Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| 888Sport | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Cavalry FC: Победа 1.33
Cavalry FC: Ничья 5.00
Supra du Quebec Победа: 7.00
Общий тотал голов больше 2.5: 1.60
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.30
Индивидуальный тотал голов Cavalry FC больше 1.5: 1.50
Индивидуальный тотал голов Cavalry FC меньше 1.5: 2.50
Индивидуальный тотал голов Supra du Quebec больше 0.5: 1.73
Индивидуальный тотал голов Supra du Quebec меньше 0.5: 2.00
Победа Cavalry FC или возврат: 1.12
Победа Supra du Quebec или возврат: 5.50
Победа Cavalry FC или ничья: 1.08
Не будет ничьи: 1.12
Победа Supra du Quebec или ничья: 2.60
Cavalry FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.29
Supra du Quebec: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.80
Cavalry FC: Прибиль при ставках на победу: 4.16
Supra du Quebec: Прибиль при ставках на победу: -0.90
Cavalry FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.15
Supra du Quebec: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.50
Cavalry FC: Прибиль при ставках на поражение: -9.00
Supra du Quebec: Прибиль при ставках на поражение: -0.37
Cavalry FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.95
Supra du Quebec: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.75
Cavalry FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -7.00
Supra du Quebec: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.16
Cavalry FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.08
Supra du Quebec: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.42
Cavalry FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.67
Supra du Quebec: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.28
Cavalry FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.36
Supra du Quebec: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.33
Cavalry FC: процент побед: 70%
Cavalry FC: процент ничьих: 30%
Cavalry FC: процент поражений: 0%
Supra du Quebec: процент побед: 40%
Supra du Quebec: процент ничьих: 20%
Supra du Quebec: процент поражений: 40%
Cavalry FC: средний коэффициент на победу: 1.81
Cavalry FC: средний коэффициент на ничью: 3.93
Cavalry FC: средний коэффициент на поражение: 5.01
Supra du Quebec: средний коэффициент на победу: 3.47
Supra du Quebec: средний коэффициент на ничью: 3.78
Supra du Quebec: средний коэффициент на поражение: 1.88
Cavalry FC: Среднее количество забитых голов за матч: 2.40
Supra du Quebec: Среднее количество забитых голов за матч: 2.00
Cavalry FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.68
Supra du Quebec: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.20
Cavalry FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.78
Supra du Quebec: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.19
Cavalry FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.97
Supra du Quebec: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.74
Cavalry FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.62
Supra du Quebec: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.81
Cavalry FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.29
Supra du Quebec: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.47
Cavalry FC: Ничья 5.00
Supra du Quebec Победа: 7.00
Общий тотал голов больше 2.5: 1.60
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.30
Индивидуальный тотал голов Cavalry FC больше 1.5: 1.50
Индивидуальный тотал голов Cavalry FC меньше 1.5: 2.50
Индивидуальный тотал голов Supra du Quebec больше 0.5: 1.73
Индивидуальный тотал голов Supra du Quebec меньше 0.5: 2.00
Победа Cavalry FC или возврат: 1.12
Победа Supra du Quebec или возврат: 5.50
Победа Cavalry FC или ничья: 1.08
Не будет ничьи: 1.12
Победа Supra du Quebec или ничья: 2.60
Cavalry FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.29
Supra du Quebec: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.80
Cavalry FC: Прибиль при ставках на победу: 4.16
Supra du Quebec: Прибиль при ставках на победу: -0.90
Cavalry FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.15
Supra du Quebec: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.50
Cavalry FC: Прибиль при ставках на поражение: -9.00
Supra du Quebec: Прибиль при ставках на поражение: -0.37
Cavalry FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.95
Supra du Quebec: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.75
Cavalry FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -7.00
Supra du Quebec: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.16
Cavalry FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.08
Supra du Quebec: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.42
Cavalry FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.67
Supra du Quebec: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.28
Cavalry FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.36
Supra du Quebec: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.33
Cavalry FC: процент побед: 70%
Cavalry FC: процент ничьих: 30%
Cavalry FC: процент поражений: 0%
Supra du Quebec: процент побед: 40%
Supra du Quebec: процент ничьих: 20%
Supra du Quebec: процент поражений: 40%
Cavalry FC: средний коэффициент на победу: 1.81
Cavalry FC: средний коэффициент на ничью: 3.93
Cavalry FC: средний коэффициент на поражение: 5.01
Supra du Quebec: средний коэффициент на победу: 3.47
Supra du Quebec: средний коэффициент на ничью: 3.78
Supra du Quebec: средний коэффициент на поражение: 1.88
Cavalry FC: Среднее количество забитых голов за матч: 2.40
Supra du Quebec: Среднее количество забитых голов за матч: 2.00
Cavalry FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.68
Supra du Quebec: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.20
Cavalry FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.78
Supra du Quebec: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.19
Cavalry FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.97
Supra du Quebec: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.74
Cavalry FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.62
Supra du Quebec: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.81
Cavalry FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.29
Supra du Quebec: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.47