Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Cavalry FC: Победа
Cavalry FC: Ничья
Atlético Ottawa Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Cavalry FC больше :
Индивидуальный тотал голов Cavalry FC меньше :
Индивидуальный тотал голов Atlético Ottawa больше :
Индивидуальный тотал голов Atlético Ottawa меньше :
Победа Cavalry FC или возврат:
Победа Atlético Ottawa или возврат:
Победа Cavalry FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Atlético Ottawa или ничья:
Cavalry FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Atlético Ottawa: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Cavalry FC: Прибиль при ставках на победу: 2.80
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на победу: 2.47
Cavalry FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.15
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.40
Cavalry FC: Прибиль при ставках на поражение: -9.00
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на поражение: -0.52
Cavalry FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.20
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.58
Cavalry FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -7.00
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.62
Cavalry FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.78
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.57
Cavalry FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.67
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.94
Cavalry FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.48
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.03
Cavalry FC: процент побед: 70%
Cavalry FC: процент ничьих: 30%
Cavalry FC: процент поражений: 0%
Atlético Ottawa: процент побед: 40%
Atlético Ottawa: процент ничьих: 10%
Atlético Ottawa: процент поражений: 50%
Cavalry FC: средний коэффициент на победу: 1.69
Cavalry FC: средний коэффициент на ничью: 4.08
Cavalry FC: средний коэффициент на поражение: 5.4
Atlético Ottawa: средний коэффициент на победу: 2.85
Atlético Ottawa: средний коэффициент на ничью: 3.49
Atlético Ottawa: средний коэффициент на поражение: 2.46
Cavalry FC: Среднее количество забитых голов за матч: 2.40
Atlético Ottawa: Среднее количество забитых голов за матч: 1.39
Cavalry FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.68
Atlético Ottawa: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.92
Cavalry FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.92
Atlético Ottawa: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Cavalry FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.96
Atlético Ottawa: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Cavalry FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.48
Atlético Ottawa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Cavalry FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.28
Atlético Ottawa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.47
Cavalry FC: Ничья
Atlético Ottawa Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Cavalry FC больше :
Индивидуальный тотал голов Cavalry FC меньше :
Индивидуальный тотал голов Atlético Ottawa больше :
Индивидуальный тотал голов Atlético Ottawa меньше :
Победа Cavalry FC или возврат:
Победа Atlético Ottawa или возврат:
Победа Cavalry FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Atlético Ottawa или ничья:
Cavalry FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Atlético Ottawa: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Cavalry FC: Прибиль при ставках на победу: 2.80
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на победу: 2.47
Cavalry FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.15
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.40
Cavalry FC: Прибиль при ставках на поражение: -9.00
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на поражение: -0.52
Cavalry FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.20
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.58
Cavalry FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -7.00
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.62
Cavalry FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.78
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.57
Cavalry FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.67
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.94
Cavalry FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.48
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.03
Cavalry FC: процент побед: 70%
Cavalry FC: процент ничьих: 30%
Cavalry FC: процент поражений: 0%
Atlético Ottawa: процент побед: 40%
Atlético Ottawa: процент ничьих: 10%
Atlético Ottawa: процент поражений: 50%
Cavalry FC: средний коэффициент на победу: 1.69
Cavalry FC: средний коэффициент на ничью: 4.08
Cavalry FC: средний коэффициент на поражение: 5.4
Atlético Ottawa: средний коэффициент на победу: 2.85
Atlético Ottawa: средний коэффициент на ничью: 3.49
Atlético Ottawa: средний коэффициент на поражение: 2.46
Cavalry FC: Среднее количество забитых голов за матч: 2.40
Atlético Ottawa: Среднее количество забитых голов за матч: 1.39
Cavalry FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.68
Atlético Ottawa: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.92
Cavalry FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.92
Atlético Ottawa: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Cavalry FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.96
Atlético Ottawa: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Cavalry FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.48
Atlético Ottawa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Cavalry FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.28
Atlético Ottawa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.47