Zamora FC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.82
Carabobo FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.79
Zamora FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.54
Carabobo FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.71
Zamora FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.94
Carabobo FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.76
Zamora FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
Carabobo FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.57
Zamora FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
Carabobo FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.03
Zamora FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.15
Carabobo FC: Ничья
Zamora FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Carabobo FC больше :
Индивидуальный тотал голов Carabobo FC меньше :
Индивидуальный тотал голов Zamora FC больше :
Индивидуальный тотал голов Zamora FC меньше :
Победа Carabobo FC или возврат:
Победа Zamora FC или возврат:
Победа Carabobo FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Zamora FC или ничья:
Carabobo FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zamora FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Carabobo FC: Прибиль при ставках на победу: 0.50
Zamora FC: Прибиль при ставках на победу: -2.65
Carabobo FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.98
Zamora FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.90
Carabobo FC: Прибиль при ставках на поражение: -10.00
Zamora FC: Прибиль при ставках на поражение: 1.21
Carabobo FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.15
Zamora FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.24
Carabobo FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -7.00
Zamora FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.13
Carabobo FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.48
Zamora FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.49
Carabobo FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.69
Zamora FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.59
Carabobo FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.40
Zamora FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.18
Carabobo FC: процент побед: 70%
Carabobo FC: процент ничьих: 30%
Carabobo FC: процент поражений: 0%
Zamora FC: процент побед: 20%
Zamora FC: процент ничьих: 20%
Zamora FC: процент поражений: 60%
Carabobo FC: средний коэффициент на победу: 1.66
Carabobo FC: средний коэффициент на ничью: 3.67
Carabobo FC: средний коэффициент на поражение: 6.07
Zamora FC: средний коэффициент на победу: 3.97
Zamora FC: средний коэффициент на ничью: 3.31
Zamora FC: средний коэффициент на поражение: 2.08
Carabobo FC: Среднее количество забитых голов за матч: 2.28
Zamora FC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.82
Carabobo FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.79
Zamora FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.54
Carabobo FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.71
Zamora FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.94
Carabobo FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.76
Zamora FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
Carabobo FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.57
Zamora FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
Carabobo FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.03
Zamora FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.15
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
6 | 3 | 1 | 2 | 8:7 | 10 | |
| 1 |
|
6 | 3 | 2 | 1 | 10:5 | 11 | |
| 2 |
|
6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 | |
| 2 |
|
6 | 2 | 2 | 2 | 7:8 | 8 | |
| 3 |
|
6 | 1 | 4 | 1 | 5:5 | 7 | |
| 3 |
|
6 | 2 | 2 | 2 | 5:7 | 8 | |
| 4 |
|
6 | 1 | 3 | 2 | 8:8 | 6 | |
| 4 |
|
6 | 1 | 0 | 5 | 2:8 | 3 | |
| 9 |
|
13 | 4 | 5 | 4 | 14:14 | 17 | |
| 10 |
|
13 | 3 | 6 | 4 | 15:17 | 15 | |
| 11 |
|
13 | 4 | 2 | 7 | 13:23 | 14 | |
| 12 |
|
13 | 3 | 2 | 8 | 14:22 | 11 | |
| 13 |
|
13 | 2 | 3 | 8 | 15:25 | 9 | |
| 14 |
|
13 | 0 | 4 | 9 | 9:26 | 4 |