Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
CF Montreal: Победа 2.60
CF Montreal: Ничья 3.80
FC Cincinnati Победа: 2.35
Общий тотал голов больше 3.5: 2.00
Общий тотал голов меньше 3.5: 1.73
Индивидуальный тотал голов CF Montreal больше 1.5: 1.83
Индивидуальный тотал голов CF Montreal меньше 1.5: 1.83
Индивидуальный тотал голов FC Cincinnati больше 1.5: 1.73
Индивидуальный тотал голов FC Cincinnati меньше 1.5: 2.00
Победа CF Montreal или возврат: 1.91
Победа FC Cincinnati или возврат: 1.80
Победа CF Montreal или ничья: 1.57
Не будет ничьи: 1.25
Победа FC Cincinnati или ничья: 1.50
CF Montreal: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.68
FC Cincinnati: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.78
CF Montreal: Прибиль при ставках на победу: -6.95
FC Cincinnati: Прибиль при ставках на победу: -5.80
CF Montreal: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.80
FC Cincinnati: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 13.20
CF Montreal: Прибиль при ставках на поражение: 0.55
FC Cincinnati: Прибиль при ставках на поражение: -4.58
CF Montreal: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.50
FC Cincinnati: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.60
CF Montreal: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.12
FC Cincinnati: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.11
CF Montreal: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.27
FC Cincinnati: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.50
CF Montreal: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.48
FC Cincinnati: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.69
CF Montreal: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.75
FC Cincinnati: Прибиль при ставках на победу или поражение: -5.11
CF Montreal: процент побед: 10%
CF Montreal: процент ничьих: 50%
CF Montreal: процент поражений: 40%
FC Cincinnati: процент побед: 10%
FC Cincinnati: процент ничьих: 60%
FC Cincinnati: процент поражений: 30%
CF Montreal: средний коэффициент на победу: 2.37
CF Montreal: средний коэффициент на ничью: 3.8
CF Montreal: средний коэффициент на поражение: 2.9
FC Cincinnati: средний коэффициент на победу: 3.56
FC Cincinnati: средний коэффициент на ничью: 3.97
FC Cincinnati: средний коэффициент на поражение: 1.97
CF Montreal: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
FC Cincinnati: Среднее количество забитых голов за матч: 1.68
CF Montreal: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.40
FC Cincinnati: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.61
CF Montreal: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.66
FC Cincinnati: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
CF Montreal: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
FC Cincinnati: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.98
CF Montreal: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.67
FC Cincinnati: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.24
CF Montreal: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.09
FC Cincinnati: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.63
CF Montreal: Ничья 3.80
FC Cincinnati Победа: 2.35
Общий тотал голов больше 3.5: 2.00
Общий тотал голов меньше 3.5: 1.73
Индивидуальный тотал голов CF Montreal больше 1.5: 1.83
Индивидуальный тотал голов CF Montreal меньше 1.5: 1.83
Индивидуальный тотал голов FC Cincinnati больше 1.5: 1.73
Индивидуальный тотал голов FC Cincinnati меньше 1.5: 2.00
Победа CF Montreal или возврат: 1.91
Победа FC Cincinnati или возврат: 1.80
Победа CF Montreal или ничья: 1.57
Не будет ничьи: 1.25
Победа FC Cincinnati или ничья: 1.50
CF Montreal: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.68
FC Cincinnati: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.78
CF Montreal: Прибиль при ставках на победу: -6.95
FC Cincinnati: Прибиль при ставках на победу: -5.80
CF Montreal: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.80
FC Cincinnati: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 13.20
CF Montreal: Прибиль при ставках на поражение: 0.55
FC Cincinnati: Прибиль при ставках на поражение: -4.58
CF Montreal: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.50
FC Cincinnati: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.60
CF Montreal: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.12
FC Cincinnati: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.11
CF Montreal: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.27
FC Cincinnati: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.50
CF Montreal: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.48
FC Cincinnati: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.69
CF Montreal: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.75
FC Cincinnati: Прибиль при ставках на победу или поражение: -5.11
CF Montreal: процент побед: 10%
CF Montreal: процент ничьих: 50%
CF Montreal: процент поражений: 40%
FC Cincinnati: процент побед: 10%
FC Cincinnati: процент ничьих: 60%
FC Cincinnati: процент поражений: 30%
CF Montreal: средний коэффициент на победу: 2.37
CF Montreal: средний коэффициент на ничью: 3.8
CF Montreal: средний коэффициент на поражение: 2.9
FC Cincinnati: средний коэффициент на победу: 3.56
FC Cincinnati: средний коэффициент на ничью: 3.97
FC Cincinnati: средний коэффициент на поражение: 1.97
CF Montreal: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
FC Cincinnati: Среднее количество забитых голов за матч: 1.68
CF Montreal: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.40
FC Cincinnati: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.61
CF Montreal: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.66
FC Cincinnati: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
CF Montreal: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
FC Cincinnati: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.98
CF Montreal: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.67
FC Cincinnati: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.24
CF Montreal: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.09
FC Cincinnati: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.63