Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Сентрал Кост II — последние
29.08
Хиллс Брамбис 8:0 Сентрал Кост II
23.08
Сентрал Кост II 2:4 Маунт Друиттаун
02.08
Сентрал Кост II 1:4 Интер Лайонс
26.07
Сентрал Кост II 1:3 Буллз Академи
19.07
Сентрал Кост II 1:2 Нозерн Тайгерс
Нозерн Тайгерс — последние
29.08
Маунт Друиттаун 0:3 Нозерн Тайгерс
22.08
Нозерн Тайгерс 3:2 Макартур Рэмс
25.07
Нозерн Тайгерс 0:3 Блэктон Спартанс
19.07
Сентрал Кост II 1:2 Нозерн Тайгерс
11.07
Нозерн Тайгерс 2:2 Ньюкасл Джетс II
Превью
Central Coast II: Победа
Central Coast II: Ничья
Northern Tigers Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Central Coast II больше :
Индивидуальный тотал голов Central Coast II меньше :
Индивидуальный тотал голов Northern Tigers больше :
Индивидуальный тотал голов Northern Tigers меньше :
Победа Central Coast II или возврат:
Победа Northern Tigers или возврат:
Победа Central Coast II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Northern Tigers или ничья:
Central Coast II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Northern Tigers: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Central Coast II: Прибиль при ставках на победу: -2.61
Northern Tigers: Прибиль при ставках на победу: -3.67
Central Coast II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.60
Northern Tigers: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.87
Central Coast II: Прибиль при ставках на поражение: 4.09
Northern Tigers: Прибиль при ставках на поражение: -0.14
Central Coast II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.09
Northern Tigers: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.05
Central Coast II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.59
Northern Tigers: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.42
Central Coast II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.16
Northern Tigers: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.59
Central Coast II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.98
Northern Tigers: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.89
Central Coast II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.71
Northern Tigers: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.93
Central Coast II: процент побед: 30%
Central Coast II: процент ничьих: 20%
Central Coast II: процент поражений: 50%
Northern Tigers: процент побед: 30%
Northern Tigers: процент ничьих: 40%
Northern Tigers: процент поражений: 30%
Central Coast II: средний коэффициент на победу: 2.27
Central Coast II: средний коэффициент на ничью: 3.81
Central Coast II: средний коэффициент на поражение: 3.01
Northern Tigers: средний коэффициент на победу: 1.94
Northern Tigers: средний коэффициент на ничью: 3.72
Northern Tigers: средний коэффициент на поражение: 3.35
Central Coast II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.80
Northern Tigers: Среднее количество забитых голов за матч: 1.79
Central Coast II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.21
Northern Tigers: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.20
Central Coast II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.79
Northern Tigers: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.84
Central Coast II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.55
Northern Tigers: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Central Coast II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
Northern Tigers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.05
Central Coast II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.66
Northern Tigers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.15
Central Coast II: Ничья
Northern Tigers Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Central Coast II больше :
Индивидуальный тотал голов Central Coast II меньше :
Индивидуальный тотал голов Northern Tigers больше :
Индивидуальный тотал голов Northern Tigers меньше :
Победа Central Coast II или возврат:
Победа Northern Tigers или возврат:
Победа Central Coast II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Northern Tigers или ничья:
Central Coast II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Northern Tigers: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Central Coast II: Прибиль при ставках на победу: -2.61
Northern Tigers: Прибиль при ставках на победу: -3.67
Central Coast II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.60
Northern Tigers: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.87
Central Coast II: Прибиль при ставках на поражение: 4.09
Northern Tigers: Прибиль при ставках на поражение: -0.14
Central Coast II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.09
Northern Tigers: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.05
Central Coast II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.59
Northern Tigers: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.42
Central Coast II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.16
Northern Tigers: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.59
Central Coast II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.98
Northern Tigers: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.89
Central Coast II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.71
Northern Tigers: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.93
Central Coast II: процент побед: 30%
Central Coast II: процент ничьих: 20%
Central Coast II: процент поражений: 50%
Northern Tigers: процент побед: 30%
Northern Tigers: процент ничьих: 40%
Northern Tigers: процент поражений: 30%
Central Coast II: средний коэффициент на победу: 2.27
Central Coast II: средний коэффициент на ничью: 3.81
Central Coast II: средний коэффициент на поражение: 3.01
Northern Tigers: средний коэффициент на победу: 1.94
Northern Tigers: средний коэффициент на ничью: 3.72
Northern Tigers: средний коэффициент на поражение: 3.35
Central Coast II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.80
Northern Tigers: Среднее количество забитых голов за матч: 1.79
Central Coast II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.21
Northern Tigers: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.20
Central Coast II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.79
Northern Tigers: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.84
Central Coast II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.55
Northern Tigers: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Central Coast II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
Northern Tigers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.05
Central Coast II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.66
Northern Tigers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.15
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
23 | 15 | 5 | 3 | 58:30 | 50 | В В В Н В |
| 2 |
|
23 | 12 | 7 | 4 | 41:21 | 43 | Н В В П В |
| 3 |
|
23 | 12 | 5 | 6 | 56:37 | 41 | В В В В В |
| 4 |
|
23 | 12 | 4 | 7 | 40:37 | 40 | Н Н В В П |
| 5 |
|
23 | 11 | 6 | 6 | 30:24 | 39 | Н В Н В П |
| 6 |
|
23 | 9 | 7 | 7 | 33:34 | 34 | В В П П В |
| 7 |
|
23 | 10 | 3 | 10 | 44:34 | 33 | В П Н В П |
| 8 |
|
23 | 9 | 6 | 8 | 40:38 | 33 | Н П П Н В |
| 9 |
|
23 | 7 | 9 | 7 | 40:38 | 30 | Н Н Н В Н |
| 10 |
|
23 | 7 | 6 | 10 | 34:38 | 27 | Н П В П Н |
| 11 |
|
23 | 7 | 6 | 10 | 39:45 | 27 | П П П П Н |
| 12 |
|
23 | 7 | 4 | 12 | 29:42 | 25 | Н П В В П |
| 13 |
|
23 | 5 | 8 | 10 | 43:52 | 23 | Н П П П П |
| 14 |
|
23 | 5 | 8 | 10 | 26:44 | 23 | П Н П Н Н |
| 15 |
|
23 | 2 | 12 | 9 | 22:41 | 18 | П Н Н Н Н |
| 16 |
|
23 | 4 | 4 | 15 | 26:46 | 16 | П В П П Н |